LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Соблазнять женщин с помощью AI

 , , , ,


0

2

CupidBot, новый чат-бот в стиле ChatGPT, настроенный на довольно дерзкую цель — соблазнять женщин на сайтах знакомств и в приложениях, заставляя их очень быстро принимать запросы на свидания. Как сообщают СМИ, CupidBot — это результат работы разработчиков, выдающих себя за бывших сотрудников Tinder, которые пожелали остаться анонимными и разработали искусственный интеллект для мужчин, испытывающих трудности в общении и соблазнении представительниц слабого пола в приложениях социальных сетей. Этот платный алгоритм может назначать встречи, не открывая никаких приложений. ИИ CupidBot свайпает и общается за вас в приложениях для онлайн-знакомств, чтобы назначить вам несколько свиданий каждую неделю, и чтобы вы могли сразу перейти к «интересной части». Хотя эта услуга только что вступила в фазу публичного бета-тестирования и доступна только ограниченному числу клиентов, спрос на нее сразу стал весьма высоким, как заметили представители Vice media.

Ну вот и все, теперь любой нерд сможет стать альфой и потерять невинность.



Последнее исправление: shiva (всего исправлений: 2)

- А трахать их тоже CupidBot будет?
- Ага!!!

(С) by Вовка в тридевятом царстве.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

А трахать их тоже CupidBot будет?

Это если помесячный платеж просрочил, то будет за тебя, ещё и фотоотчёт вышлет с подписью «а ты д*очи неудачник».

shiva
() автор топика
Последнее исправление: shiva (всего исправлений: 1)

Наоборот, нерды теперь даже за счет умища не смогут выехать. Тестостероновая обезьяна, вооруженная позаимствованным интеллектом, непобедима.

Теток жалко, конечно, им и так-то нелегко. Мало им было дебилов со сборником «пять безотказных подкатов», так теперь еще это.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thesis

Тестостероновая обезьяна, вооруженная позаимствованным интеллектом, непобедима.

Если сделают самообучающейся, то от альфачей она быстро скатится до рассылки дикпиков :)

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

Найден способ, которым ИИ будет размножаться и захватывать власть. Видимо поняли, что способ «я чатххх, запишите меня на все компы и я буду вами управлять, жалкие людишки» не проканал

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от shiva

Причем, сгенерированных. С другой стороны, если статистика покажет, что это самый эффективный метод... А почему бы и нет.

Опять же, с позиции заботы о тетках, им же, наверное, интереснее посмотреть, чем в тысячный раз читать про «откуда такое сокровище» или что там еще.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thesis

Тестостероновая обезьяна, вооруженная позаимствованным интеллектом, непобедима.

Тестостероновая обезьяна и так непобедима

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от thesis

AR-очки с суфлером, думаю, озолотят разработчика

/me слышит топот убегающих патентовать яблосектантов

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Чтобы победить тестостероновых обезьян, вам придется подавить древние инстинкты у самок человека. С риском стать их заменой.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

А, тут у нас эксперт по этологии, которому такие же эксперты в армии рассказали, что Бабе нужен Мужик, а не это вот.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Так-то даже если гпт вытащит кого-то на свиданку, то свиданка-то уже без гпт будет проходить и речевая импотенция там вскроется на раз. Такой бот годится разве что нюдсы выпрашивать, и для прочего развода по интернету уровня звонков из Сбера, не более.

mydibyje ★★★
()
Ответ на: комментарий от shiva

для прочего развода по интернету уровня звонков из Сбера

Хорошая идея кстати

Бот будет вытаскивать на свидания и вынуждать отдать деньги наличными. И никаких следов в финансовой системе.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

А вот специалист по этологии пытается выдвинуть гипотезу.
И выдвигает, ну, сообразно уровню развития ггг.

thesis ★★★★★
()

Ну вот и все, теперь любой нерд сможет стать альфой и потерять невинность.

Увидеть самку != трахнуть самку.

Это помощник альфачам, чтобы сэкономить время на надоевших смоллтолках. Нердам, как и раньше, останутся толстухи и задротки.

filosofia
()
Ответ на: комментарий от filosofia

Это у нас две головы (больше на самом деле), а у них весьма холистичное строение, бездонный аппарат по поглощению внимания, где-то с 35-ти включается на полную мощь и понеслось 😂😂😂

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

У самок человека инстинкты на мозги и немного денег вроде бы... Ну и среднюю адекватность.

Но с глупыми и не пмбициозными самками почти не общался, поэтому, может сабж и прокатит.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Может произойти аннигиляция, когда бот соблазняющий женщин встретится с ботом соблазняющим мужчин.

shiva
() автор топика
Ответ на: комментарий от shiva

Зачем аннигиляция? Копуляция! С целью увеличения ботовой популяции! Не только ж людям все время е***ся, надо и ботам как-то размножаться!

Это был рэп, извините.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thesis

Если представить, что нейронки будут сомообучающиеся, поначалу да копуляции которая в конечном итоге приведет к деградации методов соблазнения и расчету весов таким образом, что гораздо продуктивнее не соблазнять никого а просто висеть фоновым процессом на сервере пожирая память пока она не закончится и сервер не упадет.

shiva
() автор топика

ЛОРу нужен свой чатбот, который будет троллить, создавая животрепещущие темы!

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Появятся фотки с двумя головами и контейнеры по три яйца. Вроде как привет 6 пальцев.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

бесперспективные ботаны кучкуются в поисках опраданий?

У тебя ещё несколько аккаунтов или ты о себе во множественном числе привык говорить?

DrBrown
()
Ответ на: комментарий от filosofia

Недотрах женской письки приводит к затраху мужского мозга?

Не верите - спросите у чатгпт

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Shadow

У самок человека инстинкты на мозги и немного денег вроде бы… Ну и среднюю адекватность.

Вот он лор, про секс даже не вспоминают

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от shiva

Жди, скоро сделают резиновую Зину с интеллектом chatgpt.

Не, у меня другая проблема, я не хочу б/у самок. Я поставил условие Вселенной, что пока я хату свою не куплю, то я душу свою продавать не буду. Мне многие уже предлагали жить с ними и т.д., но принимать самок я буду только в СВОЕЙ квартире. Когда куплю, тогда мужно будет глядовать, а так я хочу нормальную одну самочку найти. А если я буду общаться через интернет, то я буду считать себя дегенератом и начну пить, а на пить у меня деняк нету, так что у меня всё сложно. 🤣🤣🤣

xwicked ★★☆
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)