LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ретро] игра «Электроника ИМ-09», «Космический мост», код

 


0

0

если кто помнит — в начале девяностых была целая серия. интересует, а нет ли где-то отреверсированного алгоритма? хочется сделать себе на компе exact copy — со всеми задержками, фишками и ты пы. там же проц внутре, если не ошибаюсь — можно отдизасмить было? сильно охота. спасай, собрат анонимус. или даже регистрант.

tnx.

anonymous

помню, пару лет назад находил прогу, которая дает возможность играть во все эти игрушки. к сожалению, по венду (кажется, earthquake называлась)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

да я в курсе. хочу именно эту, отечественную. ностальжЫ. я до двух тыщ доходил (что смешно — счётчик трёхзнаковый, помню, как было интересно, что будет за 999). хочется именно exact timings & rng оттуда, так-то аналог на коленке настукать не проблема.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

вот вопрос — это таки скорее всего для game & watch нинтендовских. не уверен, что тайминги с нашей совпадают. %-(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от quickquest

да! почти оно. одной мелочи нет — в нашей были варианты «игра а» и «игра б». в этой — только «игра б». жаль, но всяко лучше, чем ничего. tnx.

зыж наш вариант по-прежнему в розыске…

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

у меня тогда только «мост» и «ну погоди» было. «погоди» как-то не понравилось (4 кнопки — это слишком много! %-), а «мост» — самое то. совершенно убойная по дебилизму вещь, часами играл. блин. вот запустил флэшовую, кота разбудил воплями «ты куда прыгаешь, #$%$#@^&?!!! глаза разуй, $#^$#%^&*&*!!!»…

anonymous
()
Ответ на: комментарий от quickquest

блин, хоть и не совсем то, но всё равно tnx. теперь бы надо разобрать быдлофлэш и сделать кошерный порт. %-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

она, падла, сложная. я с 4-мя кнопками и 4-мя курками не справляюсь.

anonymous
()

всё благодарю. что-то я как-то тупо ниасилил гуголь — нинтенды нашёл, а наши — нет.

зыж а всё равно хочу сырцы алгоритма. ну что это за дело — пускать эмулятор под эмулятором, да ещё и офтопика? %-) эх, вспоминать кракерскую молодость, что ли…

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

s/всё благодарю/всех благодарю/

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.