LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

МЛУГ ещё существует?

 , , ,


0

2

А я вот интересуюсь, там от млуга ещё чего-нибудь осталось или всё максимально сдохло уже?

А то сайт уже семь лет не обновлялся и может стоит хотя бы написать чего-нибудь другое?
Или, если ещё не сдохло, может стоит написать что оно реально не сдохло?

@alpha @om-nom-nimouse @dk- @Dispetcher14 @BambarbiyaKirgudu @DELIRIUM @trofk @umren @Ttt @Goury @murmur @d @Meyer @deep-purple @next_time @te111011010 @drunken_train @lexxus-lex @Kevin_Detry @iVS @lolset @imul @poison1456 @ncrmnt @DR_SL @Kaschenko @MrClon @XMs @GNU-Ubuntu1204LTS @murmur

А ещё мне уже надоело владеть этим доменом и хостить его у себя, так что я принимаю предложения кому его продать.
Базу данных сайта могу продать в комплекте, если есть желание держать его дальше.

★★★★★

Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Anoxemian

Купи его у меня и сам сделай

Goury ★★★★★
() автор топика

Живо всё. Не обновляется, потому что там автоматический расчёт следующей даты. Место не менялось

XMs ★★★★★
()

Какая база то? Там 4 почти статические страницы. На одной ещё 10 комментов. Или я что-то не заметил?

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

Я вот ещё смотрю в скастованный список. Зачёркнутые ники можно поудалять — Витя умер, остальные на лоре уже с другими никами и их новые ники в списке не значатся.

imul ★★★★★
()

А какие-то раколоросходочки без этих ваших РосГос... в Москве ещё есть? Линух с y2k, практикующий одмин-энтузиаст, бывш.фидошник, думаю приживусь :)

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

Ну надо хотя бы раз в пару лет буквы какие-нибудь менять.
А ещё фоточки выкладывать (хотя для этого надо выкладывалку фоточек допилить).

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от firkax

Не большая база.
Но чтобы проще было развернуть его сразу в таком же виде как он есть сейчас.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

А ещё фоточки выкладывать

Для этого надо, чтобы их кто-то делал. Несмотря на то, что от ковида более-менее оклемались, наклонностей к фотографированию посиделок у кого-либо лично мне замечать не доводилось

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Если не ошибаюсь, из всех скастованных только я регулярно посещаю сходки. Так что да, список можно ощутимо подсократить

XMs ★★★★★
()

Люнекс давно стал мейнстримом. Да и половина перечисленных давно сделала трактор.

hateyoufeel ★★★★★
()

Есть ли сходки ЛОРовцев или желание их организовать среди взявших медаль за взятие Верхнего Ларса и прочих релокантов?

mythCreator
()
Ответ на: комментарий от Dimez

У тебя разрешения спросить забыл

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Qwentor

Ну значит ты попал ровно на тот момент когда я сервер обновлял.
Он длился не дольше пары минут.

Goury ★★★★★
() автор топика

Ничего, у нашего LUG тоже был домен. А сейчас там «вывоз мусора». Видимо и у вас что-то будет…

unDEFER ★★★★★
()

надоело владеть этим доменом

Очень быстро надоело created: 2015-06-02T14:04:35Z, я держу домен altlug уже 15 лет, при том что там всё сдохло 10 лет назад (кроме пары бесполезных страниц на которые не ходят даже боты) :) Ни за $500, ни $180 это не продать, реальная цена около затрат на переоформление, проще отпустить.

yandrey
()

За минус $1000 куплю.

intelfx ★★★★★
()

Мне кажется, что все они спокойно общаются другим способом. Телеграмы, вконтакты, никто теперь не ходит по специальным сайтам. Тупо закрой и выстави на торги на соотв. площадке.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Хостить бесплатно такой сайт я не против, но ещё платить за это не хочется.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

SSL_ERROR_BAD_CERT_DOMAIN

Ссылка http, https там нет.

И не сравнивай эту кашу с четырёхбуквенным доменом

Четырёхбуквенный alug.ru был у меня c 2011 по 2019, никому был не интересен, перестал продлевать, перекупы забрали освободившийся и до сих пор не продали.

yandrey
()
Последнее исправление: yandrey (всего исправлений: 1)

что есть существование млуга?

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

есть еще федисходки линуксоидов и не только

Wind ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Странно, вебархив знает этот домен в 2010 году

Ничего странного, если домен освобождается, дата повторной регистрации будет датой создания.

yandrey
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Возможно, предыдущий владелец не продлил, освободился, был зарегистрирован перекупами и у них выкуплен за $180.

yandrey
()

давненько там уже не был, надо бы как-нибудь нагрянуть если оно еще живое.

ncrmnt ★★★★★
()
Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dimez

У тебя же написано, что за 180 купил, какое экономическое обоснование 500? Инфляция? :))

«Денег очень хочется»?

question4 ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)