LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Планируется выход Клёст-кроссворда 2.0

 , , ,


0

1

Клёст-кроссоврд - это OpenSource проект от российского разботчика. Он имеет серьёзные намерения сделать революционный выпуск игры Клёст-кроссворд с использованием 3D-графики, ускорением составления кроссворда с помощью CUDA. Думаю мне нужно будет года 2 на составление плана изучения CUDA. Потом, как найду спонсора, так сразу примусь за написание. Года через 3-4 думаю выйдет. Но я намерен очень серьёзно! Типо того, что: Пацан сказал - пацан сделал!

Всем спасибо за внимание.

Подробности

Перемещено hobbit из opensource

★★☆

Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от xwicked

Я раньше нарзан не пил. В нём кальция больше, поэтому должен быть более полезен сейчас для моих зубов.

И для камней в почках, если ты вознамерился их заиметь.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

И для камней в почках

Теоретик? Вчера только мой друг, нелюбитель сахара рассказал мне, что из него пару камней вышло, что бегал по платным клиникам, узи всякие делал и пил тонну лекарств, разжижающих и т.д. А я как ел сахар и конфеты, так и ем. Правда кодироваться проходится иногда, но в основном сахар ЕСТЕССТВЕННЫМ способом выгоняет ЛИШНЮЮ соль и у меня не будет таких проблем. Хотя вру, один раз уже было, писал как-то тут или в другом месте, что у меня закупорка канала произошла и я «жопой ссал». Потом, применив свои знания, заручившись поддержкой Сириуса, я сам справился и теперь я уже знаю что к чему. Массаж уретры помог и всё... 🤣🤣🤣🤣🤣

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

но в основном сахар ЕСТЕССТВЕННЫМ способом выгоняет ЛИШНЮЮ соль

Так соль или кальций? Потому как кальциевые камни — одни из самых распространённых.

theNamelessOne ★★★★★
()
Последнее исправление: theNamelessOne (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Так что лысение из-за мастурбации или частого секса вовсе не миф.

Вы про лысение лобка? Если да, то оно логично, стирается просто. :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Так соль или кальций? Потому как кальциевые камни — одни из самых распространённых.

А с чего ты взял, что в почках кальций? Уже слыша эту разрушительную информацию, любой здоровый чел будет панически бояться лишнего кальция, а именно молока, творога и витамина С. Это рвачи специально придумали. Почему у тебя, при избытке солей натрия, они выводятся с потом, а не кальций? Почему лишняя натриевая соль, при катастрофическом потреблении, не может быть в почках? Как по мне хлорид натрия - это цемент для кальция и остального. Выводится соль, следом за ней идут кальций и все другие полезные металлы. Люди наооборот не могут физически получать такого количества кальция ,а камни в почках из кальция самые распространённые. Уже бредовая информация. Люди почти не пьют молока, откуда избыток кальция? С гречкой? С картохой?

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от n_play

любой словарь кто-то составляет, у него всегда есть автор, или даже целый коллектив авторов. никто не давал права на его оцифровку и темболее распространение (не суть неважно в каком виде).

Даль, Ожигов лично должны были ещё при жизни написать «даю разрешение на оцифровку» ?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

темболее

Ну и до кучи рассуждающим о словарях дарю кнопочку <space>

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Я думаю тут можно позаимствовать мудрость у арабов. У них в коране прописанно, что всех жен нужно удовлетворять одинаково. Разрешено до 4х жен. От 4х до пяти дозировку легче подогнать, чем от 0 до 5ти.

Какую минералку употреблять надо? Ты смотрел состав спермы? Ты смотрел состав спермы? Минералки же все по составу разные. Я всю беременность спасалась миргородской, инача ссать и блевать не переставала.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Я думаю тут можно позаимствовать мудрость у арабов.

У нас всё есть.

Многожёнство запрещено, потому что правителям невыгодны сильные кланы.

Во, нашёл в инете. Что я и хочу создать. У нас эта информация вырезалась огнём и мечом.
Это всё наша славянская традиция. Есть логическое объяснение многожёнству. В первых двух минутах всё объяснение. Дальше можно не смотреть. В войны и эпидемии это было ОБЯЗАННОСТЬЮ каждого.
https://www.youtube.com/watch?v=1CRFH5_wGzU - Осторожно, Хоттабыч вещает... 🤣🤣🤣

Ты смотрел состав спермы? Ты смотрел состав спермы?

А как ты думаешь нужно относиться к поиску информации, когда я 16 лет не пью таблетки ВООБЩЕ? Когда рвачи ничего нам не рассказывают. Приходится самому всё искать и на себе проверять.

спасалась миргородской

А ессентуки с липецкой не экспортируют к тебе? Я пил сначала липецкую, а сейчас бабосики позволяют 3 вида. Ессентуки 4, 0.5 в стекле, та же липецкая с оранжевой пробкой и нарзан. Мне всё заходит, у меня сильный ментальный щит, я уже мысленно довожу её до кондиции и мне всё приносит пользу. :)

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)

Он имеет серьёзные намерения сделать

Каждый немножечко «Пуаро». Кто не смотрел, Пуаро часто говорит о себе в третьем лице :)

ускорением составления кроссворда с помощью CUDA

Жесть, я в braintractor не стал включать интерпретатор brainfuck на GPU (GLSL + MRT текстуры) мне показалось это будет слишком, да и ограничений много и зависимостей, надо на Си переписывать и выигрыша почти никакого из за множества последовательных операций.

А вот генерация кроссвордов это как она будет ускоряться на GPU? Чисто технически? Искать параллельно взаимные пересечения слов? Или геометрию расположения потом этих слов вычислять?

И почему CUDA? Не OpenCL, OpenMP, ROCm

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от CrX

собрался учить CUDA два года.

Не учить, а «года 2 на составление плана изучения». :)

dataman ★★★★★
()

Года через 3-4 думаю выйдет.

в России сейчас принято обещать всё к 2036 году, ну или к 2048. Не ломай традиции =)

TPPPbIHDELj
()
Ответ на: комментарий от anc

откуда у тебя взялся словарь именно его, а не под чьей-то там редакцией с дополнениями и правками из пост-совка?

если что в рф срок службы авторского права +70 лет после смерти автора. если словарь многократно и регулярно переиздавался в совке (при этом правился и дополнялся) - то у тебя никаких шансов. кроме как идти на поклон к конкретному издателю и просить разрешение.

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

откуда у тебя взялся словарь именно его

Из шкафа.

а не под чьей-то там редакцией с дополнениями и правками из пост-совка?

Ну у меня издание 1949 года, про «пост-совок» тогда ещё даже издалека не думали. Да и Ожигов был ещё жив.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Да и Ожигов был ещё жив.

Он и сейчас жив. :)

В 2010 году вышла книга Юрия Ожигова «Конструктивная физика»

dataman ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.