LINUX.ORG.RU

В случае смены пароля органами размножения стучаться мне в жаббер `whoami`@invyl.ath.cx

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grad

> Ты что, маленький и тебе нечем заняться? Риторический вопрос...

В Апокалипсисе сказано, что перед ним дьявол всех пометит, и каждому выдадут номер. Любой саботаж этой операции, например заведение левых аккаунтов, затрудняющих корреляцию индивидов в разных базах, есть дело богоугодное.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Greshnik

Быдлосоцсети - дело не только богопротивное, но и дъяволонеугодное! Так что, можете гадить там вне зависимости от Вашей религиозной принадлежности - по-любому сделаете полезное дело!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Быдлосоцсети - дело не только богопротивное, но и дъяволонеугодное! Так что, можете гадить там вне зависимости от Вашей религиозной принадлежности - по-любому сделаете полезное дело!

Там верующих много, потому нельзя. Вообще, поостерегись в светлый праздник Рождества Христова поминать имя Господа всуе, ибо придёт день гнева, и воздастся нам по делам нашим, и по делам отцов наших.

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>В Апокалипсисе сказано, что перед ним дьявол всех пометит, и каждому выдадут номер. Любой саботаж этой операции, например заведение левых аккаунтов, затрудняющих корреляцию индивидов в разных базах, есть дело богоугодное.

Не трынди исусовец. Вы книгу-то свою сами читали?

>И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Откровение какого-то там Иоанна 13 глава 16-18 стихи

Тут вовсе не идет в тексте что число будет выдано и т.д. и т.п. И ваще, нацпол.

aspell
()
Ответ на: комментарий от Greshnik

> Там верующих много, потому нельзя. Вообще, поостерегись в светлый праздник Рождества Христова поминать имя Господа всуе, ибо придёт день гнева, и воздастся нам по делам нашим, и по делам отцов наших.

Жошь :)

aspell
()

По теме: гадить на любом ресурсе нехорошо, ибо люди создают, поддерживают, денюжку зарабатывают, детишек кормят. А потом приходят уроды типа вас, многоуважаемые, и насрут, заставляя людей делать лишнюю работу. Так что всем советую застрелится.

aspell
()
Ответ на: комментарий от aspell

Может мне и адблоком перестать пользоваться. А то вот потсаны рекламу пихают, денежку зарабатывают, детей растят. А я эту рекламу сатанинским Адблоком режу. Да и само название файрфокс символизирует ничто иное как пламя ада.

Vladimirovich
()
Ответ на: комментарий от Vladimirovich

> Может мне и адблоком перестать пользоваться. А то вот потсаны рекламу пихают, денежку зарабатывают, детей растят. А я эту рекламу сатанинским Адблоком режу. Да и само название файрфокс символизирует ничто иное как пламя ада.

Дебил? Текст выше читай.

aspell
()
Ответ на: комментарий от animechaos

>ночь религиозных фанатиков на ЛОРе?

Мы не фанатики, мы - санитары леса. Падшие, меченные числом зверя да упокоятся с нашим поможением в царствии земном до судного дня, ибо не возвысились они духом и не ведают того, что ждёт после того как Сын Человеческий опустит свой серп на землю грешную и начнёт жатву, ибо созреет жатва на земле. Дабы не успели совратить они и пустить во блуд невинных, неокрепших в вере своей и в мыслях своих, дабы не отмечены они были числом зверя и могли найти спасение в царствии Божием, когда прийдут семь Ангелов с чашами, полными Гнева Божия, и опрокинут их на землю.

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот так вместо срача на одноклассниках и получился срач на ЛОРе :]

Не мешай отмечать :)

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какой нафиг фейсбук, у одноклассников немного переделанный движок ONE.LV - рижской разработки.

true
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> В Апокалипсисе сказано, что перед ним дьявол всех пометит, и каждому выдадут номер.

"...и ведомо вам будет что число сие есть 666.. "

Вощем х-й спутает.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

пароль не меняли, а просто страницу потерли...

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Greshnik

А что, если момент опущения серпа, появления семи ангелов с чашами гнева божия и опрокидывания оных чаш наземь не наступит никогда? А то, что в этом случае подобные "санации" "леса" теряют всяческий смысл. Каких бы то ни было предпосылок утверждать наступление указанного момента нет. Следовательно, нет и смысла

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

>А что, если момент опущения серпа, появления семи ангелов с чашами гнева божия и опрокидывания оных чаш наземь не наступит никогда?

Это как Виндекопец, в него нужно просто верить и наслаждаться каждой последней секундой твоего существования в этом виндовом мире.

paladin
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Вашими устами, так в жизни вообще нет смысла. Кстати, некоторые вполне себе уверены, что этот мир перестанет существовать в привычном нам виде в течение ближайшего десятилетия...

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от Greshnik

>Вашими устами, так в жизни вообще нет смысла. Кстати, некоторые вполне себе уверены, что этот мир перестанет существовать в привычном нам виде в течение ближайшего десятилетия...

Классичесая фраза идиотов-верующих, жонглирующих неопределёнными понятиями. Что есть привычный вам вид?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

>Классичесая фраза идиотов-верующих, жонглирующих неопределёнными понятиями. Что есть привычный вам вид?

Наличие двух сисек у секретарши.

paladin
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Тешьтеся, родимыя!

Спасибо тебе, анонимный брат.

paladin
()
Ответ на: комментарий от Tigger

>Классичесая фраза идиотов-верующих, жонглирующих неопределёнными понятиями. Что есть привычный вам вид?

С чего ты взял, что я верующий?

Привычный для меня есть тот, к которому привык я. Резкое изменение направления вектора развития этого мира сделает его для меня непривычным.

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от dexpl

>А каков по-вашему смысл жизни?

Что бы я ни сказал, всё можно обозвать банальщиной и стереотипом. Всё вышесказанное мной в треде считать стёбом и шуткой, если ещё не ясно. :)

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от Greshnik

> Всё вышесказанное мной в треде считать стёбом и шуткой

ОК

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Greshnik

>С чего ты взял, что я верующий?

Greshnik (*) (07.01.2008 16:53:06)

0_o???

wfrr ★★☆
()

мочите, мочите этот быдлоресурс. Мудаки это говноедство делали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Может еще посрать в "поиск людей"->"объявления"?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.