LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

> Ха-ха-ха!

Ты сейчас радуешься, а вот мирабилис врядли.

А если взять и резко пересесть на тот же самый джаббер? Я думаю что некий процент пользователей ICQ потеряет.

Хотя им на нас пох, мы ж их рекламу не созерцаем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ха-ха-ха! Линуксоиды обрадовались, что аська умерла, а на самом деле она умерла только для линуксоидов =D ЛОЛ!

Я и не знал, что qip, miranda или rambler-icq - это у линуксоидов :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ICQ6, qip и jimm конектятся нормально, а вот под линуксом pidgin и kopete пишут неверный пароль =)

У меня Gaim из Debian Etch тоже с утра не работал. Писал, что пароль неверный. Полчаса назад он все-таки соединился. А сейчас опять не соединяет. Раз уж разок соединился, то, наверное, починят. Во всяком случае, надеюсь.

Zubok ★★★★★
()

о.. как бы он. а аол может что заявлял по этому поводу? а то шибко интересено.

алсо у меня icq.com не пингуется, на 11 хопе умирает

Damned
()
Ответ на: комментарий от Damned

> у меня icq.com не пингуется

У меня тоже! Это начало капца! Что дальше? Адоб станет делать продукты мак-онли? Новые обновления для висты будет форматить разделы? Появится коммерческий дистр линукса с рекламой?

Мы ведём репортаж оттуда, где сейчас начинается Новая История.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

урря товарищи.. ведь как замечательно, проснулся а тут такие новости. лягу подремаю снова, авось мелкософт обанкротится когда проснусь

Damned
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хе, до смерти пока далеко. Залогинился через гейт для AIM.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Damned

>алсо у меня icq.com не пингуется, на 11 хопе умирает

подтверждаю, сейчас подруга позвонила - не подключается квип.

lester_dev ★★★★★
()

панику подняли блин :)

врубите опцию "безопасный вход" у себя в клинте и все. у меня она вообще всегда стояла, так что я ничего не заметил

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня под линуксом sim работает, только надо включить MD5-аутентификацию.

Aegir
()

друг работает в поддержке, сказал, что проводят техническое обслуживание, меняют какое-то оборудование, скоро все заработает

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> панику подняли блин :)

> врубите опцию "безопасный вход" у себя в клинте и все. у меня она вообще всегда стояла, так что я ничего не заметил

Где в pidgin эта галка? Ну ладно, я может быть найду, а что будут делать латентные виндузятники, у которых эта опция не стояла? Пральна - мирабилис потеряет часть аудитории.

Я до линукса винду юзал. Но когда отвалилась отпралялка запросов, с предложением отправить этот самый отчёт, моё терепние лопнуло.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>друг работает в поддержке, сказал, что проводят техническое обслуживание, меняют какое-то оборудование, скоро все заработает

Чувствуется рука профессиАналов.

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чё за галдёж, у меня в копыте все в online, у всех всё OK.

anonymous
()

у меня Pidgin 2.4.1-1.fc8 перелогинился со второго раза. На первый сервер отбросил, а на второй зашел нормально. fixlars

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Блин, с одной стороны хорошо, но лучше б оно и у виндузятников свалилось.

А оно и у виндузятноков свалилось. Сейчас наблюдаю в одном форуме, который я посещаю, стоны, что ася умерла. Там нет ни одного линуксоида. :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Damned

Каждый Ъ-жабберщик должен поставить свой жаббер-сервер.

Xellos ★★★★★
()

блин, а когда жаббер-сервера падают почти каждую неделю все молчат, типо так надо. По статистике аська все таки надежнее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>блин, а когда жаббер-сервера падают почти каждую неделю все молчат, типо так надо.

Неужели мой сервер такой гигаустойчивый, что падает, в среднем, один-два раза в год на несколько часов? :)

...

Кто тебе мешает завести аккаунт на двух серверах? На трёх?

Мне, вот, это даже не нужно делать. У меня есть ЖЖ - значит, есть аккаунт bal@livejournal.com. Есть ГМыло - есть аккаунт balancer73@гмыло.com. Есть Гизмо - и там balancer@. Ещё до кучи @ya.ru какой-то, не помню уже, то ли balancer, то ли balancer73 :)

...

Неужели gmail.com каждую неделю падает? :D

KRoN73 ★★★★★
()

Всё работает. sim 0.9.5 svn

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.