LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мальчишник


0

0

Доброго дня!

Решил я тут в скором времени женится:) В связи с этим посоветуйте, как провести мальчишник, что б прощание с холостяцкой жизнью проходило безболезнно:)

★★★

Я устраивал его в в кафешке в надежде на всю ночь, но после бооооольшого кол-ва водки и курева ушел в себя часов через 5 после начала... но устраивал его за 2 дня до свадьбы, чтобы отойти успеть.

nau
()

Сам недавно (пару месяцев назад) женился. Мальчишник был у кореша в гараже, 36 литров пива на пятерых, шашлыки, музло. Кароч такого отрыва не было давно...

m1rag3 ★★
()

А успеешь? :)
Я оставшиеся два дня до свадьбы вещи перевозил в нашу квартиру, наших VoIP'шников консультировал по телефону, порядок с невестой на пару в новой квартире наводили, и докупали все, чего нехватало. Хотя думал, что успею раньше :)

А по делу: собери друзей, не всех вообще знакомых мужского пола, а именно близких друзей, посидите с ними, думаю найдете что вспомнить.

unicsoid ★★
()
Ответ на: комментарий от unicsoid

> А по делу: собери друзей, не всех вообще знакомых мужского пола, а именно близких друзей, посидите с ними, думаю найдете что вспомнить.

+1

Во-во... А то получится обычная пьянка с кучкой разрозненных по интересам групп выпивающих лиц.

m1rag3 ★★
()
Ответ на: комментарий от m57

>Безболезненно нихрена не выйдет. :) Как минимум утром будет башка трещать.

+1 проходили, знаемс...

svyat
()

О, поздравляю, Серега=) У меня муж в ночь перед свадьбой в дождь и холод уехал дааалеко загород, где они жгли костер, беседовали за жизнь и, кажется, совсем не пили (так как за рулем). Впечатления остались самые отличные. А я на девишнике наклюкалась - на утро жалела, ибо к общему нервяку добавилось еще и похмелье =)

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unicsoid

>А по делу: собери друзей, не всех вообще знакомых мужского пола, а именно близких друзей, посидите с ними, думаю найдете что вспомнить.

:) Собственно, так и планирую

Zlyden ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unicsoid

>А по делу: собери друзей, не всех вообще знакомых мужского пола, а именно близких друзей, посидите с ними, думаю найдете что вспомнить.

Будет большим свинством не попрощаться с былыми подружками.

Можно устроить оргию на ранчо.

Sun-ch
()

одни алкоголики собрались.

Xellos ★★★★★
()

Пля, приглашай меня, и давай денег - я все с собой принесу и устрою :)) А вообще зря ты так торопишься...

Orlangoor ★★★★★
()

>Решил я тут в скором времени женится:) В связи с этим посоветуйте, как провести мальчишник, что б прощание с холостяцкой жизнью проходило безболезнно:)

а я и не устраивал ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Да, кстати, хорошая традиция при проведении мальчишников, отговаривать виновника торжества от этого рискованного шага.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Имхо сводить жениха в хороший бар с блекджеком и бесплатными шлюхами, намекнув что после свадьбы этого уже не будет, он сам откажется :D

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Пля, приглашай меня, и давай денег - я все с собой принесу и устрою :))

А ты в Белгород приедешь?:)

Zlyden ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zlyden

А это насколько далеко от ярославля/москвы? Сколько ехать, сколько билеты стоят, etc?

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Много потерял. Острейшие ощущения %)

Да-да-да! Только повторять потом сильно не хочется >_<'''

По сабжу: я не проводил мальчишника... Как-то всё так получилось, что не до этого было. Присоединяясь к некоторым предыдущим ораторам тоже спрошу: "Куда так торопиться?" )))

downfallen
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Имхо сводить жениха в хороший бар с блекджеком и бесплатными шлюхами, намекнув что после свадьбы этого уже не будет, он сам откажется :D

И правильно. Пусть сдохнет от СПИДа в беспросветном одиночестве :)

m57
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Имхо сводить жениха в хороший бар с блекджеком и бесплатными шлюхами, намекнув что после свадьбы этого уже не будет, он сам откажется :D

Любовь, мало того, что зла, она ещё и наивна )))

downfallen
()
Ответ на: комментарий от downfallen

>>Нет поблизости подобных заведений:)

Организуй.

>>Имхо сводить жениха в хороший бар с блекджеком и бесплатными шлюхами, намекнув что после свадьбы этого уже не будет

Нееет.

Сводить туда жениха _после_ свадьбы. И сказать "А вот от чего ты отказался" !

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ксилос, ты наверное просто боишься свою жену?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> И я бы ответил - "Какое счастье!"

Ещё бы не счастье, халявный блекджек и бесплатные шлюхи. А я смотрю, что ты не только аморальный, но и на редкость двуличный тип.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от m57

>И правильно. Пусть сдохнет от СПИДа в беспросветном одиночестве :)

Запомни мой друг, 3 буквы К - контрацепция, коонспирация, и конституция. Конституция правда незнаю причем тут, но больше ничего хорошего на эту тему придумать не смог

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

От СПИДа это было для сгущения красок. Основная мысль в словах про одиночество. Человек, который тычет членом в шлюх (пусть даже в цинковом гондоне) явно нашел себя на помойке.

m57
()
Ответ на: комментарий от m57

>Пекаперъ?

Не, я вообще хлебобулочные изделия не люблю. Пикап вобщем то интересный спорт, но у меня и без него никаких проблем с противоположным полом

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от m57

Ага, подождем твоей первой свадьбы... Год <первый кризис>, три <второй кризис>, пять <третий кризис> и чеша репу будешь думать - чтото мне чего то новенького захотелось, а жена на вторую девочку в кровать может и не согласится...

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>А может всё-таки КДЕ?

Я уже придумал :)) Коитус, кондом, и куннилингус

А КДЕ чтото из другой оперы - там трах ненужен

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Ага, подождем твоей первой свадьбы... Год <первый кризис>, три <второй кризис>, пять <третий кризис> и чеша репу будешь думать - чтото мне чего то новенького захотелось, а жена на вторую девочку в кровать может и не согласится...

Я уже полтора года как =) Никаких кризисов не было. Есть мелкие непонятки, но они вполне решаются сообща.

ЗЫ. У тебя травматический опыт в этом деле чтоли? :)

m57
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

А окромя сексуальных ты можешь себе вообразить какие-нибудь критические ситуации? Или таки мир крутица вокруг фаллоса? :)

m57
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Год прошёл, кризиса не было.

У всех по-разному. От года до трёх лет. Но это бывает у всех. Бытовуха, знаете ли, ужасная весчь... (((

downfallen
()
Ответ на: комментарий от m57

Самый жесткий кризис из первых, по опыту это через 3 года - само собой не точно, и может варьироваться, но я пока не встречал пар которые его бы полностью избежали. А далее... Если и это не пройдет, то рано или поздно настанет кризис среднего возраста, где тебе необходимо самоутвердится

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от downfallen

> Но это бывает у всех.

libastral.so?

Даже если и бывает, даже если это доведёт до развода, то это повод всю жизнь драть шлюх? Вообще, что за постановка вопроса о семье как об "узаконенном блядстве"? Не в трахе же дело.

m57
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Самый жесткий кризис из первых, по опыту это через 3 года - само собой не точно, и может варьироваться, но я пока не встречал пар которые его бы полностью избежали. А далее... Если и это не пройдет, то рано или поздно настанет кризис среднего возраста, где тебе необходимо самоутвердится

Значит всё-таки пекаперъ.

m57
()
Ответ на: комментарий от m57

>А окромя сексуальных ты можешь себе вообразить какие-нибудь критические ситуации? Или таки мир крутица вокруг фаллоса? :)

Мир крутится вокруг мю-опиатных рецепторов, так, к слову. Все сводится к желанию получить удовольствие - как и различным искусством, созерцанием, творчеством и прочим задротством, так и при помощи секса

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.