LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[музыка] Комба Бакх

 


0

0

Наткнулся на весьма интересную вещицу. Играют что-то вроде православного рэпа. Я, конечно, атеист, и ко всякого рода религиозной пропаганде отношусь мягко говоря не очень, но эта штука произвела на меня впечатление. Интересная и довольно-таки необычная смесь фолка и хип-хопа. Советую послушать.

http://www.kombabakh.ru/muzika.htm

★★★

у них какие-то ахтунги с кодировками ..

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous (25.04.2008 18:13:31) скорый как понос. И полутора минут не прошло, как он скачал, послушал и вынес свой убогий вердикт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от friday

У меня анлим, быстрый.

Музыка говно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А ты конечно смог бы лучше?

ты как Некрософт ?) есть такая штука, как распределение труда, зачем мне что-то делать лучше чем они или еще кто-то, я высказываю свое отношение к их творчеству, а, имхо, их творчество достойно мусорного мешка ибо из говна конфетку не сделаешь ... при том люди, которые читают это совсем не в теме, в песне поется: "[..] мы русские [..]", что является заведомо ложной информацией, т.к. мы являемся россиянами ... еще вопросы ?

phasma ★☆
()

У меня к репу такое же отношение, как и к религии, так что еслио ни таки объединятся - будет оченб хорошо. Можно будет за один раз всех в биореакторе и переработать.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Чисто логически, надо было закончить "Одной ненавистью станет меньше".

anonymous
()

не слушал, но согласен с первым комментатором.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vint21h

Да кто ты такой, чтобы осуждать ВСЕХ слушателей рэпа и верующих? Ты что, лично знаешь каждого из миллиардов этих людей, и успел оценить? Не говоря уж о том, что каждый имеет право на жизнь, нравится тебе это или нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты - быдло.
Живеш, как быдло, рассуждаеш как быдло.
И сдохнеш как быдло.
P.S. Мне тут анонимные аналитики подсказывают, что ты смотришь з/я.

vint21h
()
Ответ на: комментарий от gromozekin

бл!?ь набежали анонимусы, обосрали все, а форма реально интересная

gromozekin
()
Ответ на: комментарий от Evil_And

"...Особый дисреспект и дисхой всем трупоедам, наркоманам, алкашам, тупым алковеганам, замарахам, сраным маза(имо)факерам и бонифациям. Будете гореть и содомировать с сотоной в аду, безмозглые животные (хоть и нельзя так оскорблять животных!)."

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.