LINUX.ORG.RU

Если нужна выездная сессия - всегда пожалуйста. У нас лучшая армия тузиков :)

Quasar ★★★★★
()

Таких холиваров в полон интернет.

Ы?

Dip
()

лесом, лесом этих придурков

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от Quasar

там один вендотролль(myfreesoft) буйствовал, а теперь набредет куча анонимусов.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от theos

theos> И чего? вполне адекватный чел, не понял, что тебе не нравистся?

Очевидно Dumus не читает ЛОР ;)

Quasar ★★★★★
()

>22 комментария

Ну какой же это холивар, а ну лоровцы бегом исправлять ситуацию.

asc
()

Что, сами с вантузоидом справится не можете ?

Burbaka ★★
()

Фигня, и пеар *бунты. Как правоверный дебьяновец предлагаю на это положить.

Fredy
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Orlangoor> Вообщето myfreesoft написал все абсолютно правильно

Он утверждает, что нет смысла переходить на линукс, когда под виндой те же программы идут.

А я думаю, что есть смысл. И очень большой.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>А я думаю, что есть смысл. И очень большой.

Ну так и пусть переходят те, кто видят этот смысл - зачем навязывать свое субъективное мнение остальным? Иначе это какой то стадный инстинкт обосрать все что не линукс. Типа "С нами Партия, Столман, Путен, и Хрестос"

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Ну так и пусть переходят те, кто видят этот смысл - зачем навязывать свое субъективное мнение остальным? Иначе это какой то стадный инстинкт обосрать все что не линукс.

Это такая PR-компания. Простому пользователю нужна статистика и субъективные мнения. Это они и получают в избытке. Сейчас спрос на эмоции.

Когда будут руководствоваться логикой и финансовой целесообразностью -- будут получать адекватный PR.

P.S. Рынок: есть спрос -- будут предложения.

Neksys ★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Orlangoor> Ну так и пусть переходят те, кто видят этот смысл - зачем навязывать свое субъективное мнение остальным?

А срать на линукс-форумах зачем? Между прочим myfreesoft сам старается навязать там своё субъективное мнение. И не только там, что легко увидеть по его постам.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Иначе это какой то стадный инстинкт обосрать все что не линукс.

точно такой же стадный инстинкт что и обсирать все что не windows.

И конечно можно и нужно обсирать, но только конструктивно.

PS windows имхо можно обсирать уже за то что microsoft фактически монополист на рынке десктопов. Пусть разобъют мелкософт на множество мелких медвежат, как в свое время at&t.

ilnurathome
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Вообщето myfreesoft написал все абсолютно правильно

я с ним согласен. но из других побуждений - в linux-комьюнити и нафиг не нужны толпы тупого офисного быдла. как правильно сказал fullout: Бунты - нах. проблема таких дистрибов - создают прослойку людей которые нифига не понимают, но потом из себя стоят непонятно кого.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>А срать на линукс-форумах зачем? Между прочим myfreesoft сам старается навязать там своё субъективное мнение. И не только там, что легко увидеть по его постам.

К сожалению не знаком с другими его постами, но на данный момент, в указаной ветке обсуждения он нигде не срет, допускаю что в других ситуациях он может вести себя и иначе. Да и мнение он свое не навязывает, а всего лишь говорит что ЕМУ удобнее

Orlangoor ★★★★★
()

На мой взгляд красноглазые фанатики типа lliapuk, намного хуже. Жаль таких большая часть ЛОРа

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> На мой взгляд красноглазые фанатики типа lliapuk, намного хуже

Значит с виндузячьим быдлом ты вплотную не сталкивался ))))

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

А кто тогда будет пользоваться всякими Амароками и Опенофисами?

Проблема скорее в том, что сложилось мнение - "линакс эта круто". Когда Linux перестанут ставить, чтобы "показать компиз девачкам", быдла станет меньше.

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от zodiac

s/"показать компиз девачкам"/"показать компиз девачкам на ЛОРе"

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от zodiac

> Проблема скорее в том, что сложилось мнение - "линакс эта круто"

Мозг - это круто. А для linux он нужен, в отличии от...

Komintern ★★★★★
()

NOM NOM NOM

немного покормил анонимного тролля в комментариях по ссылке

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Для винды он тоже нужен :) только не знаю, мозг ли - простые виндузятники любят обвешиваться бесплатным софтом на каждый чих - кодеки, твикеры, плееры.

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Это требует не столько мозг, сколько время и желание рабораться. У моей сестры например ни того ни дургого нету - она филолог и я не хочу, что бы она тратила свом силы на комп, т.к. это только _средство_. Мозг она вр другом месте проявляет, и поверь, у неё с ним всё в порядке.

theos ★★★
()

Там из под анонимуса постить нельзя. Ну и нафиг их всех.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Мозг - это круто. А для linux он нужен, в отличии от...

Мозг нужен для всего. И как ни странно, если не отвлекаться на торсионщину, то для Линукса мозга надо в разы меньше, чем для винды (если не лезть в настройки и администрирование, а также не писать хитровытраханые сценарии). Линукс имеет простую и понятную чёткую логическую систему с простыми интерфейсами на любом уровне. Почитайте что-то про парадигмы unix-way программирования и вы всё поймёте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от matich

> +1024! В линуксе легче разобраться чем в винде с её реестрм. Да и кодить под него легче...

> смотреть "C++ с использованием рекомендованной Майкрософт технологии COM" http://ru.wikipedia.org/wiki/Hello_world

Не понимаю откуда такие откровенные "удивления". Тот факт, что M$ всем врёт всем не менее известен, чем факт, что UNIX имеет определённые традиции и парадигмы программирования выработаные десятилетиями и обоснованые практикой.

Феерии с суперновым гипертектовым интерфейсом не будет.

Собственно основная проблемма виндовс состоит именно в том, что они не могут следовать парадигмам unix-way и вынуждены плодить технологии-кривоножки. В итоге все долгосрочные крупные проекты вынуждены либо тратить огромные деньги на переделку крупных кусков кода под "новую ещё более феерическую технологию", либо 1 раз переписать себя на что-либо кроссплатформенное.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

При чём тут враки от МС? Вот только не надо вселенское зло тут корчить. Никто не спорит что микроскопом тяжело и неудобно гвозди забивать. Так что теперь, ругать эти самы микроскопы?

theos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.