LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Die-Hard

ты должен стыдиться того, что запостил пик который релейтед к форсед мему, который ты вообще то должен не культивировать, а искоренять.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ты должен стыдиться того, что запостил пик который релейтед к форсед ...

Вообще говоря, твой пост подпадает под "умышленное искажение русского" и под "обсуждения действий модераторов" -- но, как я понимаю, ты это, типа, стебешься.

Ок, но чем сий "мем" "форсед"? Я так понимаю, в отношении тебя только одним: твоей фантазии не хватает даже на _такое_ ?

:-)

ЗЫ -- я не буду в претензии, если это сообщение будет убрано другими модераторами.

Die-Hard ★★★★★
() автор топика

мило :-)

только впечатление, что массажист работает. массажистка была бы круче

gunja
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>Ок, но чем сий "мем" "форсед"?

тем что выфер его постоянно повторял(и повторяет), и бедные картонно-головые таки им заразились.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> тем что выфер его постоянно повторял(и повторяет)...

И что? Он в своем праве!

А что ты имеешь против? Типа, достал, не остоумно, "у него не получается", "надоел уже"? -- что ж, придумай свой, достойный!

Die-Hard ★★★★★
() автор топика

Маст хев)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

первый раз вижу модератора, который за форсенье мемов O_o

Толкс типа для этого и нужен ? Я думал что нормальные люди хотят обсуждать настоящие сущности, и выслушивать настоящие аргументы.

>Типа, достал, не остоумно, "у него не получается", "надоел уже"? -- что ж, придумай свой, достойный!

Для меня это неинформативный белый шум.

anonymous
()

Редко можно увидеть gif с таким качеством.

true
()

О! супер )) спасибо )))

dreamer ★★★★★
()

спасибо, очень позитивно. =)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дай-Хард, не слушай, они тебя пролому научат - станешь как чертов тик, на голову ушибленным.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.