LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

xmms2


0

0

Забавно у проекта как-то отношения с гентой складываются. Ебилды вроде народ пишет, и в большом количестве, а вот в официальное дерево они что-то не включаются... В чем проблема-то?

Видимо, я в танке...


Ответ на: комментарий от troorl

>зы. трурль нужен, даже не спрашивайте для чего

Не спросим. Завяжи свой гендерный идентификатор узлом, затяни, и живи спокойно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от troorl

>я не обязан тебе подчиняться ~_~

*глухим голосом с хрипотцой*

Тогда советую не засыпать ночью слишком крепко, а то рискуешь проснуться мёртвым, хе-хе-хе...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fizteh

*заговорщически*

Тише ты, не ори, трурль только задремал...

Иди пока мир пересобери, а то шастает тут пионэрия, глазами светит...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я хуже. Лошадиную голову в кровати не находил ещё?

anonymous
()

А во второй части xmms если играемую песенку из плей листа удалить, она прекратит играть, или в этот раз авторы головой подумали и песенка прекращает играть только когда нажать на stop?

Windows-user
()
Ответ на: комментарий от Windows-user

to Windows-user

Второе. И на авторов не гони - они что-то делают, и не говорят, что "раствору нет"

fizteh
() автор топика

>> Забавно у проекта как-то отношения с гентой складываются. Ебилды вроде народ пишет, и в большом количестве, а вот в официальное дерево они что-то не включаются... В чем проблема-то?

https://bugs.gentoo.org/show_bug.cgi?id=93583

Нет мейнтейнера. Видимо никому из нынешних мейнтейнеров media-sound оно не нужно, либо просто нет времени. А если кому-то сильно нужен xmms2 - подключат оверлей.

Deleted
()

А если на паузу или стоп нажать а потом снова запустить звук плавно увеличивается и уменьшается или как была громкость стой и продолжает?

Windows-user
()
Ответ на: комментарий от AnDoR

>сначала узнай, что такое xmms2, а потом уже высказывайся.

There are no screenshots of XMMS2. No, seriously, it's just a daemon that sits quietly in the background and plays your music!

чета не понял, дак он выглядит как xmms 1.2.10 или как ? :$

Windows-user
()
Ответ на: комментарий от Windows-user

"узнай" != "посмотри скриншоты"

xmms2 это демон.

AnDoR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Windows-user

>чета не понял, дак он выглядит как xmms 1.2.10 или как ? :$

Умри. Просто умри.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Windows-user

>чета не понял, дак он выглядит как xmms 1.2.10 или как ? :$

Англицкий не освоил? А как gcc выглядит?

iRunix ★★★★
()

Ну, до конца не верил, сначала подумал наконец то xmms допилили а они тока название взяли, разочарован

Windows-user
()
Ответ на: комментарий от Windows-user

> А если на паузу или стоп нажать а потом снова запустить звук плавно увеличивается и уменьшается или как была громкость стой и продолжает

Вендузятников, как обычно, интересуют свистелки и перделки.. Но тролль уныл, до Батарейкина ему как до Пекина раком

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

> трурль нужен

Ты куда Клапауция дел, изверг?

По теме: дерево с ебилдами xmms2 там же, где и последний срез 2007 года. По той же причине. ИМХО

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rikz

в xmms2 хотя бы эквалайзер есть

на самом деле было бы мега-Ъ если бы демон использовал mplayer или xine-lib

AnDoR ★★★★★
()

а есть нормальный клиент, что бы в окошке управлять эквалайзером ... помнится когда последний раз ставил, там нужно было ручками все выставлять в конфигах в каком-то клиенте ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

есть, да, но лично я не вижу смысла писать свои обёртки вокруг тысячи библиотек для разных аудиоформатов, потому что уже есть готовые универсальные библиотеки, типа xine-lib. было бы проще и лучше (имхо)

AnDoR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AnDoR

а мне то что до того, что они там пишут, мне ж потом им только музыку слушать, а не писать модули для поддержки чего-то еще )

phasma ★☆
()

а пробовал ли кто-либо последний "стабильный" релиз - drKosmos? у меня он поломан просто по самое немогу. клиент дисконнектится когда захочет, музыка играет при старте, или не играет - тоже от фазы луны, комманды не выполняются и т.д.

volh ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.