LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от cocucka_B_TECTE

Работаю исключительно в белую, с налоговой системой РФ уходить в тень просто не имеет смысла. Она меня полностью устраивает.

Obezyan
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Точно, спасибо, все пытался вспомнить почему когда-то внёс их в блеклист банков с которыми не стоит работать.

Obezyan
()

Я уже сижу на вылете в Белграде в бизнес-зале. Часов через 6 буду в апартаментах в City of London :)

Reset ★★★★★
()
Последнее исправление: Reset (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cocucka_B_TECTE

Да не осталось особо гетто, в Парнасе, Мурино и Кудрово в основном ипотечная молодежь живет.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Obezyan

Ну почему только банковская. Ещё медицина, особенно неотложная, особенно в центральной Европе. Да любые госслужбы тоже любят мозг делать. Да или банальная система сбора мусора, у нас бумагу вывозят раз в 2 недели, нужно подгадать когда в икею едешь иначе будешь ещё неделю с коробками жить.

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Ну почему только банковская. Ещё медицина

Ну, я говорю о том с чем сталкивался. Из ближайшего к ЕС с медициной столкнулся только в Будве, когда пробку из уха вымыть нужно было, отличий от любого посёлка в РФ где один специалист на весь посёлок - нет.

Но тк это не ЕС то и судить мне не о чем, нет личного опыта.

Obezyan
()
Ответ на: комментарий от Reset

Желаю удачи. Без подколов, серьёзно, пусть у вас все получится.

Obezyan
()
Ответ на: комментарий от Obezyan

У меня к сожалению много опыта с местной медициной. Если кратко - проще доехать до Москвы, даже в условиях санкций

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Ну, в этом плане буквально - Москва не Россия, но в последние года 4 ситуация прям резко стала меняться по медицине к лучшему по стране.

В Крыму новые мед центры и больницы постоянно открывают, специалисты переезжают к нам в том числе и из Москвы. В новую Ливайдискую больницу прям целое отделение переехало, по программе переезда специалистов (учителя, медики и тд) - действительно спецы.

Obezyan
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.