LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

От нашего стола к вашему столу

 ,


0

3

Раз пан hobbit формально легитимизировал обсуждение LT, то продолжим переговоры. Заберите grim обратно, мы готовы на уступки. Уже физически плоховато от его душной вялотекущей шизы лол

★★

Ответ на: комментарий от shalom_

Пользователей ЛОРа гораздо больше. Они перекроют нашу ставку.

ashot ★★★★
()

Да в рот мне ноги!.. Я думал это про меня... 😒

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kott

Не знаю, я не следил за всеми событиями.

Тут их кто-то пару раз упоминал, я зашел глянуть ради интереса.

Судя по всему, главарь банды у них некий Сосиска.

Zadoff386
()
Любишь кататься – люби и саночки возить.
mydibyje ★★★★
()

Ну как легимитизировал :) Считаю, что упомянуть линукстокс в разговоре или поставить ссылку на свою статью там про спаянное устройство — это нормально. А вот тащить сюда все скандалы и интриги оттуда — это уже на спам похоже, да.

Конкретно по названному тобой персонажу. Ты хочешь, чтобы с одной стороны модерация на LT была ещё либеральнее, чем на ЛОРе, а с другой, чтобы доставшие там персонажи шли сюда? Это как-то, хм, забавно.

И самое интересное, что он здесь и не забанивался и даже уже заглянул с утра :)

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)

Форкните эти ваши lt и уйдите от него.

chenbr0
()

А он что тут забанен?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ты хочешь, чтобы с одной стороны модерация на LT была ещё либеральнее, чем на ЛОРе, а с другой, чтобы доставшие там персонажи шли сюда? Это как-то, хм, забавно.

Да, вот такая вот загогулина. Забанить его по тамошним правилам не выйдет

shalom_ ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shalom_

Ну так он здесь и ведёт себя тише, такая вот загогулина.
Разрешите на ресурсе оскорбления — и через некоторое время там останутся только те, для кого оскорбления это нормально.

Подозреваю, что в тамошнем клубе всё намного хлеще, чем в открытой части.

Я себе хороший клуб представлял немного по-другому (старый лоровский тоже страдал шараханьем в крайности). Там должны наказываться оскорбление и троллинг, а из нацпола караться оскорбления по признаку национальности гражданства и по признаку политических/религиозных убеждений людей при том, что сами эти убеждения можно обсуждать вполне свободно. (Да, ты со своей любовью к свиноводческой тематике тоже, скорее всего, пролетишь мимо.) Грубо говоря, критиковать коммунистическую/либеральную идеологию можно, называть коммунистов/либералов краснозадыми/либерастами нельзя. Весь остальной нацпол обсуждаем и приветствуется.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Я себе хороший клуб представлял немного по-другому

Для такого клуба нужна и публика соответствующая вместо истеричек

alex1101
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Разрешите на ресурсе оскорбления — и через некоторое время там останутся только те, для кого оскорбления это нормально.

Как боженька смолвил!!!

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Он это снёс, поскольку это ссылка на закрытую часть форума. Я, например, туда пройти физически не могу.

У нас, если что, и новости на главную не пропускаются, если по ссылке «Подробности» требуется регистрация :)

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hobbit

Он это снёс, поскольку это ссылка на закрытую часть форума

Ну да, ну да, именно поэтому 😄

alex1101
()

Заберите grim обратно, мы готовы на уступки.

:D цоцуцка игнор выпилил? =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Думаю, к концу либерализации там останутся одни обугленные скелеты обгоревшие со стороны пердака и от встречного «огня». :)

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

А вот тащить сюда все скандалы и интриги оттуда

Собственно, «там» создано было для того, чтобы сюда это не тащить. Так что не надо.

James_Holden ★★★
()

Котаны, чот письмо на gmail не приходит.

yu-boot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

Слушай, у вас там у всех с размером достоинства комплексы что ли? Почему звезды в монитор не влазят?

dk__
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Подозреваю, что в тамошнем клубе всё намного хлеще, чем в открытой части.

ты удивишься, но вполне нормально общаемся. Есть пара упоротых, которых читать тошно, но игнор вполне себе работает :)

Sahas ★★★★☆
()
Последнее исправление: Sahas (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sahas

всё равно не знаю о каком ресурсе речь, но помню, что сосиска с учётом его провокационного поведения выглядел прикольным; надеюсь, у него хватит сил не допустить административного и миграционного кризиса (:

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kott

linuxtalks.co же

Была пара моментов «модераторского произвола», на мой взгляд (один, кажись, с hobbit'ом), но сейчас всё в рамках правил LT

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от dk__

Не обращал внимания, у меня и у крипта точно по 11 звёзд. Ну типа 1100 скора 11 и будет. Я звёзды не просил есличо, по приколу навешали)

shalom_ ★★
() автор топика
Последнее исправление: shalom_ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Замётано. У тараканыча шиза искромётная, а у этого гнетущуая такая, коричневая. Тут это не так заметно, а там раскрывается по полной бгг

shalom_ ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sahas

один, кажись, с hobbit’ом

Меня на LT не было никогда. На предыдущем ресурсе crypt-а был, по итогам он меня забанил.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Если ты про Торвна, то на мой взгляд, это как раз далеко не худший персонаж. Даже когда упорин генерирует, он не агрессивный, хоть порой и странный. А некоторые вещи так вполне нормально обсудить можно было. Я бы с ним на ЛОРе пообщался.

hobbit ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.