LINUX.ORG.RU

самый лучший тот джип который легко вытаскивать из грязи - Нива тут юез конкурентов ...

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ManJak

> ЭТОГО, НИ ОДИН ДЖИП НЕ ПОВТОРИТ!!!!!

Именно что ни один. В том числе и Нива :)

ser_bur ★★
()

Это фейк :) Никакая Нива не разгонится на такой дистанции, чтобы так на гору взлететь :)

unicsoid ★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

Мне показалось, что в момент разворота в наивысшей точке автомобиль ведет себя как что-то практически невесомое, а не как полторы тонны железа. Так что мое мнение - нарисовано, и то не совсем качественно :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от ksicom

> На пониженной с включённой блокировкой дифференциала может и сделает.

...на такой скорости? сомнительно...

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ksicom

На пониженной он не разгонится до нужной скорости :) Да и никакая блокировка не спасет от соскальзывания по слишком крутому склону.

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от ksicom

Да абсолютно стандартная нива, для монтажа (или как теперь этот процесс называется) большего и не требуется.

ser_bur ★★
()

фейк, при заезде на склон изменяется размер машины, никакими играми с zoom'ом этого не скрыть, и подвеска левого переднего колеса врядли бы выдержала такие удары без деформации

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от frame

Спасибо, ибо не спец в эффектах =(

Очень огорчило, что такую херню постят, хотя, как показывает практика, многие - верят (включая меня) =(

ManJak ★★★★★
() автор топика

Не знаю, фэйк это или нет, даже как-то и не важно :-) Кстати, в начале ролика левое крыло машины целое, после удара боком когда она съеахала, крыло натурально измято и поцарапано.. Прикольно, если делали фейк, про детали не забыли.

smh ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.