LINUX.ORG.RU

>Нашёл в аналах

засунь обратно

anonymous
()

Страшно. На автобус похоже.

o______O

Kaliy
()

клас!! супер! действительно чудотехники

>Нашёл в аналах

может все-таки в аННалах?
хотя, возможно ты и прав....

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

Хотя, опять таки теоретически, на такой скорости можно уже и на слух. Можно придумать страшную историю про слепого гуру UNUX'a (ещё до V), который звонил PDP-11'и и шипел в трубку аки модем. Или пускай это будет кот кого-то из создателей UNUX'a.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

>страшную историю про слепого гуру UNUX'a (ещё до V), который звонил PDP-11'и и шипел в трубку аки модем.

шеф на старой работе умел свистеть в трубку так, что модемы ему отзывались.. (-;

по теме, больше нежели сам девайс улыбнула схемка с участием операционного усилителя на первом фото..

se ★★
()
Ответ на: комментарий от se

Последние желание приговорённого к смерти закон, даже если это мерзавец, взломавший систему АЭС и вызвавший аварию, унёсшею множество жизней. Его последним желанием был звонок, звонок своему коту- так он сказал. От своей плач Боб жены, которая работала бухгалтером в IBM, боб слышал, что все IT'шники немного того. А этот парень был явным психом - чего только стоили раскрасневшиеся глаза, все в прожилках. Боб бы не удивился, узнай он, что они светятся в темноте.

"ОК, парень. Звонок коту, говоришь? У тебя есть пять минут, пока я курю."

Наконец то, наконец то он отомстит эти жалким людишкам. Номер модема системы центра РВСН он помнил наизусть, так же как и пароль рута...

marsijanin ★★
()

Продавай как музейный экспонат :) чОрт, сам бы купил...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

Не знаю насчет шипения, но мы когда-то передавали архив по телефону в шеснадцатеричке :) 0x4B, 0xFC, 0x7F и т.д. :)))

k0l0b0k ★★
()

блин. Хочу себе такой девайс. Правда, чувстую, драйвер придётся самому писать. :)

amoralyrr ★☆
()

O_O_O_O_O... ROTFL ЛОЛ(много)...

/me в шоке, это трубку еще ложить надо О_О

Нет, я даже не думал, но ЭТО ОН О_О

FiXer ★★☆☆☆
()

НЕТ. Я действительно В ШОКЕ!

FiXer ★★☆☆☆
()

>Может кто-нибудь _уже_ сталкивался?

Все, БОЛЬШЕ НЕМОГУ!!!!!!! :))))))))))))))))))) /me ушел спать...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> ...ложить...

так говорит только тупое быдло, не осилившее среднюю школу

anonymous
()

Ох неты! Акустический модем?

nikolayd
()

Я сталкивался даже в наши дни. Есть такие обучаемые универсальные пульты One For All. Серия Kameleon. В пульт вмонтирован акустический модем. Нужна прошивка для какого-то хитрого устройства -- делаешь запрос в фирму, они готовят файл, а потом ты звонишь по конкретному телефону, подносишь пульт к телефону, и они пульту этот файл проигрывают. Можно также просто получить этот звуковой файл и проиграть его пульту через колонки.

В высшей степени неудобная и мудренная система, направленная против обычного пользователя. Вместо того, чтобы сделать нормальный открытый софт, они придумывают какие-то сложные комбинации, при этом делая устройство более дорогим. Хорошо, что гвардия реверсов не дремлет: http://controlremote.sf.net

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от octy

>А взади календарик брукера светится. ЯМР-щики что ли ? ))

ЭПР-щики :)

greenzu
() автор топика

/me тоже пытался шипеть со злости модему на той стороне, когда они зацикливались на старой линии %))))

FiXer ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.