LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

потерял 2 млн рублей в эфире, готов отдать 1 млн тому, кто сможет вернуть

 , , ,


0

3

pjsipmediadev@gmail.com - оставою gmail для связи на всякий случай для тех, кто забанен, но может посодействовать

возможно ли достучаться до https://twitter.com/VitalikButerin

отправил через обменник себе крипты и ошибся в адресе и допсал одну букву... - указал вместо 40 символов в адресе - 41

в ETH ERC20 - кто знает что произойдёт в таком случае?

Правда в эфире можно слать крипту на несущстующие адреса и она растекается по сети?

если обменник фрод - каковы шансы найти что-то?

★★★★★

Последнее исправление: smilessss (всего исправлений: 13)

Ответ на: комментарий от smilessss

Обменник должно быть тебя обманул. Он послал твои eth не на ошибочный адрес, а на 0x56638D9d62a56064ED2ab50666843d6Fc4106C2e. Это какой-то его кошелек, на который постоянно приходят и уходят eth.

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

И вообще у тебя там не срастается. Транзакции с разностью в два дня. Что-то ты хотел замутить и сам себя обманул.

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

Виталик это вообще показательный случай, на что может пойти типичный задрот, чтобы сбросить листву. А мог бы просто стать инцелом и плакать в интернетах.

evgeny_aa ★★☆
()

При каждом заходе в этот пост название и текст отличаются. История исправлений отдельная драма.

ox55ff ★★★★★
()

(всего исправлений: 11)

Вы там методом перебора пытаетесь ЛОР-hivemind взломать?

PPP328 ★★★★★
()

На будущее будет тебе уроком дробить транзакции. Нужно быть очень самоуверенным человеком, чтобы проводить 2 миллиона рублей одной транзакцией путём, которым ни разу не проводил. Нормальные люди сначала прогоняют одну маленькую транзакцию и смотрят как пройдёт прежде чем гонять большую ТЕМ ЖЕ путём (прям один в один, тот же обменник, тот же кошелёк). Параноики вообще дробят транзакции на части и гоняют только кусками, чтобы в любой момент быть готовым вовремя высунуть.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от rupert

скорее всего обменник или оставил doge себе

а разница потому что мы делали апеляцию на 48 часов

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от smilessss

жизнь она же дороже денег

Судя по обилию смертей вокруг, жизнь вообше ничего не стоит.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

значит это карма

Ты тварь дрожащая, или право имеешь побороться с поцом, который тебя кинул? Ты вообще помнишь, что добавлял эту букву?

И удоли обещание помощи в 1 лям и напиши более адекватную цену. А то на лорчике уже был случай, что чел много наобещал, а потом слился)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

я вася, который наделал делов
бороться с ветряными мельницами == тратить силы время впустую
нужно жить дальше
может добавлял, а может и нет
я помню что спешил

обещание помощи адекватное
я уже смирился с потерей 2
получится вернуть 2 - можно и отдать 1

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

Товарищ, эти ребята, с которыми ты рекомендуешь бороться, сейчас находятся в одной той самой стране, с которой у нас сейчас отношения не очень. Давить, на жалость - это как об стенку горох. Блокчейн назад не провернуть, никакой кул хакер ничего не сделает.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

Можно добится, чтобы им пришлось закрыть свой обменник, делать новый все-таки гемор, и чтобы на них открыли дело в милиции.

находятся в одной той самой стране, с которой у нас сейчас отношения не очень

Пру…

@lenin386

А)

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от goingUp

Товарищ, есть два вида обменников 1) Честные 2) не честные. Вот вторым закрыть обменник - это как два пальца, они к этому всегда готовы, у них в запасе сколько угодно доменных имён.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

тратить силы время впустую

Можно хотя бы сделать то, на что не надо тратить силы, написать на криптофорумы и bestexchange, что они кидалы, можно даже попросить ChatGPT составить текст, если так лень. Ты то даже постеснялся выложить, что за обменник, уж воистену

я вася

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Можно. Но если эти обменники там не фигурируют, а они там не фигурируют, потому что на бестченже только честные обменники, то проще сразу Президенту пейсать.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

если эти обменники там не фигурируют,

Где-то же фигурируют, раз ТС о них узнал, вот придется опять кому-то платить за рекламу.

а они там не фигурируют

))

бестченже только честные обменники

Я просто не могу удержаться, чтобы не процитировать классика лора Вот почему они падали и взрывались! (комментарий)

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от goingUp

Где-то же фигурируют, раз ТС о них узнал

Откуда же я знаю, спроси у него. Мог спам прилететь в почту, в телеграм. Может, поиском на них вышел, через клик на рекламе.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Товарищ, эти ребята, с которыми ты рекомендуешь бороться, сейчас находятся в одной той самой стране, с которой у нас сейчас отношения не очень. Давить, на жалость - это как об стенку горох. Блокчейн назад не провернуть, никакой кул хакер ничего не сделает.

Вы мало того, что сами приняли коленно-локтевую позу, так еще на других давите, чтобы они тоже рядом с вами так встали

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от anc

Инфаркт инфаркту рознь. Ну и инфаркт это не инсульт

Ух какие взрослые разговоры пошли

adn ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Ну и инфаркт это не инсульт.

Разница между ними не такая большая, как это принято считать в народе )

«Инсульт — это собирательный термин, обозначающий несколько типов нарушения мозгового кровообращения: ишемический инсульт (он же инфаркт мозга), геморрагический инсульт (кровоизлияние в мозг), венозный инфаркт, субарахноидальное кровоизлияние (кровотечение в пространство между внутренним и средним слоем тканей, покрывающих головной мозг).»

Как видите, один из видов инсульта - инфаркт мозга )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Не, мы по пивку развлекались, единственное что перешли на поддержку отечественного производителя.

anc ★★★★★
()

Разве такие длинные адреса не вставляются в формы просто через Ctrl+C Ctrl+V? 🤔 В чём был смысл перепечатывать?

mydibyje ★★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

Не всегда есть откуда ctrl-c сделать, например на девайсе с которого вы это набираете нет этой инфы и вы не хотите на нем её хранить, ну и 40 символов это не так уж и много.

anc ★★★★★
()

Название обменника в студию. Если ты не зная изучая темы заходишь на такие суммы, то ты либо слишком наивный либо тролль.

Если не троллишь, то чел, для себя установи правило, что не разобравшись в вопросе, не входи какие бы выгоды это не сулило.

А так, лично от себя тебе пожелаю сильно не загоняться по этим мелочам. Раз 2 млн смог просто на незнакомую тему отдать, то ты парень состоятельный, и заработаешь ещё)

miarur
()
Ответ на: комментарий от ripgrep

очевидно что вернуть получится только на мой кошелёк

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от miarur

на почту могу написать подробности

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mydibyje

в следующий раз пусть лучше просто лежат

smilessss ★★★★★
() автор топика

возможно ли достучаться

В РФ появился новый центр по защите прав граждан и бизнеса в сфере цифровых технологий ©.
Озадачь их своей проблемой для тестирования защищённости прав граждан :)

quickquest ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)