LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от bodqhrohro_is_back

Я не собираюсь тыкать этот ваш Plan 9 ради споров с его фанатиками.

Умудрился пёрнуть дважды в одном предложении. Его не обязательно тыкать, чтобы понять о чём я говорю. Достаточно прочитать какую-нибудь обзорную статью. Я не фанатик план9.

Я о том, что у тебя гугл является синонимом поиска информации, будто он монополист. Даже больше скажу, информацию не обязательно искать через поисковые системы.

Ну ищи где угодно. Не обязательно в гугле. Не обязательно даже в интернете. Я лишь предложил самый простой и быстрый способ, но если тебе по**аться, а не сделать, то тут ты сам свою фантазию применяй – мне за тебя фантазировать лень :)

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_is_back

И в контексте какой задачи эти сайты открыты? Что они вообще делают вместе, если задач много?

Тут просто тоже другой подход. Я не держу открытыми тысячи вкладок. Мне достаточно того, что нужно для решения текущей задачи. Для всего остального есть закладки.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Достаточно прочитать какую-нибудь обзорную статью

Типа мне читать больше нечего :P

самый простой и быстрый способ

Ага, с прожорливой мордой-то, капчами, персонализацией выдачи и прогибанием под DMCA/GDPR «быстрый» гугл этот ваш.

bodqhrohro_is_back
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_is_back

Запускающий же. Или я с ботом переписываюсь? :P

Да. Нет.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_is_back

Ага, с прожорливой мордой-то, капчами, персонализацией выдачи и прогибанием под DMCA/GDPR «быстрый» гугл этот ваш.

Можешь использовать любой другой поисковик. Гугл в данном вопросе как ксерокс (зирокс, я знаю) или унитаз. Давно уже не имя собственное.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_is_back

Да. Я заметил, что у тебя болезнь открытых вкладок. Так как я долго жил на очень маломощном железе, такой проблемы нет.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Гугл в данном вопросе как ксерокс (зирокс, я знаю) или унитаз

Unitas давно не выпускают, их рекламировать можно не бояться. Xerox не стоит, слово «копер» вполне в ходу тоже. А вот живому Гуглу лишняя реклама уж явно не нужна, он и без того из каждой щели торчит, может, хватит уже?

bodqhrohro_is_back
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

болезнь открытых вкладок

В чём болезнь, объясни? Вкладка в сессии хранит куда больше метаданных, чем закладка. Закладка — это просто подпись и ссылка. Как эти вещи вообще можно считать взаимозаменимыми? Или болезнь в том, что я дела начинаю и не доделываю сразу? — но ты же при этом признаёшься, что закладки тоже используешь для откладывания «на потом».

Так как я долго жил на очень маломощном железе

А у меня мощное, что ли?

bodqhrohro_is_back
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.