LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Заберу принтер или МФУ

 , , , ,


0

1

Если у вас дома есть ненужный принтер, который пылится, занимает место и жрет электричество, или вы пользуетесь им раз в год, вы можете отдать его мне (это бесплатно). Поверьте, мне он гораздо нужнее. Я готов забрать его в г. Москва в любой день недели. Не забудьте приложить к нему все картриджи, которые у вас есть. Всего хорошего!



Последнее исправление: xMblTiSHix (всего исправлений: 2)

жрет электричество

Выключенный не жрёт.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xMblTiSHix

Ну смотри. Есть HP PhotoSmart C4683. Стоял очень долго => оба картриджа высохли. В целом он рабочий, но есть косяк с захватом бумаги: он её очень плохо берёт из лотка и нужно помогать ему в этом. Интересует?

u5er
()
Ответ на: комментарий от u5er

Ладно, не важно. У меня есть виндус-компьютер в домохозяйстве.

xMblTiSHix
() автор топика

Купите Canon LBP-1120 на авито, 500-1500 рублей максимум.

Он приличный, а продают его так дёшево потому, что в Windows нет 64-битного драйвера (впрочем, как и в Linux, но это не проблема).

Если хотите нормальный принтер, то см. что-то из этих, всё тоже дешевое. https://old.reddit.com/r/printers/comments/1awwacy/need_a_cheap_printer_for_occasional_use/krms1i3/

ValdikSS ★★★★★
()
Последнее исправление: ValdikSS (всего исправлений: 1)

Если у вас дома есть ненужный принтер, который пылится,

Точно не пылиться, он упакован в чорный-чорный пакетик.

занимает место

Мне до этого места пока пофиг, он скорее всего соседствует с видимомагнитафонами и т.п.

и жрет электричество,

Однозначно не жрет.

Я готов забрать его в г. Москва в любой день недели.

Точно уверены что в «г.Москва» готовы забрать «в любой день недели»? А то «г.Москва» в мкад уже давно перестала влезать.

Не забудьте приложить к нему все картриджи, которые у вас есть.

Суровое требование. А если картриджей нет или я не-знаю/не-помню где они могут валяться, то не заберете?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ValdikSS

Если хотите нормальный принтер, то см. что-то из этих, всё тоже дешевое. https://old.reddit.com/r/printers/comments/1awwacy/need_a_cheap_printer_for_o...

«P2055: a „brick“ type model with hidden paper tray, pros the same as above. 1320 has automatic duplex, as well as P2055d. »
там не хватает «убойная аки машинка инкасации». Убивается конечно, но вполне себе кондовая если на насильничать как над беспризорной девчушкой. Ну и с картриджами как-то уже не очень. :( Однако это отдельная тема.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Точно не пылиться, он упакован в чорный-чорный пакетик.

Ну как знаешь

Однозначно не жрет.

Ну как знаешь

Точно уверены что в «г.Москва» готовы забрать «в любой день недели»? А то «г.Москва» в мкад уже давно перестала влезать.

Я признаю г. Москва в границах 2011 года, но на север я все равно не поеду.

Суровое требование. А если картриджей нет или я не-знаю/не-помню где они могут валяться, то не заберете?

Заберу

xMblTiSHix
() автор топика
Ответ на: комментарий от xMblTiSHix

картриджи для него есть в продаже

старые сам заправишь

amd_amd ★★★★★
()

г. Москва

будешь в питере обращайся - могу сразу несколько дать.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xMblTiSHix

Вы его собираетесь использовать, подключая напрямую к компьютеру с Windows? Тогда только костыли с виртуальной машиной, да.

В линуксе он работает на 64-битных дистрибутивах. Также работает с моим принт-сервером (в т.ч. на Windows и смартфонах — у меня такой принтер дома).

ValdikSS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Я ищу одноплатники с подходящей ценой, пока переговоры не оканчиваются успехом, но в процессе. Принт-сервер за 2000₽ это отличное предложение, а за 3000₽ уже вряд ли будет так же востребован.

ValdikSS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TPPPbIHDELj

Чутка подождите пока границы ещё подвинут и центр немного сдвинется в сторону уральских гор.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Чутка подождите пока границы ещё подвинут и центр немного сдвинется в сторону уральских гор.

но ведь Халмер-Ю сделали полигоном и даже путин туда ракетой из самолета стрелял.

TPPPbIHDELj
()
Ответ на: комментарий от TPPPbIHDELj

Но границы пока не изменили. Ну и Путин это федеральный уровень, а не муниципальный.

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)

Гои прогреты. Сделка состоялась.

xMblTiSHix
() автор топика
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.