LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Spoofing'ую

 ,


0

1

Не, ну вы скажите, как тут работать? В голове бардак, руки не из того места. Сам себе противен. Может проще сразу запить? Хотя, кажется уже начал.

Блин, короче, это какая-то трагикомедия. Влюбился в сотрудницу. Уже старый гуру с сединой в бороде, а веду себя как юный хакер с первой версией скомпилированного кода. Вижу её – и сразу хочется что-то ляпнуть, а выходит как всегда: полная чушь. Пытаюсь не смотреть на неё, а всё равно палюсь и расплываюсь в идиотской улыбке. Гениально, да?

Наверное, надо забить и наслаждаться своими страданиями. Всё равно по-другому не получится. Однажды говорил девушке про секс - предложила заняться этим вопросом самостоятельно. Может, ещё один стакан поможет? Хотя вряд ли. Ну, за любовь, которая приносит только геморрой!"


Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Если речь идет о коллеге, с которой предстоит работать в будущем, то, возможно, это не самое лучшее решение.

Если он не будет обещать на ней жениться, а девочка адекватная - то не страшно ) Тем более по статистике кратковременные служебные романы - самые распространенные )

В общем, по любому надо сблизиться, а там посмотрит вблизи на ее тараканов и решит, надо ли углублять процесс

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Я уже понял, что вчера ты прочитал в Википедии про комплексы. Меняй пластинку.

Я просто насмотрелся по жизни на зачуханных, всего боящихся и пускающих слюни из уголка граждан, кои и преобладают на ЛОРе )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Какое болото уныния? жена это болото уныния?

По всякому бывает. Вы вон, даже со своей подружкой боитесь сойтись )

Так сам и виноват. Так исправлять надо. Чувства тоже тренировать надо. А блаж - она всегда была и будет.

Это и есть один из способов исправления, тренировки и закалки чувств )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Пытаемся вытащить на свет Божий. Показываем путь истинный. А ты нам предлагаешь потакать сексуальным фантазиям простолюдинов? Кстати, у тебя это получается весьма жиденько.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

А ты чего такой желчный стал? Я тебя всегда адекватным считал. Неужели и правда завидуешь?

PhD
() автор топика
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Она знает мою болезнь

Братан, ты потерял смысел жизни. Человека невозможно уничтожить пока он сам того не захочет. Мы Асы - мы сами решаем что нам и когда делать.
Даю установку на здоровье! Попробуй снова найти смысл жизни, пока у тебя есть время.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Пытаемся вытащить на свет Божий. Показываем путь истинный.

путь умерщвления плоти?

А ты нам предлагаешь потакать сексуальным фантазиям простолюдинов? Кстати, у тебя это получается весьма жиденько.

Это потому что вы свою плоть умертвили, а комплексы взрастили и укрепили ) Теперь вам страшно подумать о чем-нибудь живом и больно за бесцельно прожитые годы )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Незачем. Просто незачем. Нет, безусловно, в тот момент «отхода души» я вдруг ясно осознаю, сколько я упустил, чего мог достичь, но это будет только миг. Будет ОЧЕНЬ странно если я протяну ещё с десяток лет. Зачем строить планы? Я давно уже там должен был быть. Это как геймовер случился, игрок уже отошёл от компа, а персонаж неведомым образом остался ждать. В такой ситуации уже ничего не сделать хорошего. Меня за болезнь моя первая жена уже возненавидела, зачем смотреть как это происходит со следующей?

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Чё тут объясняться, мы с Папиным-Азиатом лучше знаем! Все скрытые подвижки. А Папин-Азиат вообще Фрейда читал, мы щас такое задвинем!!!! :)

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Это потому что вы свою плоть умертвили, а комплексы взрастили и укрепили ) Теперь вам страшно подумать о чем-нибудь живом и больно за бесцельно прожитые годы

Ты забыл про пиковую брюнетку и дальнюю дорогу.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

сладостное чувство праведности

и тут мы сверяемся со списком смертных грехов и переползаем на другую сторону баррикад.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

А Папин-Азиат вообще Фрейда читал

Читал Фрейда, а ведет себя как Кант.

Тут писечнее некуда.

PhD
() автор топика
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Какое слово, какой жене, человек набросил для дискуссии, а ни жены ни этой девицы там скорее всего и нет.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Мне уже выше по треду напомнили, что спуфинг это про ресурс и рсп. Так что тут больше про ттт, а тот был довольно агрессивен.

PhD
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Данный отрывок был сгенерирован программой ChatGPT на основе запроса «Spoofing с сайта linux.org.ru». Дискуссия получилась в целом вялая, поэтому прошу дать оценку, что пошло не так:

  1. стиль спуфинга не соблюден

  2. лор не торт и людей слишком мало

  3. что-то еще

PhD
() автор топика
Ответ на: комментарий от PhD

Я уже понял, когда речь зашла про висящую футболку.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Какое слово, какой жене, человек набросил для дискуссии, а ни жены ни этой девицы там скорее всего и нет.

Мы должны верить во все хорошее

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

не сегодня-завтра скопычусь и что тогда ей?

Вариант рассказать ей ситуацию как есть и пусть сама решает для тебя не вариает? Считаешь что она сама не может принимать решения?

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

да хрен бы с ней с работой, не должна страдать зарплата бггг.

piyavking ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Вот как бы да. Приснопамятный Ерофеев с раком горла казановил так, что здоровый позавидует, дамы были в курсе, и всё было прекрасно. Дефицит количества вполне можно покрыть качеством.

piyavking ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Придумал нам с тобой гимн:

Разгорайтесь костры Свя-
то-го
     прозрения
Загоняйте мешки в горнило мяс-
но-го
     омоложения!!!
Каждой честной бабе по
честному
        МУЖИКУ!!!
А остальны-е твари!!!
В ЧАН!!!
        Горите все нахрен!!
        Ку-ка-ре-ку!!!!
И соляк на виолончели. Ништяяяяк

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

но сошёлся с зазнобой, которая вытаскивает меня с того света одним своим присутствием и добротой

Это же прекрасно 😊

потому что не сегодня-завтра скопычусь и что тогда ей?

То есть ты её пережить чтоли хочешь? Как по мне - перезаморачиваешься. Тем более если она в курсе деталей уж поди понимает что к чему. Да и без диагнозов можно в любой момент скопытиться, у всяких там штук шанс невелик но никогда не равен нулю, знаешь ли)

frunobulax ★★★
()

Как человек, переживший нечто подобное, я тебя, наверное, утешу — это пройдет. Как и когда, и главное — чем, вопрос сто тридцать третий. Не обошлось без потерь. Впрочем, этот вопрос зависит от тебя. Главное — это не доверять никому: ни коллегам , ни родне, ни «друзьям»: тупо НИКОМУ.

Она была значительно моложе меня, причём я абсолютно осознавал этот факт. Приличная девушка, явно лучше меня. И, к счастью, это всё кончилось ничем.

sparkie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

А если уже белая и так?

Экономия на краске же!

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Звучит невероятно жутко )

Автор меня игнорит почему-то, а мой поинт простой – попробовать пообщаться. 99% что поймет что не его. А если и его – можно общаться и без вот этого всего и это прекрасно)

frunobulax ★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

...никак не могу оправиться...

Это трудно, да.

sparkie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

попробовать пообщаться. 99% что поймет что не его. А если и его – можно общаться и без вот этого всего

─ Поручик, почему вы меня игнорите?
─ Мадам, постель - еще не повод для знакомства

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Звучит невероятно жутко )

Что у вас у всех с чувством прекрасного? Куда делись всякие Джульеты и Роме..ы(?)? Где Отэллы, я вас спрашиваю!!! Всё мелочь какая-то. Одним за ларьком потрахаться - верх романтики, другим умереть в один день синхронизировав жизненные циклы - ужас ужасный.... Ганибала Лектора на вас нет :))))

Чойта тянет меня сегодна на расчленёнку... И макароны сгорели...

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Где Отэллы, я вас спрашиваю!!!

Как положено, отбывают срок по ст.105 и ст.107 УК РФ

Одним за ларьком потрахаться - верх романтики

«Поручик, а вы любили когда-нибудь?» - «Вот так за ларьком? Вроде нет»

другим умереть в один день синхронизировав жизненные циклы - ужас ужасный

Случайно незамеченная поганка в семейном ужине - и ваше желание исполнится.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Суровая реальность серобетонной современности...

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Это Жиголо какой-то, а не Ромэо. Дон Жуан в синих панталлонах. У Ромэо была чистая любовь, без ёдля на стороне.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Я тебя не игнорю, все посты прочитал и понял. Просто не знаю что ответить.

PhD
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Уверяет, что это всё гопота, а он точайший тролль.

Это была пика в сторону скептицизма синуса. Ситуация реальная.

PhD
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)