LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мигель де Иказа


0

0

В продолжение темы про GLEAM - в поисках других произведенных гомосексуалистами продуктов я полез на Wikipedia, чтобы узнать, что, кроме mc и Mono произвел на свет Мигель де Иказа. Несмотря на вопли о его нетрадиционной ориентации, вижу следующее:

В 2003 году он [Мигель] женился на бразильянке Марии Лауре - http://www.flickr.com/photos/lauradeicaza/731720981/

То есть мы зря порочим честь достойного семьянина?

P.S. Я не троллю, мне действительно любопытно.

★★

> В 2003 году он [Мигель] женился на бразильянке Марии Лауре - http://www.flickr.com/photos/lauradeicaza/731720981/

Дык это он до того, как к дотнету прикоснулся. Всем известно о побочных 3,14дорских эффектах дотнета. Говорят, что дотнет еще и цирроз мозга вызывает...

AiFiLTr0 ★★★★★
()

>То есть мы зря порочим честь достойного семьянина?

первоначальное значение слова 3,14дор - предатель, отступник =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

mc - дитё мигеля ??
сношу нафик мс...

matich
()

Может он из-за денег на ней женился? Сейчас живет и в ус не дует.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> первоначальное значение слова 3,14дор - предатель, отступник =)

4.2

"Педераст... иранское, персидское слово 'педэр' - отец, мужчина" (c) Владимир Вольфович

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

> мог бы и по-симпатичней найти :)

И так ничего. Очень милая такая армяшка, или еврейка... что-то оттуда, с югов.

anonymous
()

Мигель - нормальный парень. а чмырит его всерьез только быдло, исключительно в силу стадного инстинкта, единожды услышав шуточные слова про его ориентацию. все просто

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

Ну и рожа! АХТУНГ а не девка!

Он точно $и$ор!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну значит он Би* :)))

Нет, смайлофаг, он никак не /b/.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от timth

> открытая агитация за m$ это не есть гомосексуализм?

Гомосексуализм это когда мужик с мужиком сексом занимается.

*Captain Obvious*

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wieker

И Джоель Спольски тоже. В wikipedia написано. Похоже, придется смириться. :)

Gnumeric тоже Иказа написал. Вообще, продуктивный товарищ.

Zubok ★★★★★
()

>женился на бразильянке

/me прочитал "женился на лесбиянке"

grinn ★★
()

Мигель работал в МС и портировал IE на UNIX, кто не знает :) Ну еще на фильм Antitrust повлиял, Gnome проект основал, в Новелле работает.

asc
()

> То есть мы зря порочим честь достойного семьянина?

Он пидор потому, что делает моно сотрудничая с микросовтом, а не наоборот.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> Говорят, что дотнет еще и цирроз мозга вызывает...

Ну а Вы что хотите видеть после занятий некропедофилией с мертворождённым выкидышем микрософта?

gaa ★★
()

А кто из них кто? Мне вот то, что слева понравилось, это и есть тот самый, кто в названии топика фигурирует? ;)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> А кто из них кто? Мне вот то, что слева понравилось, это и есть тот самый, кто в названии топика фигурирует? ;)

Он - горячий мексиканский парень.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от asc

Его продвижение враждебной идеологии перечёркивают всё хорошее, что он сделал.

Насчёт Гнома и что в нём плохого - почитай раннего Гика и поймёшь.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от true

>Плюс Mono, хорошая штука.

Ну конечно mc вроде как тоже его работа.

asc
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> Насчёт Гнома и что в нём плохого - почитай раннего Гика и поймёшь.

Да с тобой давно всё ясно. Всё что не КДЕ = плохо.

p.s. Портируют кеды на винду - бластер кричит "хорошо". Нокия выступающая за ДРМ ещё до перехода Qt на GPLv3 покупает трольтек - опять бластер кричит "хорошо".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>Его продвижение враждебной идеологии перечёркивают всё хорошее, что он сделал.

Например?

>Насчёт Гнома и что в нём плохого - почитай раннего Гика и поймёшь.

Ссылочку дай. Я читал Столлмана, он пишет что Гном это Gnu Desktop и вообще что может быть плохого в Гноме? Трояны? ГПЛ? Пропаганда наркотиков? Сионизм? Global warming? Интерфейс не нравится? Ваши проблемы. Гном был в свое время альтернативным свободным десктопом, в то время как КДЕ зависело от пропроетарной библиотеки, пока Столлман со своим джихадом не постарался. Так у кого там вражеская идеология?

p.s. нейтрально смотрю на КДЕ, так что флеймы КДЕвзГном мне по барабану.

asc
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да с тобой давно всё ясно. Всё что не КДЕ = плохо.

4.2

>Портируют кеды на винду - бластер кричит "хорошо"

>Нокия выступающая за ДРМ ещё до перехода Qt на GPLv3 покупает трольтек - опять бластер кричит "хорошо".

Ссылки фстудию! 4.2 у тебя какие-то вялые получаются.

FYI, анонимный быдло-кун, в теме про Нокию и трольтех нету ни одного моего комментария. Так что марш спать - пока мама не увидела, как ты по ночам за компьютером сидишь.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от asc

>>Его продвижение враждебной идеологии перечёркивают всё хорошее, что он сделал.

>Например?

А кто поддерживал стандартизацию OOXML? Кто хвалит МС при каждом удобном случае? Кто пи(д)арит сильверлайт? Кто принёс быдлодотнет в мир UNIX?

В гноме как в таковом ничего плохого нет. Плохое в его фанах с нездоровым мышлением. Почитай холиворы с участием Гарика, Птарха и особенно раннего Гика, и ты поймёшь, что что-то происходит с людьми, пользующимися Gnome.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>>Его продвижение враждебной идеологии перечёркивают всё хорошее, что он сделал.

>Например?

>А кто поддерживал стандартизацию OOXML?

Он не поддерживал, а сказал что ничего в этом плохого нет и что хватит гнать тем кто в форматах нифига не понимает, в этом случае это про вас.

>Кто хвалит МС при каждом удобном случае?

Ну а вам та какая разница?

>Кто пи(д)арит сильверлайт?

Тут ничего не понял.

>Кто принёс быдлодотнет в мир UNIX?

Кто принес? ЛОЛ! Смотри сюда: http://www.gnu.org/software/dotgnu/

>В гноме как в таковом ничего плохого нет.

Ну так я о том же.

>Плохое в его фанах с нездоровым мышлением. Почитай холиворы с участием Гарика, Птарха и особенно раннего Гика, и ты поймёшь, что что-то происходит с людьми, пользующимися Gnome.

Я активный Гном юзер и не знаю кто такие Гарик, Птарх и ранний Гик, что я делаю не так?

asc
()
Ответ на: комментарий от asc

>Он не поддерживал, а сказал что ничего в этом плохого нет и что хватит гнать тем кто в форматах нифига не понимает, в этом случае это про вас.

Чтобы не видеть недостатков ООХМЛ нужно не разбираться в формате. А Мигелимсятина Иказятина сказал, что OOXML "superior".

>Я активный Гном юзер и не знаю кто такие Гарик, Птарх и ранний Гик, что я делаю не так?

НА ЛОР надо не только писать, но и читать ;)

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>Чтобы не видеть недостатков ООХМЛ нужно не разбираться в формате. А Мигелимсятина Иказятина сказал, что OOXML "superior".

Это единственный его минус, но этот минус никак Gnu/Linux сообществу не вредит, а остальные аргументы вроде Мигель п$%$%р, проходят макс до 10 класса, думаю ни у вас ни у меня интелект до того уровня не опускается.

>НА ЛОР надо не только писать, но и читать ;)

Читаю много, и хиловары если они мне интересны, а спорить чей десктоп десктоп круче тож самое что мериться сами знаете чем, идиотизм одним словом.

asc
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Знаешь, есть такой анекдот -

Встрачаются на воле 2 зека-сокамерника, разговаривают

- Представляешь, Пашка п*дором оказался!

- В смысле занял денег и не вернул?

- Нет, п*дором в хорошем смысле этого слова

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>Насчёт Гнома и что в нём плохого - почитай раннего Гика и поймёшь.

не надо фантазировать, мигель к гику не имеет никакого отношения. То что ты сотоварищи не в состоянии адекватно воспринимать критику кде - это ваши половые трудности.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>То что ты сотоварищи не в состоянии адекватно воспринимать критику кде - это ваши половые трудности.

s/критику/троллизмЪ

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous> Гомосексуализм это когда мужик с мужиком сексом занимается.

А агитация за некрософт тогда что по-твоему?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>s/критику/троллизмЪ

Чья бы корова про троллизм мычала, а вашей бы тихо жевать. На всякий случай :) А ты вы, товарищ, вместе с печально известным Скуллом уже в стольких флеймах отметились, что лучше вам даже не заикаться на эту тему.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>s/критику/троллизмЪ

Именно критику. Что такое троллизм - ты совершенно не в курсе - иди поучи матчасть что-ли

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.