LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

YouTube и история просмотров

 


0

1

Есть у меня такая привычка: мыть руки до и после еды разлогиниваться с сайтов и чистить куки/историю перед закрытием браузера. Также я периодически чищу историю просмотров в youtube. И вот сегодня с утра любимый ютюбчик показал очередной прикол. Ни дня без нововедений))

P.S. Для тех, кто не умеет/может/хочет читать на буржуйском, ютюб пишет примерно следующее: «Попробуйте поискать, чтобы начать. Чем больше вы смотрите, тем лучше YouTube учится. Начните смотреть видео, чтобы помочь нам создать ленту видео, которые вам понравятся.»

Вот такой вот прилежный ученик, этот самый YouTube, чем больше я смотрю, тем лучше он учится))


Так это всегда было, с новостными агрегаторами та же песня.

NickNotNick
()

А после какой буквы смеяться?

anc ★★★★★
()

спрятали ужос публичного рейтинга скорее всего

Syncro ★★★★★
()

Захожу сразу в подписки, а не на главную. И норм.

th3m3 ★★★★★
()

А я туда даже не логинюсь

tiinn ★★★★★
()

«Я пользуюсь чем-то не так, как предполагал создатель этого чего-то, пишу на эту тему скорбный пост не забыв при этом язвительно (и очень душно) пошутить.»

frunobulax ★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

А почему LOR восьмой с конца?

Просто с правой стороны у меня расположены преимущественно техническо-гиковские сайты и ЛОРу там самое место рядом с opennet, reddit, 9to5linux, omgubuntu и т.п.

basilic
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gary

В ютубе есть настройка, которая отключает историю просмотра

Спасибо, я знаю

basilic
() автор топика

Я оставил одно видео в истории и отключил историю, иначе не хочет работать.

Aoka
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

пишу на эту тему скорбный пост

Скорбь - это не про меня

(и очень душно) пошутить

А как ещё можно шутить, когда за окном декабрь, на градуснике больше плюс двадцати по Цельсию, и в стакане чертовски хороший виски?))

basilic
() автор топика

Есть у меня такая привычка: мыть руки до и после еды разлогиниваться с сайтов и чистить куки/историю перед закрытием браузера.

Держу два профиля фокса – один, где все куки и прочая фигня запрещены и я сам на ручняке даю доступ сайтам, которыми пользуюсь на постоянной основе, это мой основной браузер; и другой, где всё разрешено, но после закрытия браузера всё удаляется (в общем аналог private, но гарантированно в другом профиле), это для левого гуглежа и серфинга по говносайтам. Рекомендую.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Вы, вы – долбанные имгурщики, когда уже оддуплитесь и перестанете срать этими ссылками?

А что с имгуром не так? РКН до него добрался? Или это ваши личные психическо-психологические загоны?

basilic
() автор топика
Ответ на: комментарий от basilic

Редиректит на обмазанную жабоскриптом и случайным посторонним мусором страничку с картинкой вместо картинки.

Да, они коварны - если ты уже заходил на страничку (например, сам эту картинку и залил), то хотлинки работают. Всех остальных редиректит.

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 1)

@token_polyak, я думаю, что всё-таки ты старше меня. (Ответ на удаленное).

А по теме — нажать одну кнопку тупо проще, чем сохранять в файл и потом прикреплять.

Werenter ★★★
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

Редиректит на обмазанную жабоскриптом и случайным посторонним мусором страничку с картинкой вместо картинки. Да, они коварны - если ты уже заходил на страничку (например, сам эту картинку и залил), то хотлинки работают. Всех остальных редиректит.

Офигеть! Никогда с таким не сталкивался, хотя временами открываю чужие картинки, загруженные на Imgur (привет, Reddit)

basilic
() автор топика

история просмотра стала бесполезной, когда просмотр превью стали засчитывать за просмотр видео (facepalm.jpeg)

necromant ★★
()
Ответ на: комментарий от Werenter

Проверил свой flameshot, действительно выкладывает на этот богомерзкий имгур, и что? Теперь надо так делать? Какой-то васян запилил, а я будут юзать? Ну реально киборги…

papin-aziat ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)