LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Напоминаю: конференция Undefined 2022 - уже на этих выходных

 demoparty,


0

1

В ближайшую субботу, 20.08.2022, в поселке Рощино близ Петербурга, в комфортабельном конференц-зале состоится фестиваль компьютерного искусства Undefined 2022.

Сайт фестиваля: https://undefined.c-c.ru

Кто еще не определился, чем будет заниматься на выходных, рекомендую взять и приехать. Если вы конечно недалеко от Питера :) а Сапсан для вас - как проехаться на метро.

Задумано много всяких разных конкурсов и активностей. Команда фестиваля делает все в первый раз, будет много неразберихи, факапов и драмы, в общем, все как вы тут на ЛОРе любите.

Для ценителей так же работает hidden-конференция под названием Бухаос.

★★★★★

Последнее исправление: Xintrea (всего исправлений: 1)

конференция Undefined

Кто еще не определился, чем будет заниматься на выходных, рекомендую взять и приехать.

надеюсь вы там знаете как защититься от оспы обезьян.

usi_svobodi
()

Скачать сайт целиком, пока интернет еще работает (25 MiB)

эммм :-) ну, ок. скачал на память :-)
к сожалению далеко от Питера.
посмотрел бы демки с удовольствием - жду демок на ютубе :-)

etwrq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Если вы думаете, что там все в десна будут целоваться, то это не так. Шанса заразиться на конференции ровно столько же, сколько в булошной. Каждый вибирает сам, где ему удобнее :)

Xintrea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от etwrq

посмотрел бы демки с удовольствием - жду демок на ютубе :-)

Это больше хардварный фестиваль, хотя демки не исключаются. Вроде как парочку прислали, но их точно много не будет. Там весь цимес в докладах и хакатонах.

Xintrea ★★★★★
() автор топика

Хорошее описание феста, уверен, пройдёт незабываемо. Удачи!

Питербурга

не пишите такое в Петербурге

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

Шанса заразиться на конференции ровно столько же, сколько в булошной.

Статистика нахмурилась.

Одно дело булошная, которая и меньше по размеру и народ там +/- один и тот же циркулирует, другое дело пара сотен человек половина из которых посетили минимум 2 вокзала а вторая половина с разных районов немаленького города стеклась, и приехали все эти люди для нетворкинга на 6-8 часов, а не чтобы хлебушку прикупить и свалить.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Маски пусть надевают! Положить маски для желающих.

ex-kiev
()
Ответ на: комментарий от Clayman

ну оно не надолго було, че там «пару часиков», а когда не очень трезвый вообще пофиг :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Пара сотен человек

Ты щас прям польстил российским сценерам. Таких патей в России давненько не бывало. На самом деле все гораздо кулуарнее.

Xintrea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

не пишите такое в Петербурге

Проверочное слово «Питер», буква «и» под ударением, значит все в порядке!

Xintrea ★★★★★
() автор топика

Это как CC будет? Или там что-то новое? Хотя один хер не успею долететь.

UPD: посмотрел сцайт. Нечитаемое дно какое-то. CC был и так проклят, и я не верю, что из него что-то хорошее может получиться.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Несчитываемое дно ты хотел сказать. С информативностью текста там все в порядке, а вот с версткой и хоть каким то пониманием дизайна и UI - наблюдается их полное отсутствие. Страницу делал технарь, ожидать другого визуала не стоит.

Up: Я вообще такой визуал рассматриваю как культурно-психологическую деформацию, типа как TempleOS. Тем оно и прекрасно.

Xintrea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

CC был и так проклят, и я не верю, что из него что-то хорошее может получиться.

А в чем у Construction это падение хорошести выражалось? Я просто не в курсе, может я что-то пропустил. То, что Столлман в былые годы приезжал, и больше, видимо, не появится или еще что?

Xintrea ★★★★★
() автор топика

Выглядит забавно, но в такую жару я дальше соседнего магазина себя никуда не заставлю выползти.

vazgen05 ★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)