LINUX.ORG.RU

Ты уже задолбал своим позерством. Хуже скайфишера и тузика вместе взятых.

Заведи уже жену. А если есть, то разведись и найди новую. Походу она тебя не удовлетворяет.

hex605
()
Ответ на: комментарий от hex605

> Заведи уже жену. А если есть, то разведись и найди новую. Походу она тебя не удовлетворяет.

"Продай моник - сними шлюху." (c)

pentagon
()
Ответ на: комментарий от hex605

у тебя в жизни, как и у каждого, столько такого типа моментов... самое сложное их подметить и приподнести под нужным соусом - из этого складывается жизнь, а иначе тоска смертная. И причем тут позерство.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

> а причем тут секс? =)))

А при том что хватит насиловать лор. Была бы девушка/жена, не было бы столько времени на лор.

Мне с моими друзьями/учебой/работой/интересами времени хватает только чтобы раз в два дня проверить аську и почту.

hex605
()
Ответ на: комментарий от hex605

> Хуже скайфишера и тузика вместе взятых.

А чем скайфи-то провинился? Шизоидными прогонами про смысл жизни? Я его видел пару раз, вроед нормальный чувак...

pentagon
()
Ответ на: комментарий от hex605

но написал за сегодня уже две мессаги - значит кто то тут врет =)

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от pentagon

> А чем скайфи-то провинился?

Позерством выражаемым в множестве бессмысленных постов. Все что угодно сделает лишь бы к себе внимание привлечь.

hex605
()
Ответ на: комментарий от hex605

> Позерством выражаемым в множестве бессмысленных постов. Все что угодно сделает лишь бы к себе внимание привлечь.

Типа как в ЖЖ чтоли? "Сегодня я проснулся и почесал левое яйцо", после чего 50 придурков обсуждают какое яйцо лучше чесать с утра. :))))

pentagon
()
Ответ на: комментарий от pentagon

> Типа как в ЖЖ чтоли?

Нет, типа как на лоре, полгода назад.

hex605
()
Ответ на: комментарий от true

> Теперь в каждом топике писать будешь?

Лавры Саныча не дают покоя, ага. :)

pentagon
()

Это че, я один не в теме, откуда девушка с утра взялась? ))) Тем более что, как я понял, вечером ее не было

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Ну вот, девушка обиделась и ушла. Этож надо было так нажраться =)

Это он так с наркологом пообщался

frame ★★★
()

Хоть какойто экстрим.. а тут просыпаешься... -Иди на работу -Сам иди.. -Да пошла эта работа..

Спим дальше.)))

ivanich ★★
()

Ну если для тебя это первый раз, то поздравляю)) А вообще многие о таком мечтают(ну типо чтобы такое хоть раз с ними произошло), но раза после 20-го начинаешь понимать что случайные половые связи это тупик... так можно прожить ну максимум лет 10- а потом появляются мысли о спокойной семейной жизни.. будь она проклята))

ivanich ★★
()
Ответ на: комментарий от ivanich

Тем и хорош линукс - сколько ж разнообразного секса кроется в простой с виду штуковине, и без всяких беспорядочных связей в ущерб стабильным отношеньям. Так что Торвальдсу и RMS стоит поставить памятник из чистого рения за пользительный вклад в семейную жизнь офигительного числа народа.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Gharik , я все понимаю, но не твои комментарии, и не потому что я необразованный-а потому что ты такую ЧУШЬ пишешь.Бросай флудить и займись своей работой.(Это просто пожелание, учитывая кол-во твоих сообщенй в talks)

ivanich ★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Да я студент ещё, на шее у родителей сижу =)

Это еще никому не помешало работать, а уж тем более заняться чем то полезным.

ivanich ★★
()
Ответ на: комментарий от ivanich

Да думаю, пора начинать строить загородный домик, от работы давно никакого удовольствия.

P.S. осторожней, я тут штатный тролль, а то ещё и перевоспитаете вдруг, где брать замену? ;)

Gharik
()

Хе-хе, прочитав тему без календаря понятно, что сегодня понедельник.

applesin
()
Ответ на: комментарий от true

А ещё не показывать сообщения миши и не показывать сообщения скайфишера.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

> Предлагаю в настройки профиля добавить галку "Не показывать сообщения vilfred".

предлагаю "показывать прекрасную девушку вместо вообщений vilfred" вместо.

bugmaker ★★★★☆
()

Это ж надо было так нажраться, что лёжа в кровати спрашивать у девушки "Ты меня не помнишь?". Чувак¸ ты проснулся в наркологии?

edw1n ★★
()

>одним глазом открыл

Че ты там глазом открыл?!!

fugu
()

>Я только счас осознал момент =)

Че открывал глазом? Чего то сильно тяжелое... Когда на ЛОРе 0:29:37, утро в Москве уже закончилось часов 12 назад...

mky ★★★★★
()

vilfred, ИМХО злоупотребляете ЖЖщиной. Последнее предупреждение - скоро начну резать.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Последнее предупреждение

Китайское? ИМХО, давно уже пора, ибо задрало.

Zmacs
()

А мне приснилось нечто вроде того что было в фильме "Клик". Короче, в итоге, через 6 лет я оказался в полупустой квартире и узнал, что моя мать покончила жизнь самоубийством ._.

vdm ★★
()

> - Привет!
> - Привет!
> - Ты меня не помнишь?

- Как звать тебя, милая?
- Белочка...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanich

>Gharik , я все понимаю, но не твои комментарии, и не потому что я необразованный-а потому что ты такую ЧУШЬ пишешь.Бросай флудить и займись своей работой.

Руки прочь от Гхарика! Остался небось он да Саныч, остальных выжили, сердца у вас нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

у меня есть ЖЖ одноименный с ником, но я туда пишу немного другие вещи, скажем так =)

p.s. а ваще, Толксы стали не интересными, ниочем тут вобщемто...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

злоупторебляю ЖЖенщиной? =) я к ней даже не прикасался =)

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivanich

звезды за посты не дают :) пора бы уже правила почитать

lester_dev ★★★★★
()

Ты вопрос задаешь не в том форуме. Советую почитать работы Кастанеды :)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Руки прочь от Гхарика! Остался небось он да Саныч, остальных выжили, сердца у вас нет.

Саныч уже практически кончился, а гхарик даже рядом не лежал. :(

pentagon
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Ну допустим этого мы не знаем.

Кто там чей виртуал я не знаю, по персонаж "Саныч" оттопыривался здесь намного веселее, чем персонаж "Гхарик".

pentagon
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Советы принимаются в разделе l-o-r. С 9 до 17.30 GMT ;)

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.