LINUX.ORG.RU

1. Дача. Срочно на дачу. Спирт с березовым соком, свежее мясо на шашлык, баня! Хорошо!

anatol
()

Нет желания "получить демократизатором по бестолковщине", поэтому отсыпаюсь дома.

acheron ★★★★
()

4. занимаюсь сексуальными извращениями с компьютером

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Гик, ты меня удивляешь. Трудолюбие является полезным качеством, но по своему опыту могу сказать, что чем лучше ты отдыхаешь, тем плодотворнее ты потом работаешь.

P.S. Я ошибаюсь или этих биллингов понаписано больше чем понаехавших в Нерезиновой.

ugoday ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ugoday

>P.S. Я ошибаюсь или этих биллингов понаписано больше чем понаехавших в Нерезиновой.

требования экзотические :)

geek ★★★
()

> 3. ещё что-нибудь.

У нас с друзьями традиция - каждый первомай выезжать в лес на шашлыки с ночевкой. Так планируется поступить и в этом году.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Id

> Дeмoнcтpaции нынчe cкyчными cтaли

Нифига, когда видешь в реале огромную толпу единомышленников, то испытываешь очень позитивные ощущения.

> a caм paбoтaть бyдy.

Абзац. Сколько трудоголиков на лоре.

ugoday ★★★★★
() автор топика

А что за праздник?

lirq
()
Ответ на: комментарий от acheron

Хожу по митингам уже года два. Меня ещё ни разу не били. Не надо связываться с уродами, которые специально подставляют людей под омоновские дубинки и твои волосы будут гладкими и шелковистыми.

ugoday ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mutronix

>Плох тот админ, который не писал свой биллинг :)

плох тот админ, который не пишит биллинги регулярно :)

geek ★★★
()

Надеваю красный бант и иду в аптеку за глицерином для гектографа. Надо же как-то листовки печатать.

ubber
()
Ответ на: комментарий от ugoday

> Нифига, когда видешь в реале огромную толпу единомышленников, то испытываешь очень позитивные ощущения.

Стадный инстинкт какой-то.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Ну оно и понятно, этож день солидарности всех трудящихся, а все бездельники на демонстрациях и дачах, отношения к празднику не имеют :)

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Id

Буду трудиться на даче испытывая чувство солидарности со всеми, вкалывающими в этот день на работе...Ж)

furs
()
Ответ на: комментарий от Id

> этoж дeнь coлидapнocти вcex тpyдящиxcя,

Ничего ты, Id, не понимаешь в классовой борьбе. Трудящиеся солидаризуются для того, чтобы трудиться как можно меньше. А те, кто на первомай работают, являются штрейхбрехерами. И за такое раньше можно было и булыжником по морде получить от сознательного рабочего.

ugoday ★★★★★
() автор топика

3. Диссер буду писать.

Begemoth ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>Трудящиеся солидаризуются для того, чтобы трудиться как можно меньше.

Жжешь!

Тока тогда еще надо добавить "Слава роботам!". Вот тогда "трудящиеся" совсем отдыхать будут... в матрице где-нибудь...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

> Жжeшь!

От искры возгорится пламя.

> Toкa тoгдa eщe нaдo дoбaвить "Cлaвa poбoтaм!".

Коммунизм есть советская власть плюс электрификация всей страны. Есть мнение, что под электрификацией тогда понимали не только лампочки ильича, но создание электромашин, которые будут работать вместо людей. Слава Роботам!

ugoday ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Id

> этож день солидарности всех трудящихся, а все бездельники на демонстрациях

Демонстрациях чего? Что они демонстрируют и кому? Всегда было интересно.

grad
()
Ответ на: комментарий от Id

Тонкое издевательство над работодателями? Уважаю.

ugoday ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grad

> Чтo oни дeмoнcтpиpyют

Верность идеалам гражданского общества и солидарность трудящихся в борьбе за свои права.

> и кoмy?

всем.

ugoday ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ugoday

> Есть мнение, что под электрификацией тогда понимали не только лампочки ильича, но создание электромашин, которые будут работать вместо людей. Слава Роботам!

Ага, они и работать будут и соответсвенно на демонстрации ходить тоже ))))), а люди будут сидеть и работать качестве батареек в наказание за тунеядство...

Alex_A_V ★★
()

Вообще, не понимаю праздников, приуроченных к какой-то дате. Если человека распирает поработать именно в этот день, но нельзя.. Это, ИМХО, неправильно, это стадные инстинкты. Правильно, когда человек сам решает, когда ему работать, а когда устраивиать себе отдых. По-моему, в Гугле такой распорядок работы: тебе дают задание и срок на его выполнение, а как структурировать свой труд ты решаешь сам.

grad
()
Ответ на: комментарий от ugoday

-- А что это Вы делаете?
-- Борюсь. За свободу равенство и братство.
-- А с кем?
-- со всеми.

Хороший фильм, скажу вам...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grad

Да и вообще, лучший отдых - это занятие любимым делом.

grad
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Между прочим общество роботов должно быть построено исключительно на коммунистических идеалах. В этом смысле они значительно превосходят людей.

> a люди бyдyт cидeть и paбoтaть кaчecтвe бaтapeeк в нaкaзaниe зa тyнeядcтвo...

Кто не работает, тот не ест. Что может быть справедливее этого?

ugoday ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ugoday

> Верность идеалам гражданского общества и солидарность трудящихся в борьбе за свои права.

Вот, мы с друзьями в лесу у костра за это тост обязательно произнесем под водку с шашлыком.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от grad

> Этo, ИMXO, нeпpaвильнo, этo cтaдныe инcтинкты.

Гм. Мы, люди, существа социальные, тоесть стадные. Это не хорошо. Это не плохо. Это есть. Подавляя свою стадность ты выступаешь против своей сути, против подсознания, а война с подсознанием ведёт к шизофрении. Хочешь стать шизофреником?

ugoday ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ugoday

> Между прочим общество роботов должно быть построено исключительно на коммунистических идеалах.

А я думал на микросхемах...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

фиг ты робота построишь исключительно на микросхемах :-)

Begemoth ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Компьютеры на микросхемах. А общество на идеалах.

ugoday ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KLIM

На какой демонстрации будешь?

ugoday ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.