LINUX.ORG.RU

интересно, а у пилотов этого девайса в кабине терь вместо приборной доски и штурвалов будут 2 метр-на-два плазменные панели, пара жостикав, геймерские клавы и Интель Коры Дуба инсайд?

Bobr
()

Да уж... В наше смутное время умудриться такое забацать...
Как там уже сказали, наверно действительно на проводах и циске
сэкономить решили.

lvv
()
Ответ на: комментарий от alo33

Представляю сразу Уипа (Улетный трип), как он свой джостик к управлению кораблем подключил, и чем это продолжилось :)

vada ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

Это нелогично. Если уж заложены такие косяки, то виндофс должен быть. Эстетика решения хромает с QNX. :)

vada ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vada

> Это нелогично. Если уж заложены такие косяки, то виндофс должен быть. Эстетика решения хромает с QNX. :)

да хоть и соединят, не думаю, что QNX будет использовать TCP/IP протакол ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>>сетку разделят и будет счастье ....

Сломают. Такое дело просто не могут не сломать...

Lockywolf ★★★
()

могу стать пелотом на урезанных версиях самолета (без джойстика). летаю при помощи w-s-a-d и рядом находящихся клавиш. Прошел descent3 с mersanaries expansion'ом без читов, что подтверждает пелотские способностию. Хорошее знание и администрирование юних систем. В случае отказа двигателей успею пересобрать генту. Заитересованные авиакомпании прошу обращаться мне в жаббер.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

спасибо автору =) Действительно, весело. Я помню смеялся когда в самолёте увидел экраны, на которые выводились карты и полётная инфа, выглядело всё довольно серъёзно. Как знать, может такой же стоял в кабине, но только сенсорный =) Кстати, не хотел бы я увидеть там синий экран.

WerNA ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.