LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

intel.com опять не работает в России? Давно?

 ,


0

2

Мы немедленно приостановили все деловые операции в России. Это следует за нашим предыдущим решением приостановить все поставки клиентам в России и Беларуси.

Работало ж недавно.

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ранее частично не работало, теперь и ark.intel.com запломбировали.

Dimez ★★★★★
()

Да, поисковики уже и ссылку на ark.intel.com не дают (а совсем недавно у гугля на первом месте была, как введёшь i3 8100)

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от greenman

Обратно откручу вентилятор, оставлю пассивное охлаждение. Этим летом без вентилятора я там и 100°C видел

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от utanho

Через впн работает, а с неправильных айпи - нет.

Как выясняется, не через всякий ВПН даже работает. У меня с ВПСки на www.pq.hosting тоже не работает. У кого на каком хостере работает страница? Еще www.digikey.com проверьте заодно. Сами американцы жалуются, что из Америки через ВПН не у всех работает. Похоже на то, что подсети вычислительных центров начинают блокировать.

Enthusiast ★★☆
()

AMD подобными вещами не занимается и компилятор у них можно скачать.

grem ★★★★★
()

Мы немедленно приостановили все деловые операции в России. Это следует за нашим предыдущим решением приостановить все поставки клиентам в России и Беларуси.

Это просто прекрасно, я считаю :)

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ex-kiev

Ну, хотя бы для относительно свежего оставили.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от NonameKiriLL

Амд удалила русский язык на сайте.

Вообще самый дебильный вариант.

И не против (не работают санкции в таком случае), и не за (оставила бы всё как есть), а поднасрала языку, на котором говорит куча народу в разных странах. Дебилы.

skyman ★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Полтора года как не работают. Быстрые вы.

Не, их потом отпустило и снова заработало. А теперь опять накрыло видимо.

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NonameKiriLL

У них был русский? Выбор языков у них не богатый, а сайт они и так часто перелопачивают и удаляют что-то. Форум вон, например, снесли.

Да, русскоязычный раздел в октябре пропал.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от grem

Это временно. Они в той же юрисдикции, что и Intel, Nvidia и прочие Texas Instruments. Будут выполнять те же ограничения, санкции и прочее, реализация варьируется от корпоративных юристов.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

Может и временно, но Intel в инициативном порядке выступил с перекрытием доступа к информации на сайте.

grem ★★★★★
()

Ну ты и соня. Тебя даже февральская гойда не разбудила.

Meyer ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.