LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хорошей музыки тред

 , ,


1

1

Привет еще раз. Сегодня 17.06.2023 / 21:15
Как изменился лор. Появилось много интересных тем, меньше стало «архивов на флешке». Я ушел больше в ридонли, постарел наверное. Я не ухожу, меняю никнейм. Удачи тебе и мне желаю. Я сегодня немного пьян. Это можно.

https://youtu.be/7IpfZnBvBF0 - Cozy Powell

Чак Берри - https://youtu.be/T38v3-SSGcM

// Есть тег пиво, но нет тега бренди.

Дата регистрации: 22.09.2022

постарел наверное

leave ★★★★★
()

Как думаете в кого переродится киберсвин?
P.S. А меня вставило от 0.5 Dr. Diesel после катка. Ещё и полгорода пешком домой чапал, такси дорого было. 😄

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

ни в кого
у него этих ников, как у дурака фантиков

d00fy ★★★
()

*звуки очень плохой музыки*

bo4ok
()
Ответ на: комментарий от xwicked

А меня вставило от 0.5 Dr. Diesel

Вот вас в крайности кидает. Тт шлаки из себя выводите, то обратно запихиваете

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Вот вас в крайности кидает. Тт шлаки из себя выводите, то обратно запихиваете

😄 Вы не поняли. Эта все херь мочегонная, я её использую пока есть необходимость в выведениии солей. Потом необходимость даже в зелёном чае пропадёт, когда сосуды будут чистые и будет поддерживаться их чистота.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Эта все херь мочегонная, я её использую пока есть необходимость в выведениии солей

Звучит примерно как «мочегонные свойства мочи»

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Допустим, мы забыли про всё это мракобесие, и мочегонные средства вам действительно нужны… Возникает вопрос: какой именно ингридиент Dr. Diesel усиливает его мочегонные свойства относительно нормального пива? И нет ли возможности принимать его отдельно, если таковой там вообще есть?

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от utanho

«Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься».

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

И нет ли возможности принимать его отдельно, если таковой там вообще есть?

Хороший вопрос. Один наш мужик рассказал, что что такое спирт? - это концентрированный сахар. Он же из него делается. Так вот спирт обладает мочегонным эффектом, так как основе лижит сахар, а сахар выгоняет соль, которая удерживает воду. Вывод, чтобы перестать пить, нужно есть много сладкого... 🤣🤣🤣 Или чтобы много не пить, нужно пить пиво со сладким.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

0.5 Dr. Diesel

Я уж было обрадовался, что то самое легендарное пиво из 00-х вернулось, а это оказалась какая-то моча для баб.

cocucka ★★★★☆
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)