LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Предлагаю почитать. Можно даже с флеймом

troorl ★★
() автор топика

гхм. комментарии потерли. а так, хорошая работа, наконец-то и у джанги есть полноценная литература

volh ★★
()

Я уже писал насчет этой книги. В первой же главе аФтар сравнивает фреймворк Django с PHP БЕЗ фреймворков в самом кошмарном стиле из HelloWorld (MVC-ненавистничество я б сказал, так ещё сочинит надо было). Ай да молодца, ай да умница!

CtrlAltBs
()

Не вижу ссылки СКАЧЯТЬ ПДФ БЕСПЛАТНО, а листать в браузере как-то некошерно. Где я все-таки невозбранно достиг желаемого?

(Нет, не нищеброд, но пригодную для оплаты в интервебах кредитку так и не сподобился завести, по причине того что оно пока не нужно было. Кроме того бумага люто, бешено фэйлит по определению архаизма.)

anonymous
()

а кто-нить может сказать, там есть про костыли с outer join ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не вижу ссылки СКАЧЯТЬ ПДФ БЕСПЛАТНО, а листать в браузере как-то некошерно. Где я все-таки невозбранно достиг желаемого?

Ах тебе напиши, отредактируй, да ещё и в упаковочку из фольги заверни? А сам то ты участвовал в написании? Комментировал разделы? Или может повылазило - "This work is licensed under the GNU Free Document License"?

troorl ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от troorl

а вот этот праведный гнев уже ни к чему, они и правда лёхко могли скомпилированный вариант выложить. Тем более что на амазоне только бумажный. Заказывать такое пробовал? Лучше бы о'рейли издали, где продажи пдф практикуют давно и успешно. Заплатил визой $15-20 - и радуйся, и никакого гимора с доставкой.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

> а вот этот праведный гнев уже ни к чему, они и правда лёхко могли скомпилированный вариант выложить

ну так скомпилируй и выложи, какие проблемы?

troorl ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от volh

у меня - нет. более того, его нельзя купить. а компилировать пдф конкретно мне - ненужно, потому что скомпилированный вариант есть у авторов. абзац

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

> а компилировать пдф конкретно мне - ненужно, потому что скомпилированный вариант есть у авторов. абзац

Невероятно противоречивое утверждение. Если тебе не нужен PDF - о чём тут речь? И авторы не обязаны предоставлять материал во всех возможных форматах, иначе завтра будут требовать в odf, а послезавтра во флеше... Это GNU - кому надо, тот и делает. Точка.

troorl ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.