LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте магазин в мск


0

0

... где нормальный ассортимент комплектующих и куда можно заехать и купить. Чтобы не искать :) Я просто завтра в столице, можно сказать, проездом.. Надо заехать и купить 10 кулеров (что-то типа GlacialTech Igloo 7320).. Посмотрел по сайтам, непонятно, можно ли купить на месте или обязательно надо заказывать через сайт..

Имеет ли смысл соваться на рынки (ака Митино или Горбушка)?

★★★★★

а собрать самому из LEGO слабо?

eR ★★★★★
()

Если на электриче из Тулы, то на Царициский рынок загляни.

anonymous
()

// прочитал как "магазин в моск"

microset.ru - я там долгое время затаривался.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

> Ultra, в Sunrise это такая здаровая жопа, куда не особо хочется возвращаться ...

Ультра разве еще не RIP?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ультра разве еще не RIP?

фик знает, там обиженный Sunrise целые фильмы снимает про них, да и еще куча всяких компаний ... приносили диск, там было описано какая же ультра плоха, как она отобрала последний кусок у людей ... валялся под столом (% бедные, обиженные ... если память не изменяет, то винят ее в т.н. рейдестве

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

Да не, я в том смысле - работает ли она вообще. В чем их обвиняет сарай - это пофиг вообще-та.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да не, я в том смысле - работает ли она вообще. В чем их обвиняет сарай - это пофиг вообще-та.

а фик счас знает ... над уточнить ) вообще работали вот где-то наверно с месяц назад

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

Сейчас не работает. Жмут их не по-детски.

Deleted
()

Зачем куда-то ехать? Купи с доставкой по всей России с ebay.com. Есть русский ресурс ebay-market.ru. В принципе, это хороший выход для тех кто не в миллионниках живет :).

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Допустим, тебе доставят по всей России железку а) дохлую, б) совсем не ту что заказывалась, с) без всяких гарантийных документов. Деньги ужо уплочены, твои действия?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

При несогласии решить этот вопрос с их стороны... Вариантов адекватного ответа много, особенно для админов :)

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

> При несогласии решить этот вопрос с их стороны... Вариантов адекватного ответа много, особенно для админов :)

кому ты нужен ? может тебе еще и заменят новую модель ?)

phasma ★☆
()

> что-то типа GlacialTech

GlacialTech -- .овно, Scythe -- наше все.

// :(

anonymous
()

>>>Имеет ли смысл соваться на рынки (ака Митино или Горбушка)? Ага на Савеловский еще заедь...

Там цены бешенные ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> заходишь на price.ru, market.yandex.ru, ...

... плюешься и добавляешь их в adblock.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Там цены бешенные ...

Ну не накие уж и бешенные - санрайз x 1.5. И ассортимент похожий.

anonymous
()

Покупал в санрайзе.
Стоял в очереди больше 4 часов.
Хотел отменить покупку, но меня послали на Х, заявив, что ответственный за это дело персонал уже ушел домой (да, было поздно).
На буклете у них написано, что-то насчет новой технологии работы, и что процесс покупки занимает не больше 15-минут, кажется.
Больше туда ни ногой.
--
Живу недалеко от Митино, бываю там часто. Есть далеко не всё, торговые точки рассредоточены, единой базы товаров, конечно, нет :)
Цены ниже не всегда.

SOmni ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.