LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[торсионщики] Нет слов, я плакалЪ


0

0

Вышел гуглем сюда -

http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=81&st=0

Что удивило - это похоже не стеб и люди пишут на полном серьёзе. У торсионщиков вырастает достойная смена.

ЗЫ Я конечно подозревал, что славянофилы на голову отмороженные но чтоб настолько...

★★☆☆☆

Новый лозунг для луговского: "У вас митохондрофобия? 1 Сеанс в биореакторе гарантированно избаввит ваши клетки от митоходрий!"

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

> нацпол ?

Скорее, "мозголомка".

Читаешь подобные опусы и задумываешься: что страшнее осознавать людям, -- что "они марионетки, в руках чуждых хитроумных существ", или, -- что "они никому не нужны... т.е. вообще и совсем, и должны как-то заботиться о себе сами"...

Сначала, -- "митохондрии". Потом, -- "кто-то же их придумал, изготовил?". Далее, "далее -- как обычно". :)

Порочная "парадигма пиявки", во всей своей прозрачной полезности: "...человек ищет Бога, чтобы сделать из него слугу."

:-)

Neksys ★★★
()
Ответ на: комментарий от frame

>>избаввит

>вот это уже точно нацпол! =)

Блин, ну нету времени клавиатурку промыть. сессия емае (

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Neksys

Несложные опыты, проводимые психологами (подопотных заставляли зачитывать различные тексты и меряли реакцию, а потом мучали распросами), показали, что осознание своей ненужности вызывает гораздо больший дискомфорт (причем независимо от декларируемой веры или её отсутствия, социального положения, профессиональной деятельности).

anonymfus ★★★★
()

DNA_Seq,

мне больше интересно что ты в гугле искал что тебя на такое закинуло, сам видимо знатный торсионьщик :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

"Кентавры и другие Сукины дети" "Живодёрня богов или Москва слезам не верит" "Имена и повадки Великой богини" "Папа, Мама и Война"

LOL

ubuNToo
()

"Как я понял исходя из книги, в ДНК записываются все события на протижение жизни человека и появляется память РОДа которая передается по наследству, таким образом при востановлении ДНК можно самим все вспомнит"

O_o
Прям летопись :-D

В-общем - что ни слово - перл )

lazybones
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

расстраивает то, что в нашей стране 60% населения верит в подобную муть (вспомни хотя бы про жидо-массонов), и это в стране где долгое время была лучшая система образования. В пиндостане наверное вообще мрак.

gnomino
()

> Может быть можно подобрать такое вещество, которое будет действовать как яд на второе митохондриальное тело, но при этом будет не опасно для основного. Т. е. представьте - человек принимает такой яд и митохондриальное тело внутри его умирает.

Хм... барбитураты блокируют дыхательную цепь... Еще вроде, цианиды... :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Здается мне что митахондрии только так и отключаются =). Да уж, по сравнению с митохондриями великие и ужасные жидо-масоны со своим "мировым заговором" просто детская страшилка.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Митохондрии - это круче энциклонгов. Надеюсь на этот новый мем и верю в его долгую и счастливую жизнь..

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Не, это должен быть честный поединок. Один на один, ктулху против митохондрий. Как чужой против хищника, тоже на нейтральной арене, но пожалуй уже не в антарктиде, что-бы пингвинов не зацепило.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

А кто из поединьщиков его, ЕдРо, представляет? Или оно судить будет? Тогда опять неизвестно кто сильнее будет.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Понятно, значит ктулху сливает вчистую. Мозг зохавают митохондрии.

Впрочем, они уже начали. Вон, кому-то уже зохавали.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Самый косяк в том, что от них даже шапочка из фольги не спасет.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>мне больше интересно что ты в гугле искал что тебя на такое закинуло, сам видимо знатный торсионьщик :)

Бискаминтариеф

/me испуганно озирается по сторонам

/me делает глубокий вдох насытив организм свежим кислородом для питания внутриклеточных паразитов

Ту вы же знаете этот гуль!

/me радуется удачной отмазке

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

>Хм... барбитураты блокируют дыхательную цепь... Еще вроде, цианиды... :)

чуствую фраза "випий йаду" обретает новый смысл

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от gnomino

>В пиндостане наверное вообще мрак.

конечно, а ты как думал?

/me ушёл доить медведя

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Пока не могу ответить. У нас часть курса читалось в рамках биохимии, но там не было таких подробностей. И часть читается сейчас в рамках нейрохимии. Тетрадь по этой нейрохимии еще не открывал! :)

hibou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.