LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от CrazyPit

>А вот про спид я вижу в метро и на рекламных щитах, в инете везде а не только на спец сайтах.

А я её вижу на щите по дороге на работу, а с другой стороны - "Водитель помни, тебя ждут дома". Это тоже производители презервативов постарались?

>Ну вот - а про спид балаболят везде и всегда.

Точнее Вы замечаете это всегда и везде, а про рак - нет.

>Хотя группа риска это нарки и гомики от 15 до 30 лет (я ни к тем и ни к другим не отношусь а вижу/слышу про спид постоянно).

Сходите на http://stopspid.ru узнаете много интересного ;)

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

>от прививок/вакцинаций, если предлагают, отказываюсь который уже год

пару лет назад больничный закрывал с ОРЗ, предложили уколоться типа всеобщая плановая прививка... вообщем такие спецэффекты пошли через пару дней что неотложка приезжала откачивать... нафиг-нафиг...

qwer
()
Ответ на: комментарий от qwer

>>от прививок/вакцинаций, если предлагают, отказываюсь который уже год

>пару лет назад больничный закрывал с ОРЗ, предложили уколоться типа всеобщая плановая прививка... вообщем такие спецэффекты пошли через пару дней что неотложка приезжала откачивать... нафиг-нафиг...

Супер. спасибо что подтвердили то, что я делаю правильно что посылаю все это нах.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

> Бред ли?

Не совсем бред. Ноги растут из того, что ВИЧ инфекциями признано огромное количество вирусов (например грипп). Сделано это чтобы красный крест в Африке получал большое финансирование, самим красным крестом. А так как ментально СПИД=ВИЧ для большинства, то получается всякая желтизна.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

>Супер. спасибо что подтвердили то, что я делаю правильно что посылаю все это нах.

некоторое время назад по ящику передача была в которой баба-робот из передачи "Здоровье" агитировала за всеобщие прививки а профессора и академики против, ее тогда хорошо опустили :)

qwer
()

Всех больных всякой нереальной дрянью нужно помещать в резервации за колючую проволоку под напряжением и с автоматическими орудиями под управлением линупса по периметру, стерилизовать и лоботомировать. Только так (+массовые профилактические расстрелы) могут быть предотвращёны коллапс человечества и будущие войны за террирорию и ресурсы.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Смайлик забыл, а то ЖоБэ в припадке своей новообретённой и пока ещё не контролируемой паранойи удалит, или ещё кто.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Всех больных всякой нереальной дрянью нужно помещать в резервации за колючую проволоку под напряжением и с автоматическими орудиями под управлением линупса по периметру, стерилизовать и лоботомировать.

> Только так (+массовые профилактические расстрелы) могут быть предотвращёны коллапс человечества и будущие войны за террирорию и ресурсы.

Gharik ты как всегда тупишь. Чтобы предотвратить войны за ресурсы, надо наоборот всех больных наружу выпускать, а карантин (то что ты предлагаешь) полностью упразднить. Тогда в скорости территорий свободных станет... воюй - не хочу!

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> Gharik ты как всегда тупишь. Чтобы предотвратить войны за ресурсы, надо наоборот всех больных наружу выпускать, а карантин (то что ты предлагаешь) полностью упразднить. Тогда в скорости территорий свободных станет... воюй - не хочу!

Отмаза есть - из Эстонии вернулся и до сих пор не отошёл =) Не, на самом деле - чем больше зла и жёсткости, тем лучше, поскольку под "больных" и "убогих" попадают 95% населения планеты.

Gharik
()

А где можно найти эту книгу "inventing the aids virus" by Peter Duesberg

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stave

>А вот подхваченный от брошенной иголки в почтовый ящик

Ты это, давай на нобелевку. ВИЧ живет до 2х минут после высыхания переносящей жидкости.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Ты тоже не в теме. Cancer Center - типично американское изобретение, и борьбу с раком там двигают ого-го как.

anonymousI
()

Прочитал, по ссылке подборка статей супер, дочитал до конца, но не совсем полная;) К ней ещё надо добавить часто используемые сегодня против америкофобов, "демократичные" методы отравления химией психотропного действия влияющей на психику, память и потом лечение от депрессий или психиатрическое лечение.

Прочитал здесь коменты, не все в теме!!! Цель - установить контроль над людьми, ресурсами и тиреториями НА БУДУЩИЕ, а не временное зарабатывание денег. Выбивание денег на "борьбу со спидом" в действительности является отмыванием денег, замаскированным уводом их в тень для финансирования разработок и внедрения новых методов ведения химической и биологической войны против всех неугодных, для глобального заражения, вытравливания и осуществления геноцида, чтобы освободить на планете место для обрезков. Те кто спрашивает какая польза фармацептичным компаниям от стран третьего мира - сииминутной нет, но потихоньку делается освобождение тиреторий от ненужного им населения и как уже было здесь сказано предотвращение будущих воин за ресурсы и других возможных угроз их обществу.

Противостоять сему злу можно только на уровне свободного и суверенного Национального Государства которое заботится о сохранении Народа и его будущем, а Народ заботится о сохранении Государства от врагов пытающихся захватить власть (под разными хорошими предлогами: коммунизма, демократии...) и потом произвести геноцид самого Народа!!!

hse
()
Ответ на: комментарий от seiken

Избраное. Не нацпол, а факт!!!

http://f.file.lv/index.php?topic=3175.msg31375#msg31375

"Такое впечатление, что Африка - это полигон новейших методов биологической войны. Президент Мугабе в Зимбаве поэтому и выгнал вакцинаторов ВОЗ взашей, поскольку он не мог видеть, что его население явно и среди бела дня гробят научными методами ВОЗовские вакцинаторы. И поскольку Мугабе не даёт убивать своё население, Запад решил удавить его страну как и Украину - Голодомором, который в Зимбаве сейчас Западом и развязан. А западная еврейская пресса в нашем Зазеркалье изображает, что Мугабе -диктатор, Мугабе - плохой, нет демократии, - и прочая старая еврейская музыка, прочая зазеркальщина и евреоналовые диверсии. За-Зер-Каль-Е!

Уже дураку понятно,что ВОЗ работает избирательно: где-то и кому-то они и могут и помочь, например в Израиле, а в основном ВОЗ - это департамент биологической войны Глобальной Хунты - Биологический Пентагон. Вот представтьте себе: передо мной два мальчика - один еврейский, другой гойский; одному я могу ввести из одной ампулы, а другому из другой.

Соображаете?

Но для этого надо, чтобы вводящий знал бы действительное содержание ампул. В настоящей же ситуации, когда исполнители не должны знать, что в ампулах, целенаправленное заражение населения какого-то региона происходит в том случае, как в Африке, где исключено попадание в состав вакцинируемых существенного процента лиц еврейской национальности, как например в сельских регионах России."

Да не только в сёлах России, Украинская провинция где нет лиц еврейской национальности здесь тоже не пасет задних:

http://ictv.ua/ukr/news_ukraine.php?news_id=109488

http://sofronov1.narod.ru/Komu_nuzhny_Russkie_deti/gl_5.html

"В начале 90-х знакомый милиционер из Мурманска рассказывал мне, что им несколько раз приходилось извлекать из канализационных люков мёртвых детей с выкаченной кровью и вырезанными органами. Тогда я не мог понять, что происходит… Подробно о жидовских законах жертвоприношений можно узнать из статьи генерала Виктора Филатова: “Красноярск: пятикратное ритуальное убийство”… “Ненавидеть, презирать и уничтожать всякого, кто не принадлежит к синагоге”, и далее: “проливающий кровь гоев (неевреев – Е.Т.), приносит жертву богу”, – учит Талмуд иудеев. Святой мученик младенец Гавриил Белостокский, Слуцкий чудотворец (3-я песнь Канона) в 1690 году, будучи 6-ти лет от роду, был похищен из дома евреем-арендатором Шутко, который увёз его в г. Белосток. “Там собравшиеся евреи Брестского кагала подвергли младенца Гавриила ужасным мукам. Внеся его в тёмный подвал, прежде всего искололи ему бока, выпуская оттуда кровь. Затем, распяв его на кресте, установленном в большом сосуде, кололи разными инструментами всё его тело, источая из него кровь. Когда кровяные токи иссякли, мучители, выжав последние остатки крови, вывезли уже мёртвое тело младенца в поле и выбросили его на пашню…” Останки младенца были погребены в Заблудовском монастыре. Через 30 лет его мощи были обретены нетленными и поставлены в церкви с. Зверки – родине мученика.” (“Синагога сатаны против Церкви Христовой”, Е. Тупикин). Совсем недавно, во время войны в Боснии в Вуковаре было совершено страшное злодеяние – ритуальное убийство 40 младенцев и подростков. Младенцев истязали по всем правилам талмудического ритуала (фотография в начале статьи), подростков прибивали, распиная, к деревянной стене гвоздями, истязали их, потом отрубали конечности. Можете не сомневаться, за многими страшилками о маньяках в России скрываются маньяки в пейсах…"

hse
()

> Как страшно жить

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.