LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymfus

нет. плата там одноразовая вроде. я там просто успел, пока мускуль бесплатно еще раздавали. Те, кто себе его бесплатно отхавал - тем оставили. Есть еще jino-net.ru, но там тормоза с мускулем были жуткие последнее время, когда я там еще держал страничку да и рекламу теперь напихали.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

когда-то давно я искал бесплатный хостинг для эгдропа, и натыкался преимущественно на $subj с EGGGROP/BNC are not more(ever) allowed. Так что их до сих пор, думаю, очень много, гугли.

Syncro ★★★★★
()

nearlyfreespeech.net -- не бесплатно, но долларов десяти обыкновенному сайту хватит года на три.

pierre
()

ho.com.ua бесплатный. качество соответствующее, вешают баннеры на странички плюс могут удалить страницу если она им не понравилась.

Komintern ★★★★★
()

Нашёл, кстати, такой сайт как free-webhosts.com

Пока проверил jino-net.ru и freehostia.com; и там, и там очень медленно выполняются SQL-запросы, так что они не очень подходят.

anonymfus ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

1. Оно должно быть более-менее автономно от меня.

2. Муторно заморачиваться с переводом денег, никаких кредиток/вебманей/прочего не имеется.

Итог: это я не видел ещё ByetHost и некоторых других, когда говорил про тормознутость jino...

anonymfus ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymfus

например godaddy.com

http://www.godaddy.com/gdshop/registrar/search.asp?isc=gooxh001aa

"Domain Specials" и "FREE Extras" по ссылке

вроде дают "Economy Plan" Windows или Linux с банером бесплатно при покупке домена (у меня есть "3 кредита", но из-за банеров не юзаю(точно не скажу, что там есть :)

AcidumIrae ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.