LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почта на rambler


0

0

Пароль был сохранен. При попытке зайти, пишет, что он не верен, с чего-то вдруг. Вспомнилось про контрольный вопрос. Там как назло "как меня зовут?". Вопрос пятилетней давности, если не больше, есснно, ответ на него в памяти не всплывает. Можете подсказать, каким способом попасть на почту?

Заранее благодарю.

// =^_^=

>"как меня зовут?"

Может все же попробовать вариант с именем из паспорта?:)

selezian
()

У меня с Яндексом бывают странности: иногда заходит не с первого раза. Иногда отказывается заходить из Оперы, но соглашается из SeaMonkey (какие-то проблемы с cookies). Так что для начала можно просто попробовать напролом несколько раз подряд (хотя наверняка попробовано) или из другого обозревателя.

sergey_feo
()

кстати, если при регистрации мыла на рамблере заводилась и аська,то у аськи, если с тех пор не менялся, пароль как у мыла.

selezian
()

>Вопрос пятилетней давности, если не больше, есснно, ответ на него в памяти не всплывает.

Я один в поле ответа на контрольный вопрос загоняю 200 случайных букв и цифр, чтобы никто не угадал?

А по теме: рамблер не нужен, есть Gmail.

true
()
Ответ на: комментарий от true

Рамблер мне и не нужен, у меня есть гмэйл. Но у меня есть также куча подруг/друзей, использующий рамблер и периодически забывающих, как их зовут :)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

Ну, можно порекомендовать им потратить время и перепробовать имя+фамилия, +отчество, в разных комбинациях, уменьшительно-ласкательные варианты, школьные и институтские прозвища.
Потом обратиться в службу поддержки.
Потом учесть ошибку и указать более корректную подсказку для восстановления пароля :-)

sergey_feo
()
Ответ на: комментарий от sergey_feo

После часа поиска вариантов имени, служба поддержки попросила подождать два часа... Что-то плохо верится в подсказки, они это практикуют? :)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

> При регистрации не просили указать другое мыло?

Нет.

far_tuna
() автор топика

Почта на рамблере - для очень сильных духом людей. Похожих на тех, что не делают бакапов, не документируют свои действия и не несут абсолютно никакой ответственности.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от true

>Довольно часто беты одних программ лучше релизов других программ...

о чём речь то шла?

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Они, кажется, удаляют ящики при длительном неиспользовании.

Ящик используется подругой ежедневно.

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Ящик используется подругой ежедневно.

1. подари подруге инвайт на гмыло

2. фотки в студию

спасибо за внимание, я кончил

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Кстати, из паспорта тоже имя не подходит, чОрт :(

Та ты двуликая. Неговоря уж о непатрикоугодном рамблере :-)

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> подари подруге инвайт на гмыло

Инвайт был полгода назад на гмэйл как подарен, однако для всяких сайтиков с пометочкой "зарегистрируйтесь и мы явим Вам чудо" она прописывает почту на рамблере.

> фотки в студию

Такое ощущение, что Вы ни разу не видели гламурных девочек %)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Инвайт был полгода назад на гмэйл как подарен, однако для всяких сайтиков с пометочкой "зарегистрируйтесь и мы явим Вам чудо" она прописывает почту на рамблере.

настоящие чудеса показывают только за деньги :)

>Такое ощущение, что Вы ни разу не видели гламурных девочек %)

я не понимаю, чтотакое "гламур" =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от true

>???

чо?

Словарь русских синонимов

КОНЧАТЬ

Заканчивать, оканчивать, покончить с чем, вершать, довершать, завершать, заключать, прекращать, разделаться с чем, положить конец (предел) чему, доводить до конца, приходить к концу, поставить точку, ликвидировать; истощить, исчерпать, перестать, приостанавливать. <Понятие <кончать> передается почти всеми предложными представками, но в особенности следующими: 1) вы-: выбрить, выспаться, выкрасить и проч. (с оттенком <всe>); 2) до-: добить, доварить, договорить, доделать и проч.; 3) от-: отбарабанить, отжить, отзвонить, откараулить, отпеть, отсидеть, отобедать, отужинать и проч>. Венчать дело. Довести начатое дело до конца. Закрепить дело. Работы до сих пор не приведены к благополучному концу. Я еще не окончил, еще не готов. Сказал, как топором отрубил. .. Прот. начинать Ср. <Доконать, Уничтожать и Перестать>...

:)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>???

ЧО

, тамб. костр. арх. что, чего, штё, що. Чо ты чего надо. Чо-для для чего. Чож-то что такое, почему так, как так, для чего

ещё вопросы будут? :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>я не понимаю, чтотакое "гламур" =)

Поговаривают, практически то же, что и Grammar ;-)

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.