LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тенденция] или исключение из правил?


0

0

ххх:

Каждый по своему. Лично мне захотелось быть честным - поставил Линукс. Вот такой глюк. Винда - хорошая система, не спорю. Но действительно не очень надежная. Единственное, чему еще не нашел замену - Photoshop и Flash. Но признаюсь сразу - должным образом не искал, а Gimp садиться и изучать - руки не доходят. :(

Мне вот интересно, когда большие дяди из больших компаний начнут считаться с Linux? Та же Adobe, например. Лично мне не нужен их исходный код, пусть программы будут стоит так же (все равно кейгены найдутся), но главное чтобы запускалось и работало без шаманства.

ИМХО, это все равно случиться.

yyy:

Есть же версии под линукс того же фотошопа. Есть специальные порты вайна. Когда будут юзать линь хотя б процентов 30 а не 2-3% как щас, тогда будут и игры писать и софт закрытый... продвигайте пингвинукс/бсд в массы, все частично и от нас зависит :)

----------------------

и это новые пользователи Linux, считающие себя продвигателями его в массы?

anonymous

Меня поражают такие флеймогонные топики, что хотел сказать автор? Что он фанатик?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>>Что он фанатик?

ви таки по себе людей судите?

милый wrff, утопите себя, убейте - сделайте хоть что-нибудь полезное. не разрушайте озоновый слой нашей планеты

anonymous
()

> Каждый по своему. Лично мне захотелось быть честным - поставил Линукс.

Не давай себе промыть мозг. Моя честь не страдает, если я ставлю дома пераццкую венду, я не считаю что кому-то там нанес ущерб. Мотивом отказаться от венды должно быть ощущение гадливости от навязываемых ею юридических крючков.

anonymous
()

Это Г..., с линуксхворума?
Так там все такие, зачем внимание обращать. Можно просто устроить для них аутсейшн и назначить местом сбора биореактор.

vint21h
()

Убейся мудак, таки как ты здесь не нужны. Пользователь млять, попопользователь херов.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.