LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от grem

Прохладно, но французы на английском не будут говорить, тем более факин мани, так что это был не француз. Скорее соотечественник.

cocucka_B_TECTE
()
Ответ на: комментарий от cocucka_B_TECTE

Значит, это был афрославянин.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

воды.

неужели впердолить фильтр невозможно? или ты местных европейских латунных фитингов боишься на медных трубах? там же специальная латунь с очень малым содержанием свинца EN-CW617N (CuZn40Pb2), всего 2%. и иногда еще немного мышьяка добавляют, чтобы цинк не убегал и получается CW602N (CuZn36Pb2As)

n_play
()
Последнее исправление: n_play (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Obezyan

В Крыму новые мед центры и больницы постоянно открывают, специалисты переезжают к нам в том числе и из Москвы.

Интересна мотивация сиих специалистов, если они существуют, конечно.

cocucka_B_TECTE
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

снятие

уж что, а вот это реально ненужно. еще более чем крипта простым людям.

потому что внесение налика обычно тоже внезапно с комиссией. вот прям у всех.

n_play
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Хз, тут просто подход другой, надо его прочувствовать и всё будет окей.

cocucka_B_TECTE
()
Ответ на: комментарий от Obezyan

Бгг, я, походу, везунчик во всём и с банками, и с медициной, и с жильём, и с безопасностью. Видимо, надо таки голову включать, когда что-то делаешь, а не уповать на других и сетовать, что в этом монастыре-де устав-то другой.

cocucka_B_TECTE
()
Ответ на: комментарий от cocucka_B_TECTE

Буквально вчера до ночи гулял с женой по старой части Евпатории, условно, между мечетью Джума-Джами и собором Николая Чудотворца, затем отужинал в ресторане МодернЪ, чудесное местечко где кормят русской кухней уже больше сотни лет и поехал назад. Смог бы я так по Марсовому полю прошвырнуться без проблем? Нет.

А вы уже перешли на вотэбаутизм (а вот исламисты). Да и вряд ли вы дружите с теми неграми которые держат смотровые на железную леди.

Obezyan
()
Ответ на: комментарий от cocucka_B_TECTE

Бгг, я, походу, везунчик во всём и с банками, и с медициной, и с жильём, и с безопасностью.

У вас сильнейшее когнитивное искажение которое вы очень смешно отстаиваете. Дело ваше.

За револют вам уже пояснили, за проблемы с безопасностью в центре Парижа, тоже. На что вы предложили взять кирпич и переключились на вотэбаутизм.

Obezyan
()
Ответ на: комментарий от cocucka_B_TECTE

Интересна мотивация сиих специалистов, если они существуют, конечно.

А смысл мне врать?

Условия: выплата 1 млн руб и льготная ипотека.

Требования: работа по специальности 5 лет в выбранном регионе.

Obezyan
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

И почему это херня?

Моя вина, я сразу не понял что разговариваю с очередным пятизвездочным дегенераторм. Вытащите при них кошелек и попробуйте купить бутылку шампанского, потом расскажете куда вам ее вставили.

Какой же тупняк, аж испанский стыд от вас.

Obezyan
()
Ответ на: комментарий от n_play

неужели впердолить фильтр невозможно?

Неудобно и негигиенично. Одноразовую полторашку возле стола или кровати удобнее держать, чем каждый раз что-то набирать/вымывать. Да и газировку люблю. Раз в пару месяцев кладовку забил паками с водой и не думаешь ни о чем (курьер под двери приносит).

Так-то у нас вода из крана отличная.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Еще у большинства реакция на русский мат - «сейчас будут бить, сваливаем».

Ну не обязательно именно такая, во всяком случае у тех кто первый раз слышит... :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obezyan

Я кошелек конечно не вытаскивал, просто каждые 10-15 мин говорил очередному гостя из солнечной африки, что шампусик и фигурки эйфелевой башни мне не нужны.

Никто никуда ничего не вставлял. Хотя может французы и их куда-то сплавили, раз париж от мочи смогли отмыть.

ya-betmen ★★★★★
()
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.