LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Опрос по общественному транспорту. График и оплата.

 , , , ,


0

2

Сразу оговорюсь, интересуют исключительно автобус, троллейбус, трамвай и маршрутки. Пользователям метро, электричек и прочей экзотики просьба не беспокоиться.

  1. До какого часа ходит ОТ? У нас реально уехать до 23:00 на маршрутке, дальше - лотерея.
  2. В маршрутке, как оплачивается проезд: на входе или на выходе? У нас в 99.9% на входе.
★★★★★

Ответ на: комментарий от Oberstserj

Во-вторых, зная стоимость такси у вас там и то, каким свинарником является ОТ,

Нам нормально.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от X512

TL;DR: качество жизни

Задолбали соседи, курильщики под окнами, автобусы каждые 15 минут, 24 часа в сутки(шум, выхлопные газы) мусор, который надо собирать каждый день, если не хочешь что бы твой патио был похож на мусорку, рандомные дебилы, которые используют твой патио вместо туалета и т.д в том же стиле.

После переезда в 3б3ня, меньше хочется убивать и меньше задыхаюсь. Лучше спим и высыпается за меньшее количество часов. Почти слезла с амматических ингаляторов. Ещё тут красиво и лес за 5 минут на машине. На прогулочных дорожках мало людей и я могу гулять без противогаза, эпипена и ингаляторов.

Ну и в двушку не влазят аквариумы, попугай, аркадные автоматы, котэ, собаня, личный спортзал, тиливизер на 85 инчей, нормальные кампутеоные столы и прочие цветочки, а если ещё планируешь плодиться, так вообще жопонька в этих ваших двушках.

Зачем жить в двушке, если это негативно сказывается на здоровье, тем более если я не люблю ходить по барам-ресторанам каждый день, а раз в месяц увидеться с друзьями, смотаться на машине не облом? Все равно по времени получается так же, как ехать из не 3б3ней на общественном транспорте.

Murg ★★★
()

Женева - официально ходит до 12 кажется, по факту после 7 вечера интервал 15-30 минут, зачастую пешком быстрее. В теории есть ночные автобусы, но их никто не видел (равно как и автобус #42, который должен идти до моей работы, за два года видел его трижды)

Проезд оплачивается в терминале либо по смс до посадки. Маршруток нет, основа - трамвай и автобус. Метро - ну, официально существует, по факту делит пути с электричкой, на весь город станций штук 10 если не меньше

upcFrost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.