LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

По поводу userChrome.css вопрос

 , ,


0

1

Пишу сюда, потому, что от здешних толксов больше толку, чем на мозильском форуме, живостью откликов не страдающем.

Вопрос в том, как выставить такое условие (я примерно):

#browser[здесь какой-то синтаксис в духе "если панель закладок включена"] { padding-bottom: 20px !important;}

то есть если букмаркс тулбар включена, то нужно задрать контент на двадцать пикселей, а при её выключении - уронить его обратно.

Я панель закладок в футер переместил (чот накатило), а в этом случае для корректного формирования отступов контента надо ещё вышеописанный костылик изваять. Знания буксуют, гугль выдаёт страшное, с налёту не получилось.

Кто чем может, помогите пжлст. Спасибо за внимание.

★★★★★

Это невозможно без js.

Попробуйте поискать что-нибудь на тему userChrome.js Я сам не использовал js с userCrome.css поэтому не могу подсказать конкретные решения.

Khronos
()
Ответ на: комментарий от Khronos

невозможно без js

Жаль. Хотя, когда она была наверху, контент она «сдвигала» вниз/вверх при появлении/скрытии безо всяких бубнов...

piyavking ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от piyavking

Потому что естественным образом вытесняла контент своим присутствием.

А теперь вы, скорее всего, сделали position:absolute вместе с bottom:0, и расчет размеров панели закладок не учитывается в расчетах страницы, теперь этот элемент сам по себе.

Khronos
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)