LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мальчишник


0

0

Доброго дня!

Решил я тут в скором времени женится:) В связи с этим посоветуйте, как провести мальчишник, что б прощание с холостяцкой жизнью проходило безболезнно:)

★★★

Ответ на: комментарий от Xellos

А у нее справка от доктора есть что она "нормальная"? Причем девушки очень хорошо умеют прикидываться, особенно француженки.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Это значит ты в армии не служил, там от таких вредных привычек очень быстро отучивают.

Да, не служил.

m57
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Что мужики в щечку целуются у вас?

Нейрофармакологи сурово долбяца в мю-опиатные центры =)

m57
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>девушки очень хорошо умеют прикидываться

Тогда не надо приближаться к девушкам ближе чем на 3 метра. А то мало ли, может она и на секс согласилась только для того, чтобы забеременить.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" A она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал. КОНЕЦ

>>секс согласилась только для того, чтобы забеременить.

Ахтунг, забеременить кого?

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> +1 Женитьба никак не перечёркивает наличие подруг.

Ну в случае если ты женат на слепоглухонемой сироте, то да... А то напорешься на такой адекватный ответ, что ощутишь сколько лишнего кальция было в твоём организме.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Жалко, что не представлен спектр мнений от незамужних девиц ЛОРа. Думаю, было бы еще постов на 350.

Так это тебе втык, что секретарш только в своё отсутствие к терминалу допускаешь.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Тогда не надо приближаться к девушкам ближе чем на 3 метра. А то мало ли, может она и на секс согласилась только для того, чтобы забеременить.

Ну вообще, физиологически она очень даже права будет =)

m57
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Порядочные девушки на секс до свадьбы не соглашаются. Ты меня просто удивляешь своей сексуальной неграмотностью.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Вот как одного друга завербовала одна девица. Короче все время они занимались сексом в презике. Потом она сказала ему что беременна итд ну и предложила ему что уж если она беременна то давай без презика, и вот теперь точно забеременела и сидит сейчас он бедненький дома =)) Ну это я думаю не новое, вот такие вот эти женщины =))

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

>>Меня даже еще не отговорили!

Кончай гнать и иди устрой тусовку с друзьями.

А на досуге подумай, зачем тебе штамп в паспорте.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Надо было нормально себя вести и выбирать нормальных жён.

Есть такая поведенческая реакция -- мимикрия, в предштамповый период ооооочень распространённое явление. Невеста -- кот в мешке, никогда не знаешь какой она станет женой. Рандомайзер чистой воды.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

а нафига вообще мальчишник нужен? типа жена не даст с друзьями встречаться? нафик такую жену. а если напиться, так впереди свадьба!

xa3ap
()

Да вы офигели столько писать.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Ну в случае если ты женат на слепоглухонемой сироте, то да...

Сэр, как-то Вам не очень повезло, мне кажется. Моя половина примерно представляет уровень моего интереса к противоположному полу (слепоглухонемой не является), это ничуть не осложняет наши отношения. Именно потому что есть вера в известные пределы этого интереса. Чего, соббсно, и Вам желаю в следующем браке.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Ну дык, мало ли почему люди разошлись, зачем тут мексиканские сериалы устраивать. Может она во время секса кусалась?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от svu

Позиция моей жены вообще такая: нормальный здоровый мужчина должен интересоваться женщинами. Сказала, что в тот день, когда я перестану смотреть на женщин, она со мной разведётся.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Неприлично всё-таки. Хотя какую-нибудь фотку можно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Уважение частной собственности. Одно дело, девочка сама по себе по ЛОРу гуляет, и совсем другое когда - невеста.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> В таком случае мне спорить глупо. Остается только надеяться и верить в лучшее.

Марин, я не претендую на эксклюзивный кладезь мудрости. Мой пример и десяток примеров друзей и знакомых -- слишком маленькая выборка. А только надеяться и верить как-то отдаёт страусизмом, нужно активно бороться за счастье и причём не своё, а совместное.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xa3ap

Лично нам было во-первых не до пьянки, во-вторых первая брачная ночь в ужратом состоянии это не слишком романтично.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Есть такая поведенческая реакция -- мимикрия, в предштамповый период ооооочень распространённое явление. Невеста -- кот в мешке, никогда не знаешь какой она станет женой. Рандомайзер чистой воды.

А вот жених знает уже наперед каким он будет мужем через 5 лет? Лично я про себя даже ничего с уверенностью сказать не могу.

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Позиция моей жены вообще такая: нормальный здоровый мужчина должен интересоваться женщинами. Сказала, что в тот день, когда я перестану смотреть на женщин, она со мной разведётся.

Интересно, а она знает, как нынче дорого "интересоваться женщинами"?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Зато на свадьбе друзей я оттянулся - полторы бутылки белого вина в одиночку. Кайфа получил немеряно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xa3ap

Вы вообще знаете, что такое первая брачная ночь? И чем она отличается от всех предыдущих, даже проведённых под одной крышей, даже в одной постели?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Я тоже! Да нет, не может быть. Я свою издалека привёз, и не так давно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

*потупив голову и обиженно шаркая ножкой* не-а.

xa3ap
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

> Куда это расходимся, все только началось! Меня даже еще не отговорили!:)))))

А чего тебя отговаривать-то, всё-равно ты слеп и глух. Женись, наберёшься экспириенса, поднимешь левел. Только подумайте при заключении брака о брачном контракте. Если бы я восемь лет назад не был таким наивным дураком, то не плавал бы последний год в таком дерьме.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Вы вообще знаете, что такое первая брачная ночь? И чем она отличается от всех предыдущих, даже проведённых под одной крышей, даже в одной постели?

Нет. Расскажи?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от svu

> Кстати, еще никто не попросил портрет невесты топлесс. Прям совсем плохой ЛОР стал...

Так Орлангурыч ещё вверху этой страницы признался что сваливает, какие претензии? :) Или может осеннее обострение затихает, или даже этот топик был коварным планом по уменьшению остроты оного (все сразу на себя примерили и призадумались...)? :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Что такое "интересоваться женщинами" - каждый понимал по-своему;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> А вот жених знает уже наперед каким он будет мужем через 5 лет?

А никто никаких гарантий не сможет дать. Тут до завтра я не знаю что случится, а то на 5 лет вперед. Вообще я так понял что в этой жизни смысла нет, надо делать то что хочешь и когда хочешь, отрыватся по полной =)

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.