LINUX.ORG.RU

да, в фонд моего желудка.

/me ест столовой ложкой черную икру.

phasma ★☆
()

Причина удаления: "Пустое сообщение".

anonymous
()

Не смотря на то, что на одном из моих проектов (L2Fortress) народ, наверное, десятки килобаксов зарабатывал, никто ничего не дарил :) ... В результате, кстати, проект и распался. Недовольные таким раскладом форкнулись в закрытый коммерческий проект, утащив за собой ведущих разработчиков...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Не смотря на то, что на одном из моих проектов (L2Fortress) народ, наверное, десятки килобаксов зарабатывал, никто ничего не дарил :) ... В результате, кстати, проект и распался. Недовольные таким раскладом форкнулись в закрытый коммерческий проект, утащив за собой ведущих разработчиков...

Угу, и после этого мне всякие доказывают, что где есть ОС, коммерческие проекты сливают! Лгуны и провокаторы!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Угу, и после этого мне всякие доказывают, что где есть ОС, коммерческие проекты сливают!

Но и такие факты истории известны :)

KRoN73 ★★★★★
()

Да, в astromenace. Чуть-чуть, смс-кой. Было бы проще помочь другим проектам - помог бы и им. А то пайпалом не пользуемся...

Собственно, я считаю нормальным отдать часть денег за программу, которой ты пользуешься, если она тебе чем-то помогает. Хуже того, мнгие люди деньги на дебианах с джангами и апачами зарабатывают - можно и обратно чуть-чуть отдать.

anonymous
()

а смысл? художник он должен быть или умным или голодным.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

А LOR мне не разрешает без регистрации: Not authorized
Запостите пожалуйста кто-нибудь:

Дарили ли вы средства в фонд какого-то свободного проекта?

1. Да, регулярно это делаю
2. Да, было дело
3. Нет, но буду как появится возможность
4. Нет и не буду

anonymous
()

> средства

Это я так понимаю денежные средства? Если да, то:

- Купил у Столлмана бижутерию. Надеюсь деньги пойдут куда обещано - в фонд поддержания штанов СПО-кодеров.

- Кредитки нет (вредно мне её иметь), а наличкой перечислить никуда возможности нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Создал опрос. как дойдет очередь - заапрувит кто-нибудь.

svyatogor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.