LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

metal-archives.com тоже зацензурили? этих-то за что?


0

1

неужто "за компанию"?
давеча искал то ли инфу о какой-то группе, то ли текст какой-то песни. попадается сцылка на metal-archives. а поскольку Ъ по ссылкам не ходят даже в гугле открываю, а там: извините, роскомпозор. пошел нахер отседова!
неужели и там наркоманско-педофильские экстремисты-террористы окопались? или кто-то на серьезных щах нажаловался за "пропаганду" сотонизьму, насилия, расчлененки, каннибализма, тех же наркотиков... эээ, чего там еще?
или нечего великому русскому народу эти бесовские песнопения слушать, ибо неправославно это?

Вай какой хороший ресурс, спасибо!

IIIypuk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PPP328

Там кое где поблокированы обложки, например где люто отфотошопленные нацисты на фоне (но без свастона). Суд испугался жпега.

PPP328 ★★★★★
()

У меня уже несколько лет не работает без Tor/VPN. Не помню точно, с какого года, но задолго до 2022, если что.

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

Ну если там записи Варга Викернесса

Записей там нет. Только инфа всяческая: составы, дискографии, тексты песен, кто когда ушёл-пришёл, стили-жанры, кто ещё в какой группе играет, и всякое такое. Очень полезный ресурс.

CrX ★★★★★
()
  • Надо. Слушать. Радио Радонеж.
  • Надо молиться, поститься и — слушать радио Радонеж.
  • Вот хоть тресни! Хоть весь мир там развались! Я всегда готов молиться, поститься и слушать радио Радонеж!
  • Биться головой об стену, смиряясь: «Я хуже всех, я хужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех».
  • Теперь нужно надеть чёрную одежду, взять в руки чётки, ничего не есть, не пить, только ходить в церковь, молиться-поститься, ни с кем не разговаривать, только знать духовника, келью и всё.
  • И не смей пикнуть. Читай утренние молитвы и не думай ни о чём.
  • Ой… Но ведь мы ещё так молоды! Ой… Ну всё! Всё грех! Всё нужно отсечь! Только вот — в церковь, молиться, поститься и слушать радио Радонеж!
  • Туфли на резиновой подошве, длинная чёрная юбка до пят, рюкзачок, платочек, чёточки.
  • Всё, значит, я не моюсь, отращиваю космы спутанные… Длинные волосы, всклокоченная борода, стоптанные башмаки, а лучше сапоги, а лучше вообще в военную форму одеться и — пугать народ.
  • С похмелья посмотрите вокруг. Везде вот чудеса, знамения… Россия перед вторым прОиСшествием, число 666, евреи, масоны…
  • Я вот ненавижу евреев. Очень обеспокоен засильем масонов. Масоны ведут свою ужасную подрывную работу. Негодяи.
  • «Мы хорошие, все вокруг плохие». Это уже глубокая психиатрия. Как к этому можно относиться? Лечиться! Нужно посетить хорошего психотерапевта.
  • Пожалуйста… наместнику не говорите.
Jameson ★★★★★
()
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jameson

Тебе реально надо отдохнуть от твоего круга общения. Срочно бери отпуск и езжай куда-нибудь, где ни разу не бывал.

question4 ★★★★★
()

этих-то за что?

Типа для всех остальных был адекватный повод?

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Табличка сарказм была нужна, да?

То, что ты шутишь подобным образом, как раз и указывает на твоё тяжёлое состояние. Если бы я думал, что ты всерьёз, то попросил бы модераторов вызвать дурку на твой IP.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Это копипаста, весьма старая причём. Ну да пофиг, ты сказал, я тебя услышал.

Jameson ★★★★★
()

Зашел на него без проблем, наверное зависит от провайдера

dmitry237 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

А тебя этот подобный образ как-то задевает или что?

Да. Это был один из симптомов деградации одного моего друга.

question4 ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)