LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Решил запустить ещё одну тему под Новый год , о гугле и ютубе.

 , ,


0

1

И снова здравствуйте. Решил использовать последние дни предвисокосного года. Вопросы могут показаться не техническими. С одной стороны. А с другой , несколько утомительные.

В чём суть? Уже больше года транслирую в ютубе то , что там в принципе низзя. Я конечно могу понять их автоматическое определение того что низзя. Но что то меня наводит на посторонние мысли .

Выглядит это так. Регаю гуглоакк через СМС сервис с номером телефона. С этим же номером запрашиваю разрешение на стрим в ютубе со скидкой 90%. Получаю канал для стрима через сутки. Начинаю стиримить какой нибудь свободный релакс с водопадом или костром ( кто понимает ) . Последний раз меня убили через неполных 4 часа со стандартной формулировкой - вы неоднократно и грубо нарушали наши извращения.

Как с этим бороться ?

Перемещено hobbit из general

Ответ на: комментарий от anonymous

Упёрся рогом (не женат ).

Запускаю простенький стрим релакс онлайн. А через часа четыре мне приходит хрен , мы вас удалили как грубого постоянного извращенца.

Хочу их как нибудь обуть , если возможно . Мне обидно , а канал со стримом обходится меньше 10 рублей.

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

Хочу достать до своих яиц , и спрашиваю о технических подробностях а не о ваших эмоциональных оценках.

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

И про кота не нужно. Что хочу то и лижу. ))

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от symon2014

правила

ну так правила, а не извращенья

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

Это не важно. Просто маркетинговый ход ))

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dataman

Да и тема не очень важна. Просто за последний месяц убили больше ютуб каналов , чем я плачу за аренду сервера.

symon2014 ★★
() автор топика

В новорегам всегда повышенное внимание, попробуй найти/купить старый аккаунт и с него стримить, ессно, не заходя с прежних устройств в этот аккаунт, не то же самое, не из той же сети.

yandrey
()

1) а ты не стримь всякий мусор и правда

2) на ютубе вообще ничего стримить не нужно

3) тему в толксы

4) «транслирую в ютубе то , что там в принципе низзя» я вот про другое подумал, а у тебя такая скукота оказалась

firkax ★★★★★
()

Начинаю стримить какой нибудь свободный релакс с водопадом или костром… Последний раз меня убили через неполных 4 часа со стандартной формулировкой…

Пример онлайн камина (24/7), никто вроде не запрещает и не блокирует. Не знаю правда, с какой даты запущен стрим и как скоро его прикроют и прикроют ли.

upd. Это 10-ти часовой стрим. Думал, сутками и неделями не выключают. )

krasnh ★★★
()
Последнее исправление: krasnh (всего исправлений: 2)

Начинаю стиримить какой нибудь свободный релакс с водопадом или костром ( кто понимает )

Мне кажется ты и тут какие то правила нарушаешь (кто понимает), например постишь тупняк не в talks.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

Не знаю правда, с какой даты запущен стрим

Это 10-ти часовой стрим.

«Трансляция началась 28 июл. 2023 г.» 12 часов это максимальное время на которое можно вернуться назад, больше ютуб не сохраняет на момент активности стрима, по завершению, длившиеся больше 12 часов, удаляет совсем.

Стримы с «камином», в основном, прикрывают за музыку, защищенную авторским правом.

yandrey
()
Ответ на: комментарий от yandrey

28 июл. 2023

Точно, сразу не сообразил, где смотреть.

krasnh ★★★
()

Как с этим бороться ?

Не пользоваться централизованными подделками, а то что не как пингвин.

ratvier ★★
()

Можно ещё на плите все конфорки зажечь и огонь стримить, забанят в минуту :)

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Пробовал аппеляции , тупо не отвечают. Перестал спрашивать. Проще новый акк. Сейчас это дешевле 10 рублей ))

symon2014 ★★
() автор топика

Крупные сайты модерируются автоматически, человек там задействован очень редко и только на высоких уровнях (когда что-то случается с популярным аккаунтом).

Алгоритмы всякой автоматической модерации и продвижения - залог денежного успеха на платформе, поэтому они постоянно меняются и тщательно охраняются.

Скорее всего где-то взвешивается суммарно что у тебя новенький акк + телефон с смс-сервиса + может стримишь чужое видео, и алгоритм решает тебя порешать.

Gary ★★★★★
()

или костром ( кто понимает )

Замерзающие не-скажу-кто страйков накидали? :)

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Для проверки этого созвонился со знакомой , она гуглоакк зарегала на себя и отдала мне , а стрим ютуба зарегал через СМС сервис. Завтра начну проверять. Надо наверно слепить какой нибудь уродский видосик из фоток или картинок без авторских прав , залить его на свой сервер , и запустить трансляцию в цикле ))

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от krasnh

Пример онлайн камина (24/7), никто вроде не запрещает и не блокирует. Не знаю правда, с какой даты запущен стрим и как скоро его прикроют и прикроют ли.

Там зацикленное видео порядка часа длиной.

question4 ★★★★★
()

свободный релакс с водопадом или костром ( кто понимает )

Не понимаю.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от symon2014

Упёрся рогом (не женат ).

Не женат, но рогат?
Пожалуй добавлю это тебе в подпись.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от symon2014

Холодец вари. Как раз часов шесть отстримишь.

imul ★★★★★
()

Сожри еще этих мягких французских булок! Весь мир погряз в сервисы монополистов, которые все админят ИИ и там не то что спаммерам, там нормальным мешкам с костями пукнуть нельзя. Я как-то пытался на своем 10-летнем акке в мордокниге открыть рекламный кабинет, при том что мой акк был чист как девственная школьница без вейпа в руках, ну так мне через 5 минут мордокнига написала чтобы я шел далеко и там глде воняет, и объяснять они мне ничего не будут. Мир погряз в говне. Радуйтесь. Это начало.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Там зацикленное видео порядка часа длиной.

Нет необходимости в такой длине, минимум 2-4 секундное видео с одним опорным кадром.

yandrey
()

Уже больше года транслирую в ютубе то , что там в принципе низзя.

А зачем, простите? Это же регулярное намеренное нарушение правил сервиса с полным осознанием своей неправоты. Или пенсию некуда больше девать?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Это не правила сервиса а его «понятия» .

И о пенсии. Я ещё до неё не дотянул. А на сервере у меня расположены ещё 3 вида VPN (нужны). И канал мне сейчас обходится не больше 10 рублей за штуку вместе с разрешением на стрим. Сигареты стоят намного дороже ))

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bugs-bunny

На рутубе у меня тоже есть канал , но там ещё сложнее стримить. И он ещё как неповоротливая корова бес сисек ))

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-such-file

Фуфло всё это. Я зарегал акк из другого города , с другого девайса , и вообще не я. Мне просто передали права. Я слепил короткий ролик с котами , которые нарисовал в ИИ , добавил фри музычку и запустил стрим в цикле. И на этом же канале запустил второй стрим с Соловьёвым ))(это точно в ютубе низзя , правда не всем ) Вот уже сутки пилит , пока никто не нашёл ))

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от symon2014

Ну так создай свою площадку и делай на ней, что хочешь. Зачем лезть со своим уставом в чужой монастырь?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Предложение конечно интересное. Но попахивает. А как же свобода , демократия , и прочие радужные прелести. И зачем тогда все лезут в мой монастырь. Я забыл. Это другое.

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от symon2014

Во-первых, свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого, это касается и собственности. Например, ты не можешь просто так пойти и сесть в любую машину на улице. Но ты можешь поймать попутку и попросить подвезти тебя, владелец машины в свою очередь может согласиться, но попросить тебя не курить во время поездки. И если ты начнёшь курить, он остановится и высадит тебя. Что, собственно, с тобой и произошло неоднократно. Во-вторых, в твой монастырь никто не лезет, просто потому, что ты ещё не открыл свою платформу, вот когда откроешь, тогда полезут.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от symon2014

Только прошу учесть , у меня запас слов больше чем у жены инженера Щукина.

symon2014 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от symon2014

Форумы для того и нужны, чтобы обсуждать различные проблемы и предлагать возможные решения. А раздел толкс – как раз для нетехнических разговоров, так что обсуждение философских вопросов считаю здесь вполне уместным. Так что извольте продемонстрировать свой словарный запас, уважаемый!

CYB3R ★★★★★
()

Уже больше года транслирую в ютубе то , что там в принципе низзя.
Начинаю стиримить какой нибудь свободный релакс с водопадом или костром ( кто понимает )

что ты там такое стримишь признавайся

Kolins ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Так что извольте продемонстрировать свой словарный запас, уважаемый!

Он уже.

Mobutu_Sese_Seko
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)