LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][быдлосеть] Корбина.

 


0

0

А именно - хоть какие-нибудь за, против или вдоль... в предверии грядущего подключения.

Обитаю в Питере... сейчас ТКТ, достаточно уныло. Хотя и явно лучше СЗТК-Авангарда >_< На примете ещё имеется Элтел...да вроде и всё.

Надеюсь, там хотя бы DHCP используется, в Корбине-то?..

Ответ на: комментарий от Gharik

>>и. Плюсы - толстый аплинк (говорят, тоже может подтормаживать) и внешний IP за денюжку.

А чего в Корбине до сих пор нет внешнего IP ? (хотя бы динамического ?) Вот лажовый провадер - чего всего на него молются ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А чего в Корбине до сих пор нет внешнего IP?

Это сейчас болезнь ВСЕХ домушников (так называемых Eth-ISP) и многих кабельшиков. С одной стороны - противно, с другой стороны - хоть какая-то защита чайника от вирусных атак.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А чего в Корбине до сих пор нет внешнего IP ? (хотя бы динамического ?) Вот лажовый провадер - чего всего на него молются ?

А ты где живешь, что у тя его нету? Просто как-то не осведомлен о жизни за пределом МКАД. Может там и правда нет динамического, но в пределах точно есть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> хоть какая-то защита чайника от вирусных атак.

хочешь сказать приход ip6 будет финальноым гвоздем в крышку гроба винды и наступит рай вендекпца?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> хочешь сказать приход ip6 будет финальноым гвоздем в крышку гроба винды и наступит рай вендекпца?

Я очень сомневаюсь что этот приход состоится в течении 5ти лет, а 5 лет в ИТ это "горизонт бесконечности", т.е. какие либо прогнозы на юолее длительные сроки делать практически невозможно.

Вообще IPv6 не нужен - наредкость хренова продуманый протокол, имхо - нады выкинуть и сделать все по уму. Надеюсь это и произойдет, еще до повсеместного внедрения оного.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А чего в Корбине до сих пор нет внешнего IP ? (хотя бы динамического ?) Вот лажовый провадер - чего всего на него молются ?

А это просто модно сейчас убедительно говорить того, чего не знают точно :) Гарик сморозил фигню.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.