LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Mamluk жив! Пока...

 mamluk


1

1

Mamluk

Доброго времени суток! Это я, Mamluk. Теперь слепой уже месяц как на правый глаз и с давлением 60/40. Ночами уже с пол года не сплю. Но держусь! Я же водолаз глубоководник ВМФ! Вот дали, как ветерану, капитана второго ранга, подполковник, и пенсию за 50тыр. Но переживу я скорее всего только Пасху 5 мая. Да свой 64 год рождения 29 апреля. Но ничего! Помните Mamluk-а! Три инсульта - это не шутка! На всё Воля Божья! 🙏🙏🙏 Живите люди! Живите в радость! Не ругайтесь между собой и помните, что для каждого есть последний час, и когда он придёт - знает только Бог! 🙏 Прощай друг! И нашим всем передай, кто ещё на связи! Чтоб простили меня за всё и прощайте! Живите дружно! Будьте терпимы друг к другу!

Капитан второго ранга, Данилов Илья Игоревич. Краснознамённый Северный Флот! Водолаз глубоководник, мастер! Он же и Mamluk !

ПРОЩАЙТЕ ВСЕ! И ЖИВИТЕ С МИРОМ!

★★★★★

с давлением 60/40

для инсульта сильно мало

Три инсульта

потому что не выявлена причина, пока не выявишь - инсульты так и будут происходить, у меня половина родни умерло от инсульта - причина высокое давление с похмелья, но в свидетельства о смерти конечно написано другое - кому восполение легких, кому пневмония.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wapieth

подводники-водолазы живут при повышенном давлении под водой, это смертельно, до пенсии обычно не доживают. Антагонисты горцам, живущим при разреженном давлении

shTigrits ★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Ну так инсульт мог приключиться, но не быть тем заболеванием, от которого человек помер. Внутрибольничная пневмония дело такое.

Irma ★★
()

Каждый из нас когда-нибудь покинет этот мир, такова природа живой материи. Но покуда жив - живи, не падай духом. Сил тебе!

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wapieth

Как его могли довести? Тем более водолаза ВМФ. Туда абы кого не берут.

Друг, ты в жизни ещё многого не видел. Я видел пенсионерку 70-75 лет, у которой поднялось давление, когда я ей в срок 1 день как обещал не сделал её бук. Она дочери звонила и называла меня подлецом и что я специально хочу её довести до гроба. Она потом мне в лицо говорила: «Если пообещал, то должен был расшибиться / обосраться, но сделать как обещал!».
В их молодоть в деревнях дома не запиралисьи т.д. Это люди *3дц какие принципиальные. С одной стороны - это хорошо, но наш у**ищный мир их добывает...

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)

Очень трогательное прощание мужественного человека стоящего на пороге вечности.

foxy_ant ★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Ну конечно. И встречи назначали без всяких смартфонов и чатиков. Приходишь ровно в назначенное время и ждёшь хоть до посинения. Кто был дневальным на военной кафедре прекрасно знает, что есть только одна причина опоздать на пост - землетрясение, наводнение, вот это всё. Ну или если сам умер. Смерть матери - не причина. Расшибись в лепёшку, а прийди вовремя.

seiken ★★★★★
()
Последнее исправление: seiken (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Она потом мне в лицо говорила: «Если пообещал, то должен был расшибиться / обосраться, но сделать как обещал!».

В чем она не права? Самое ценное, что есть у мужчины – его слово. Не можешь выполнить – не обещай.

Конечно, вряд ли стоит устраивать драму из-за компьютера, но это уже другой вопрос.

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от Wapieth

Ну значит его не на ЛОРе довели, а просто обострились профессиональные заболевания.

Одно другому не мешает. Скорее наоборот...

QsUPt7S ★★
()
Ответ на: комментарий от Wapieth

На ЛОР очень много неадекватов.
Ныне редко читаю посты с ЛОР.
Бывают нелохие треды, но это скорее жемчужины в тоннах говна.

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

В чем она не права?

Я лишь хотел сказал, что у таких людей может инсульт случиться из-за ЛОР'а.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от seiken

Кто был дневальным на военной кафедре прекрасно знает, что есть только одна причина опоздать на пост - землетрясение, наводнение, вот это всё. Ну или если сам умер. Смерть матери - не причина.

Под такую причину даже с действительной не могли не отпустить.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от sparkie

Вот обязательно надо постить всякую чухню?

Это же он его в прошлый раз и довел. Ну по крайней мере сделал вклад)

goingUp ★★★★★
()

Не помню кто это, но сочувствую.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Почему «даже»? Если ты в части служишь рядовым, ты всегда на её территории живёшь. А военная кафедра в гражданском вузе - это просто один день в неделю ходишь в тот же вуз, но не на гражданские лекции, а на военку, и возможностей опоздать гораздо больше.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

Почему «даже»?

Потому что военной кафедре в общем то плевать на подобные нарушения, в отличие от настоящей военной службы.

vaddd ★☆
()

Рано или поздно, каждый из нас уйдет в небытие. Мы находились в этом состоянии до рождения и вернемся к нему же после смерти

hateWin ★☆
()
-- `mkdir love && cd love` # prepare
-- `touch main.lua ` # paste code
-- `love .` #run in terminal

function draw_flag(x,y,scale)
    love.graphics.setLineWidth(4)
    love.graphics.setColor(1,1,1,1)
    love.graphics.rectangle('fill',x,y,100*scale,50*scale)
    love.graphics.setColor(0,0,1,1)
    love.graphics.line(x,y,x+(100*scale),y+(50*scale));
    love.graphics.line(x+(100*scale),y,x,y+(50*scale));
    love.graphics.setLineWidth(1)
end

function draw_korabl(x,y,scale)
    draw_flag(x,y-60*scale,0.5)
    love.graphics.setColor(1,1,1,1)
    love.graphics.polygon('fill',x+(400*scale),y-(100*scale),
                          x+(800*scale),(y-100*scale),
                          x+(800*scale),y+(100*scale),
                          x+(100*scale),y+(100*scale));
    love.graphics.setColor(0.5,0.5,0.5,1)
    love.graphics.polygon('fill',x,y,
                          x+(800*scale),y,
                          x+(800*scale),y+(100*scale),
                          x+(100*scale),y+(100*scale));
    love.graphics.setLineWidth(4)
    love.graphics.setColor(1,0,0,1)
    love.graphics.line(x+(100*scale),(y+100*scale), x+(800*scale),y+(100*scale) )
    love.graphics.setLineWidth(1)
end

function draw_sea()
    love.graphics.setColor(0x23/255,0x3F/255,0x67/255,1)
    local w,h = love.window.getMode()
    love.graphics.rectangle('fill',0,h/2,w,h)
end

function draw_sun(x,y)
    love.graphics.setColor(1,1,1,1)
    love.graphics.circle('fill',x,y,50)
end

function draw_clouds(x,y)
    love.graphics.setColor(1,1,1,1)
    love.graphics.circle('fill',x-10,y-5,15)
    love.graphics.circle('fill',x-15,y+5,15)
    love.graphics.circle('fill',x-25,y-5,15)
    love.graphics.circle('fill',x-25,y+5,15)
    love.graphics.circle('fill',x-30,y-5,15)
    love.graphics.circle('fill',x-30,y+5,15)
    love.graphics.circle('fill',x-40,y-5,15)
    love.graphics.circle('fill',x-40,y+5,15)
end

local move = 0
function love.update(dt)
    move = move + dt * 100
end

function love.draw(args)
    love.graphics.setBackgroundColor(0x75/255,0xB2/255,0xC9/255,1);
    local w,h = love.window.getMode()
    draw_sun(w-100,50)
    draw_clouds(100+move/10,30)
    draw_clouds(50+move/5,100)
    draw_clouds(200+move/10,150)
    draw_clouds(350+move/7,75)
    draw_clouds(600+move/4,80)
    draw_korabl(w-move,(h/2)-50,0.5)
    draw_sea()
    if w - (move-400) <= 0 then
       os.exit()
    end
end
LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от einhander

Скажи нам, где их нет

«Там за облаками, там за облаками. Тарара пам пам.».

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 1)
Ответ на: удаленный комментарий

Кораблик

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IIIypuk

А я помню чтоль :3 Для меня английский чисто технический язык. open/close/true/false/ и т.д. А так, это там ship, а тут Korablik!

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от token_polyak

А, блэк, ясно. Моё познание в рок музыке остановилось на треше когда-то, дальше нить развития я потерял… извините 😁

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

А еще у меня нет доказательств того, что Хэнк не выбьет из меня всё дерьмо за то, что я не целую его жопу. Но я не очень переживаю по этому поводу

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от kott

Это сегодняшнее сообщение от него.

carasin ★★★★★
() автор топика

Рад, что он ещё жив, очень жаль, что всё так плохо и инсульты не прекращаются. Надеюсь, его вытащат.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Everything that lives is designed to end. We are perpetually trapped in a never-ending spiral of life and death. Is this a curse? Or some kind of punishment? I often think about the god who blessed us with this cryptic puzzle… and wonder if we’ll ever get the chance to kill him.

DumLemming ★★
()
Ответ на: комментарий от sparkie

всякую чухню

сие правда матка - то есть экстремизм, видишь как тебе не приятно за обосрамсы врачей, а мне думаешь после их обосрамсов хоронить приятно?

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Если резонно, значит ты должен понимать, что твои заявления про жизнь после смерти ничем не отличаются от «целуйте жопу Хэнка и он даст вам миллион долларов, а если вы откажетесь, он выбьет из вас всё дерьмо!»

hateWin ★☆
()
Последнее исправление: hateWin (всего исправлений: 1)

Но переживу я скорее всего только Пасху 5 мая. Да свой 64 год рождения 29 апреля.

Капитан второго ранга, Данилов Илья Игоревич. Краснознамённый Северный Флот! Водолаз глубоководник, мастер! Он же и Mamluk !

Бл@ аж прослезился, деда вспомнил. Давай хотя бы до дня ВМФ, за твоё здоровье выпить будет будет приятнее.

erfea ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)