LINUX.ORG.RU

Включил, услышал «вы там вообще кто-то, кроме одного человека, понимаете вообще что делаете? за год что-то изменилось?» «риторические вопросы пропускаем, следующий» :D

P.S. А почему на вражеском ютубе то?

yuripv79
()
Ответ на: комментарий от yuripv79

Да пофиг, удалят и удалят, не удалят значит не удалят, наверное и на рутубах есть и в вквидео и ещё где. Ютуб хорошо трафик жмёт, трансляции на нём смотреть экономнее.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Не все в России считают ютуб «вражеским». И даже не большинство.

Я щитаю, нужно запилить опрос на эту тему.

А так, да. Эту пиндосовскую гадость давно пора запретить.

Zadoff386
()
Ответ на: комментарий от Zadoff386

Альтернатив-то ютубу нет по сути. Рутуб - глючное, кривое и рекламное говно.

Так что, несмотря на абсолютно неадекватную модерацию на ютубе и подконтрольность гуглу, замены нет.

Werenter ★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Наличия адского количества рекламы(когда на Ютубе её в России нет вообще), кривого плеера и просто всратого внешнего вида недостаточно?

Werenter ★★★
()
Ответ на: комментарий от Werenter

Альтернатив-то ютубу нет по сути.

Да дофига их. Может не так удобно, но зато отечественное.

Zadoff386
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Кстати, рекламу убрали, раньше было. Это они сделали правильно. Но смотреть там всё равно нечего.

Werenter ★★★
()
Ответ на: комментарий от Werenter

О вкусах не спорят конечно, но говно говном, белая тема спасает (хотя минус глаза) всё тупо заливается. Но самое главное что этот казалось бы «чистый» интерфейс без излишеств и перегруженности весит как мамонт и на холодную долбит мой феном за 3Гг в сотку пока не развернётся. Это касается не только ютуба у гугла почти везде сейчас так. Да у меня проц древний, но блин…

Ой ладно, чем больше хостигов тем лучше, как минимум для перезаливов и бекапов, а смотреть всё можно из откуда угодно в mpv =) если уж на то пошло.

P.S. Спецом проверил как сейчас буферизация с рутуба идёт. Всё норм, прежние претензии к этому отменяются. Единственно что мало контента, всё. Короче хорошо что есть выбор, всё по линуксовому =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex1101

Отключи, раньше не отключалась. Я не помню где сам ищи =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Werenter

Объясните для тупых: какая подсветка? О чем речь?

hateWin ★☆
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)