LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

PC or not PC [Postal 3]


0

0

http://www.omgpcgames.com/content/view/45/37/

OMG! PC Games: What systems will Postal III be released on?

Vince Desi: Xbox 360, PS3, PC, Mac and Linux.

Во-первых ура. Во-вторых, может мне кто-то объяснить, что такое PC? Если это Personal Computer, то почему в одном ряду с Mac и Linux? Или они будут на суперкомпьютерах в постал играть?

Под PC обычно подразумевается персональный компьютер с процессором x86 и ОС MS Windows.

anonymous
()

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB...

Персональный компьютер — компьютер (вычислительная машина) предназначенный для личного использования, цена, размеры и возможности которого удовлетворяют запросы большого количества людей.

Чего тут не понятного то?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Чего тут не понятного то?

по-моему понятно, чего непонятного

selezian
() автор топика

Стандартная маркетойдная чушь с "запада". В вики у них Linux - это операционная система, а GNU/Linux - "альтернативное название". Соответственный бред: PC - винда. А Интернет - Эксплорер.

anonymous
()

Обыкновенное простонародное ламерство :-[

Знают же..всё-таки..что есть другая операционная система - МакОСь. Точнее просто знают, что есть Мак. По аналогии и Линукс) Раз есть ПК с Виндой и Маки с Маком, значит есть и Линукс-компьютеры с Линуксом %-)

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от selezian

нет, там будут блевать только другие, а не сам герой.

Например если поссать кому-то в рот гонорейной мочей.

А там будут только твёрдые какашки? Мне так там не хватало поноса!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Vince Desi: Are you kidding? When you go to a whore house, do you look for new pussy or the same old same old? POSTAL III will be the richest action character based game; we have over 150 different characters at this time, ranging from physical and cultural differences, as well as intellectual capabilities.

ТАМ БУДУТ НЕ ТОЛЬКО ШЛЮХИ!!!!!!!!! СЧАСТЬЕ!!!

anonymous
()

Я не понимаю как можно играть в эту мерзость. Первая часть еще нормальная относительно было, но потом началось откровенное говно и треш.

Reset ★★★★★
()

В магазине есть таблички "Игры для PSP", "Игры для Linux", "Игры для Wii", "Игры для Mac", "Игры для PС". Список просто указывает, под какой табличкой искать игру, вдруг у тебя платформа в ввиде Cdega на Linux на qemu на PS3?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>"Игры для Linux"

вещества?

не, ну серьезно, с каких пор линукс-тайтлы можно купить в казуальном оффлайн-магазине?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>не, ну серьезно, с каких пор линукс-тайтлы можно купить в казуальном оффлайн-магазине?

Года три назад видел подобные диски много где, вплоть до киосков у метро.

anonymous
()

О, я вижу, сколько здесь принципиальных красноглазиков набралось...

Почти 20 лет единственной игровой ОС для PC была MS Windows. И необходимости указывать кроме платформы еще и название ОС не было. Потом вдруг альтернативные ОС приобрели некоторую популярность и игры стали делаться и для них, и чтобы не менять привычную классификацию эти ОС повысили до уровня платформ.

Вот и все. Просто так исторически сложилось...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Только я малость переборщил. 10 лет конечно-же...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

> вас что-то удивило?)

Да просто всё идёт к тому, что неоправдавший надежд ut3 сменяется на кошерный Valve Source, а эта статейка лишнее тому подтверждение.

shahid ★★★★★
()

Почему-то я думаю что беспредел там поурежут.

emaxx ★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>Я не понимаю как можно играть в эту мерзость. Первая часть еще нормальная относительно было, но потом началось откровенное говно и треш.

Именно поэтому в неё можно играть. Ибо сейчас вместо игр одно говно, а трэша нету.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.