LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

опрос


0

0

ЛОР, скажи как ты относишся к зрелищам? В широком смысле слова: то есть не только рестлинг и собачьи бои, но и новости, и драки у подъезда, вообще любая толпа вокруг чего-либо.

1 ради андреналина можно и посмотреть 2 нравится участвовать, а не быть зрителем 3 скорее пугают, чем привлекают 4 скорее пугает то, что они меня привлекают 5 это чудовищно и богопротивно! 6 зрелища для быдла! 7 свой вариант...

★★★★★

Ответ на: комментарий от amoralyrr

>7) иногда на концерты хожу, а так пофиг как-то

+1.

Ramen ★★★★
()

хм, что понимается под словом "зрелища" ?)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Doom3r

> Ну и как соотносятся "собачьи бои" и "2 нравится участвовать, а не быть зрителем"?

тебя обращает в собаку луч любви )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Doom3r

не придирайся, я сплю на один глаз ,-)

WerNA ★★★★★
() автор топика

Слишком обобщённый опрос, поэтому трудно дать однозначный ответ.
Например, толпа народу с вопросами вокруг Столлмана на прошлой неделе - это позитивно, интересно участвовать/присутствовать. А к собачьим боям напротив - отношусь негативно.

Vitel ★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

> очереди на маршрутку

так не честно ) на 715 маршрутку или за билетами на метров в первые дни месяца самое то стоять )) ... опрос сфальфицирован )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

ладно, щас удалю опрос и добавлю другой:

вам нравится мясо и кровь?

да нравятся, но не мои
нет не нравятся, особенно мои
пожалуйста, не бейте меня!

WerNA ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

сильно ж тебя ударили. К дохтуру сходи на всякий случай %)

amoralyrr ★☆
()

Вот представте идет драка, самая настоящая, с ногами, кусками арматуры и пр., но вы ее пока не видите, а идете себе, строите планы на вечер, вспоминаете че интересного за день в инете вычитали, улыбаетесь, жизнь хороша и вдруг раз! и увидели...

Ваши действия:

1) Судурожно ищу глазами хоть какой нибудь кусок трубы.
2) Гогоча подбадриваю, дерущихся, обдумывая "успею ли сбегать за пивом покак все не закончилось"
3) Званю эта браткам, чебы типа подваливали, а че за непорядки в квартале.
4) Спокойно наблюдаю, жадно впитывая и смакуя каждый момент происходящего, ловя каждый взгляд, каждый жест дерущихся, представля себя то на месте одного то другого и чувствуя как первобытная жажда крови поднимается все выше и выше.

Windows-user
()

Это богопротивное зрелище для быдла и 8.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Windows-user

>1) Судурожно ищу глазами хоть какой нибудь кусок трубы. >2) Гогоча подбадриваю, дерущихся, обдумывая "успею ли сбегать за пивом покак все не закончилось" >3) Званю эта браткам, чебы типа подваливали, а че за непорядки в квартале. >4) Спокойно наблюдаю, жадно впитывая и смакуя каждый момент происходящего, ловя каждый взгляд, каждый жест дерущихся, представля себя то на месте одного то другого и чувствуя как первобытная жажда крови поднимается все выше и выше.

По настроению, исключая разве что 4й вариант. А если настроение совсем паршивое то и за милицией побегу, тогда точно скучно не будет =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

// Лень разлогиниваться. По теме: опрос - гавно. Ко всем зрелищам отношусь равнодушно и пофигистически (за исключением реинкорнаций ленина , и троллинга гика)

ради адреналина мне нравиться учавствовать, а не быть зрителем, хоть меня это пугает, но мне нравяться чудовищные богопротивные зрелища для быдла.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Люблю зрелищные фильмы. Это какая цифра?

Pythagoras ★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>сфальфицирован

>фальсицикация

Логопед уже заждался!

true
()

А балет или спектакль - тоже зрелище?

true
()

Все зрелища, связанные с насилием - 6)
Спортивные мероприятия, концерты - 1), 2)

Agent666
()

зрелища не смотрю, но осуждаю

Torvalds
()
Ответ на: комментарий от Windows-user

5) прохожу мимо и продолжаю смаковать планы на вечер обходя театр событий стороной

anonymous
()

Да плевал я на все зрелища, если libastral.so нету...

squareroot ★★★★
()

6, 7 - пофиг на зрелища, мне то что до них

stave ★★★★★
()

Ужасно боюсь, особенно если это зрелище с участием большого количества ночных бабочек.

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.