LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Moonwalkers shoes

 , ходьба


0

1

Коллеги , какие есть аналоги этого что можно купить или сделать ( а то ценник за 1к+ реально перебор ) -

https://www.kickstarter.com/projects/shiftmoonwalkers/moonwalkers-the-worlds-fastest-shoes

P.S Linux тут притом что, мозги этого девайса работают скорее всего на оном

★★★★★

Галоши с колёсиками?

imul ★★★★★
()

Очередная фигня для катания по сверхровному асфальту который в России 5 квадратов в МСК, в регионах суммарно 2, а в ex-СССР 0?

PPP328 ★★★★★
()

Зачем ехать, когда идёшь? И зачем идти, когда едешь?

ratvier ★★
()

На завод сходи у дяди Толи поинтересуйся.

Xant1k ★★
()

250% of walking speed

6 miles range

Почти 50 минут, лол.

t184256 ★★★★★
()

Со временем выработаются вредные безусловные рефлексы при ходьбе. Лучше уж неподвижно стоять на какой-то движущейся платформе. Ну или на роликах коньковым ходом. ) Имхо.

krasnh ★★★
()

какие есть аналоги этого

10 лучших электророликов в 2023 году ©.

quickquest ★★★★★
()

Блэт, тут еще с самокатчиками до конца не расправились, теперь еще одна напасть.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

«Потерялся мальчик. Особые приметы - скользит на ровном месте. Может находиться в радиусе 6 миль от дома»

vaddd ★☆
()

Moonwalkers

Напомнило популярные движения moonwalk, видео которых под бодрую музыку много на ютубе.

Ну, а самая оригинальная «лунная походка» в этом видео на 10 часов. :)

krasnh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Я бы предпочел людей на роликах самокатерам и соловильщикам, не говоря уж о велосипедистах. Скорость ниже, размер и масса меньше. Мягче, наконец.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

В сортах говн не разбираюсь. Приоритет - пешеход, пока человечество научилось только в автомобили, и то, с косяками.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Человечество пока научилось только в поезда и самолёты. Это недоразумение с автомобилями даже от пешеходов не отделено.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Лучше это все изолировать в рекреациях. Роллерам - роллердромы, как и скейтерам и «прыжковым самокатчикам» и прочей ереси. Подальше от пешеходов и с забором.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Это фантазии. А в реальности мы можем лишь попытаться заменить «90 кг железом вперед на 25 км/ч» на «80кг пузом вперед на 15 км/ч».

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Подальше от пешеходов

А также, подальше от пешеходов с экзоскелетами ©.
И вообще лучше лежать на диване, оборудованном подушками безопасности :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

ешеходов с экзоскелетами ©.

Правильно, этих вообще в изолятор. Пусть по стенам флешируют.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

не говоря уж о велосипедистах.

В правильно спланированных городах есть сквозные велодорожки рядом с пешеходкой. Добавь к этому немного культуры – и вот уже вполне безопасно. Говорю как пешеход.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

В правильно спланированных городах есть сквозные велодорожки рядом с пешеходкой. Добавь к этому немного культуры – и вот уже вполне безопасно. Говорю как пешеход.

З - заблуждение. Визуальное разделение - не решение. С автомобилями и пешеходами даже физическое разделение плохо работает (но лучше, чем визуальное).

Anoxemian ★★★★★
()

Они изобрели ролики, у которых колёсики крутятся только в одну сторону и требуют подзарядки?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Самокатчики не доставляли проблем до появления электросамокатов. Да и велосипедисты редко так носятся по тротуарам, как электроссамокатчики и соловильщики.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Новый экзоскелет превращает спринтера во Флэша

В среднем экзоскелет добавляет около 2,5% к скорости

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

В правильно спланированных городах есть сквозные велодорожки рядом с пешеходкой. Добавь к этому немного культуры

Я с другова города.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Моя позиция в том, что до появления электросамокатов я замечал больше носящихся велосипедистов. И это было страшнее. И если часть их перелезет в ролики, то будет еще спокойнее.

Соловильщиков, кстати, не понимаю вообще. Тупо неподвижно стоишь на месте, даже переминаться нельзя, это же просто физически тяжело должно быть. В чем кайф?

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

З - заблуждение. Визуальное разделение - не решение.

Как хорошо, что ты за меня подумал, а то я бы сам не смог. Но вообще-то и физическое разделение тоже бывает. Вот прямо там, где я живу, например.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Да и велосипедисты редко так носятся по тротуарам, как электроссамокатчики и соловильщики.

Зависит от того, «плоский» город или весь в холмах. Я сейчас в другой город перебрался жить, тут тьма велосипедов и спрошные возвышенности, так они вниз летят без тормозов. Пару раз чуть на капот таких не поймал, банально не успеваешь оценить ситуацию при повороте, когда такие космопилоты летят под 30-40 км/ч.

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Тупо неподвижно стоишь на месте, даже переминаться нельзя

можно

это же просто физически тяжело должно быть.

Тяжело, пока не умеешь. Как любые горные лыжи.

В чем кайф?

В сравнении с чем? Есть что-то ещё электрическое с такого размера колесом?

t184256 ★★★★★
()

P.S Linux тут притом что, мозги этого девайса работают скорее всего на оном

Какую команду systemd нужно использовать для управления колесиками?

sanyo1234
()
Ответ на: комментарий от t184256

В сравнении с чем? Есть что-то ещё электрическое с такого размера колесом?

Электросамокаты, ну почти.

Наверно, натренировавшись на этих роликовых коньках, можно и на самокате ездить не снимая их?

Спрыгиваешь с самоката и дальше уже на своих самокатишься :)

sanyo1234
()

Блин, представь случайно в говно в таких наступить!

Fully charge in 1.5 hours for over 6 miles of range.

Пдц! 10 км погуляешь и у тебя ботинки разрядились? Учитывая их скорость – заявлено в 2 раза быстрее ходьбы – это получается, что хватит их на час всего.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Ну вот когда в тебя въебедет такой роллер посреди променада, тогда приходи. А лучше, когда в ребенка.

Такой роллер – это фигня. Обычные роллеры раза в два быстрее вот этого электроговна на колёсиках будут. Я на роликах или лонге спокойно 20-25кмч делаю не особо напрягаясь :)

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от t184256

Ты катаешься на такой хрени?

Есть что-то ещё электрическое с такого размера колесом?

Да куча двухколесного всякого.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sanyo1234

ну почти

Если три раза — это «почти», то я — почти шестиметровый гигант и не слышу, что ты там внизу бормочешь.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Ты катаешься на такой хрени?

Катался, на работу ездил.

Есть что-то ещё электрическое с такого размера колесом?

Да куча двухколесного всякого.

Всякого куча, а чтобы с такого размера колесом? Чтобы и по полю срезать, и брусчатку коленями не слушать.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

чтобы с такого размера колесом?

Вижу вокруг и электровелики, и самокаты с большими колесами, и эти мотоциклоподобные хреновины, не знаю, как их назвать. У нас по закону вся эта срань не имеет права вылезать на проезжую часть, поэтому хочешь не хочешь, а насмотришься.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Надо на кикстартере собрать бабла на быстрый зарядник для таких ботинок. От троллейбусной линии.

thesis ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)