LINUX.ORG.RU

такой клевый вызов, а ты им не воспользовался. ну и зря. непривязанность - счастье

volh ★★
()

>Это были очень долгие дни... :(

Когда курящий выехал в лес и потерял сигареты он задохнулся от свежего воздуха.

wfrr ★★☆
()

Тю, когда мне операцию на ноге делали -- я 2 недели в больнице валялся. Потом аж непривычно было сидеть за контупером, отвык немного.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

Я, после таких же двух недель проведенных в больнице за игрой в "змейку" на Nokia 1100, придя домой и включив свой десктоп восьмилетней давности, увидел в нём современнейший мультимедийный центр развлечений!

Спустя полчаса, у меня заслезились глаза, заболела голова и я выключил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, если есть нормальные книги -- без контупера могу долго протяну.

one_more_hokum ★★★
()

Дык, не месяц же =) Надо было найти чем занятся? Например прибратся в квартире или назначить свидание девушке. Обычно компьютер занимает не занятое ничем другим время как телевизо раньше (разумеется если комп не является рабочим инструментом, тогда даже 1 день критичен)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Ездил к жене с дочкой десктопом не пользовался 8 дней :) Даже не заметил особо. Правда, на КПК читал... В поезде - так вообще, пока туда ехал, часов 20 просто непрерывно читал :D

KRoN73 ★★★★★
()

Единственной альтернативой есть секс, чтение, медитация.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от volh

>непривязанность - счастье

+1. месяц в инфернеты не ходил, сначала было сложно, потом ничего - втянулся. есть жизнь на марсе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Black13

> мисье, женеман шпа...

Знатоки французского утверждают, что правильнее будет "жё нё манж па сис жюр" (произносится в одно слово), что означает "5 дней съел не я" :)

По теме: когда гавкается домашний компьютер, засиживаюсь на работе :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

провокация. как обладатель твердой тройки в аттестате заявляю, переводится как "я не ел шесть дней". пять по-французски - сэнк.

anonymous
()

Унылый ты и никчёмный человек, если жизнь без компьютера для тебя пуста.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> разумеется если комп не является рабочим инструментом, тогда даже 1 день критичен

Даже в этой ситуации внезапный перерыв бывает полезным. Можно привести дела в порядок, разгрести завалы "низкоприоритетных" задач, не требующих компьютера. Можно уехать на природу и в спокойной обстановке обдумать текущую задачу. Можно, в конце концов, потратить время на чтение давно откладываемой литературы по связанной с работой теме. Мне такие перерывы помогали вытянуть ранее почти заваленные проекты в срок, так что я начал их себе устраивать сознательно. Как минимум один день в неделю без компьютера теперь у меня обязательно имеется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если вся твоя работа требует применения компьютера, то она построенна неправильным образом. Пересмотри все процессы и методы, скорее всего ты можешь её оптимизировать в разы. При правильном подходе применение опасных для здоровья и рассудка инструментов, таких как ЭВМ, сводится к минимуму.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вся твоя работа сводится к "считать"? Так ты тогда вообще не нужен, тебя можно убрать, компьютер оставить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А твоя работа к чему сводится? Тыркать пальчиком в кнопачки? Практически любой мыслительный процесс сводится к простому счету.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да ты, по ходу, недоумок. Тебе надо эвтаназипамчика принять.

С каких это пор мыслительный процесс к счёту сводится? Попробуй перевести на арифметику, например, аналитическое решение любой средненькой такой задачи классической механики.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Похрже недоумок - это ты, если при решении задач классической механики ты не используешь мысленный счет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чувак, недоумок - это ты. Убей себя.

Какой на хер "счёт", если у задачи есть АНАЛИТИЧЕСКОЕ решение?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.