LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Garbage Collector говорите?


0

0

Оказывается он не всем помогает http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=34&tid=549323

<Ъ>

Ребят, прога хавает память! Оч голодная!
Написана на Шарпе! навел порядок в объявлении переменных! Не хавает!
Иногда срабатывает обещанный "сборщик мусора" и память вычищается!
Теперь мне жалуются что на другой машине она хавает! Всегда 28К.
Код очень большой, много классов, я чет потерян.

</Ъ>

anonymous

Типичный Bidlokoderus Idiotus, какието ресурсы не освобождает. В общем вывоз мусора не спасет вас от возможности задохнуться в мусорном ведре.

wfrr ★★☆
()

"по поводу проектирования согласен, опыт программирования незначительный ... поэтому выбор именно ШАРП который многое обещает делать за пользователя )))"

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

:) учиться надо, а не расчитывать, что что-то (даже не кто-то) за тебя вся сделает. Сборщик мусора помогает тем, кто умеет правильно мусорить.

anonymous
()

> я чет потерян.

"Чуваки, чет я ваще не в теме" (с)

fashka
()

Ну так оно само призналось, что COM юзает и ресурсы не освобождает.

anonymous
()

парвым дело сборщик должен был собрать и выкинуть этого «программиста».

anonymous
()

У мну та же проблема. 200 метров со старту и фиг его знает что делать. То же думал что дотнет будет убирать. а нифига. Больше в шарп никогда не полезу. Я лучше сам free/delete вызывать буду.

mrco ★★
()
Ответ на: комментарий от mrco

>200 метров со старту и фиг его знает что делать.

вендерасы в таком случае советуют не быть нищебродом и докупить памяти.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mrco

Ты, очевидно, косолапый чмошник. GC всё прекрасно собирает.

anonymous
()

.Net хорошая технология, у которой нормальная VM, на много лучше jvm, к слову. Нет проблем с динамическими и функциональными языками. Минусы: отсутствие кроссплатформенности и микрософт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Agent666

Безмозглый красноглазый соплячок детектед.

По делу возразить умшиком скорбен?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

только одно: лишь полный и бесповоротно неизлечимый придурок сравниваем VM, которая дизайнилась как универсальная, и VM, которая дизайнилась под один конкретный язык.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Неизлечимый придурок - это ты.

Сравниваются платформы. И дизайн VM - это лишь один из пунктов сравнения платформ. Весьма критический пункт, по которому Java как платформа - сосёт и должна сдохнуть.

anonymous
()

У человечка не оправдались надежды на то, что gc заменит могз?

eXOR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какая разница для чего их придумывали, урод? Важно, что сейчас выбирать, области применимости у них пересекаются. А так - Жаба (Oak) вообще для кофеварок делалась.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а такая, тормоз, что сравнивать круглое и зелёное может только безмозглый кретин вроде тебя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сосунок, ещё раз, медленно - у них пересекающиеся области применения. И внутри этого пересечения их можно и нужно сравнивать. По результатам сравнения Жаба сосёт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

пиздец. у военной амфибии и лаборджини пересекающиеся области применения. в пересекающихся областях ламборджини ездит быстрей и пользоваться ней удобней → амфибия сосёт. ты таки придурок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

и ни то, и ни то. это не сравнение по аналогии, а демонстрация применения ущербной логики.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, кретин, амфибия в этой области применения сосёт.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.