LINUX.ORG.RU

[:]|||||||||||[:]

Development = talks для анонимусов :)

anonymous
()

Бугагага!!! Я вчера ещё говорил, что говно-журналюги как обычно неправильно поймут стёб и предоставят это как сенсационную новость :)))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ManJak

Вот, это сильно:

Петров нашел строчку «token ring» – судя по всему? именно так называется эта секретная технология.

ЗЫ
Очень секретная технология.
Тссссс.

ManJak ★★★★★
()

/me щас здохнет пацталом - вот оказывается зачем провели обыск в ибм :-)

dr-yay ★★
()

{:|||||;}

Байян {:|||||;} Тупая подделка под "Хроники лаборатории".

Token Ring - R.I.P.

Bioreactor ★★★★★
()

Шикарно! Пойду покажу своим знакомым. Пусть баяца!

manokur ★★
()

Особенно зачотно выглядит текст по ссылке в "компании" с другими "Интересными фактами":

"Всем, всем! Бритни Спирс сняла брюки"

"Давай займемся виртуальным сексом!"

"Натуральная пышногрудая Танюшка"

Это да! этапять! :)))

grinn ★★
()

>не сжимается никакими известными методами компрессии, оставаясь неизменным и в виде MP3, и в виде WAV. и в виде ZIP-файла.

да-а-а... wav - музыкальный формат, известный "высокой" степенью сжатия =)

>1.Посмотри, не скручен ли твой сетевой шнур кольцами? Если да – распрями его!

а-а-а мой мозг...

>2.Распрямив шнур, вытащи разъем, найди жилы 4,5,7,8 (если не уверен – отсчитай слева направо), вытащи их, скрути вместе и заземли! Не умеешь заземлить – позови администратора.

представляю лицо админа - пользователь переобжимает RG-45 без жил 4,5,7,8 - объясняя это секурностью

ale ★★
()
Ответ на: комментарий от ale

RJ-45 :)

а вообще - я уже говорил до этого - адепт решил пропиариться ему это удалось наславу прикиньте , сколько сейчас манагеров и прочих ушлепков затороризируют своих админов просьбами распрямить им кабель и переобжать джеки!

а самое страшное - если начальство будет в приказном порядке заставлять :D

ddd
()

>Вот статейка об использовании Token Ring для прослушки:

>http://vlasti.net/index/news/184527

>кто может чего сказать по поводу?

Насчёт статейки -- полный бред, но насчёт прослушки -- не совсем. Фишка в том, что на ЭЛТ мониторах годков эдак до 95 была очень мощная трубка, которая позволяла "читать" при помощи спецприборов того что происходит на экране. А вообще-то я думал этой вещи на таком форуме не будет по крайней мере до часа "Ч" (1.04.07). Ибо только тогда это будет актуально.

Кстати есть вопрос: а "многоуважаемому" автору статьи не боязно пользоваться такими вещами как Wi-Fi, мобильная связь и пр.? А ведь именно они фонят и звонят "из коробки" по документаци и (внимание) именно по ним быстрее ОПРЕДЕЛИТЬ кто владелец девайса, чем по какой-то там сетевой карте (причём в штатах (как говорит Саныч "у нас в Чикаге") ethernet уже не актуален :)). Кстати о мобилах: как российские спецслужбы завалили Дудаева, а Масад духовного лидера Палестины? Не совпадение ли то, что перед их уничтожением они трепались по мобиле? Так шта стена рядом, главное шоб аффтар статьи ея увидел :)))))))))))))))

Doom3r
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.